На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подснежники» (Харламов Владимир)

109   63   1
   Кавер-версия от milaya72
02.03.2016 2132
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!ЧТО Я НАТВОРИЛА...., ДОБАВИЛИ ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ КАПЕЛИ И ПОЮШИХ ПТИЦ...
  Баллов:
50
  



Комментарии пользователей к записи:

amkokorev, 02.03.2016 г. 21:38
НАДЕЖДА И КАПЛИ И ПОЮЩИЕ ПТИЦЫ В КАЙФ, ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ klassbravo_big
  

milaya72, 02.03.2016 г. 22:10
САШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
podsnegnik, 02.03.2016 г. 21:48
НАДЕНЬКА,ОХ КАК ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ ТВОЮ ВЕСЕННЮЮ ПЕСНЮ ПРО НАС, ПРО ПОДСНЕЖНИКОВ,С КАПЕЛЬЮ И ПТИЧЬИМ ГОМОНОМ!!!!bravo_bigvoo

  

milaya72, 02.03.2016 г. 22:11
ВАСЕНЬКА, ИРОЧКА!!!ВЫ МОИ ПОДСНЕЖНИКИulybkaСПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!!vozd_poceluj
  
Love_me, 02.03.2016 г. 22:06
НАДЮША, КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!klassbravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

milaya72, 02.03.2016 г. 22:12
ТАНЮШКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 02.03.2016 г. 22:23
ВСЁ В КАЙФ НАДЮШ,ДАЖЕ НЕ ПАРЬСЯ))))))))))v_naushnikah КРАСИВО ИСПОЛНИЛА!!!buket
  

milaya72, 02.03.2016 г. 22:34
НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ ОПЯТЬ КАРТИНКА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, НУ ТУТ ТОЧНО НЕ УДАЛИШЬwowvinovatЯ С ТОБОЙ НЕ ИГРАЮ
  
makjuli9, 02.03.2016 г. 22:30
Здорово, у нас с тобой сегодня зацвели подснежники!!! А у тебя такая прекрасная капель, щебет птиц, настоящая весна!!!!!! Надюша, чудесно получилось!klassrozochka
  

milaya72, 02.03.2016 г. 22:38
НУ ДА ЮЛЕЧКА Я ВИДЕЛА, ЧТО У ТЕБЯ ТОЖЕ ПОДСНЕЖНИКИ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
makjuli9, 02.03.2016 г. 22:39
vozdushnyj_poceluj
  
rotkevich, 02.03.2016 г. 22:44
Надюша, спасибо большое за весну и птичек.... Молодчинка!!!! Браво!!!!!!! Класс!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

milaya72, 02.03.2016 г. 23:10
ЛИДОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Sapevala80, 02.03.2016 г. 22:46
Ой, как красиво птички дополняют весеннее исполнение песни!!!! Надюша, как здорово получилось!!!! И картиночка с каплями великолепная!!!!!buket_serdechkibravo_biglove_online
  

milaya72, 02.03.2016 г. 23:11
НИНОЧКА Я РАДА ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
VLODEK, 02.03.2016 г. 22:54
Сколько птичек нам поют сегодня!!!!!!!!!!!!!!! И главную птичку зовут Надюшка!!!!

  

milaya72, 02.03.2016 г. 23:12
podmigivanieВЛОДЕК ДОРОГОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  

VLODEK, 02.03.2016 г. 23:15
И тебе тоже приятного вечера! Вот, держи на вечерок!!!!

  

milaya72, 02.03.2016 г. 23:22
ulybkaПАСИБОЧКИ!!!!КСТАТИ У НАС В ОТДЕЛЕНИИ ЛЕЖИТ ТВОЙ ЗЕМЛЯК МИРОВОЙ СУДЬЯ ПО БИАТЛОНУ.....
  

milaya72, 02.03.2016 г. 23:29
ОЙ, ПЕРЕПУТАЛА ТЫ ВЕДЬ С ПОЛЬШИ, А ОН С ЧЕХОСЛОВАКИИulybka
  

VLODEK, 03.03.2016 г. 00:36
Надеюсь, не в психиатрическом отделении? А то Чехословакии ведь нет давно. :-))
  

milaya72, 03.03.2016 г. 04:52
Ну да давно уже стали отдельно Чехия и Словакия,это я по старинке так написала,чех он,отделение кардиохирургическое не присиотрическое smeh
  
TrackZEK, 02.03.2016 г. 22:55
Надя, какой у тебя насыщенный микс получился! Очень понравилось! Здорово!

  

milaya72, 02.03.2016 г. 23:13
ИГОРЕШ СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!vozd_poceluj
  
X241HH, 02.03.2016 г. 23:01
Прекрасно Наденька натворила!!!))buket_big
  

milaya72, 02.03.2016 г. 23:14
ВОЛОДЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
fvg23, 02.03.2016 г. 23:08
НАДЕЖДА klass
  

milaya72, 02.03.2016 г. 23:14
ВАЛЕРОЧКА СПАСИБО!!!!voovozd_poceluj
  
Marka64, 02.03.2016 г. 23:09
Ура, весна пришла!Прелесть спела,Наденька!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 02.03.2016 г. 23:14
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!!vozd_poceluj
  
yurij-046, 02.03.2016 г. 23:28
Наденька,милая,прекрасное исполнение,ты молодец,всё по делу!!!bravovoobuket_serdechki bravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.windoweb.it/desktop_temi/foto_fiori_recisi/foto_fiori_recisi_422.JPG ulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 03.03.2016 г. 00:56
Наденька!!!Классное исполнение!!!С Весной тебя!!!!rozochkabravo_big

  
regina74, 03.03.2016 г. 12:04
love_onlinevooПРЕЛЕСТНО СПЕЛА НАДЕНЬКА И ПТИЧКИ, ТАК КРАСИВО ПОДПЕВАЮТ.vozd_pocelujbravo_big

  
ladyes, 03.03.2016 г. 15:04

  
wados, 03.03.2016 г. 15:08
НАДЕНЬКА,ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.СПЕЛА ОТЛИЧНО.БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  
masha187, 03.03.2016 г. 21:17
Надюша!!!!Замечательно спела!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Zirkoniy, 04.03.2016 г. 14:40
Надюша, такая жизнерадостная песенка получилась!!!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.