На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя милая» (Харламов Владимир)

134   78   0
   Кавер-версия от milaya72
01.03.2016 2041
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!!ПОХОЖЕ ПЕРВОЕ ЖЕНСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 01.03.2016 г. 20:41
  
regina74, 01.03.2016 г. 20:46
КЛАССНО СПЕЛА НАДЕНЬКА.guitarbuket_serdechkibravo
С ВЕСНОЙ ДОРОГАЯ.buket_big
Картинка к песнеsmeh
  

milaya72, 01.03.2016 г. 21:48
СПАСИБО БОЛЬШОЕ РЕГИНОЧКА!!!vozd_poceluj
  

regina74, 02.03.2016 г. 10:24
  
mranatolm, 01.03.2016 г. 20:46
Наденька !!!!!!! Замечательная премьера !!! Прекрасно спела !!!!

  

milaya72, 01.03.2016 г. 21:49
ТОЛЕЧКА ДОРОГОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
ladyes, 01.03.2016 г. 20:46

  

milaya72, 01.03.2016 г. 21:49
АЛЛОЧКА СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!vozd_poceluj
  
ira2070, 01.03.2016 г. 20:48
Надюшulybaemsya_i_mashem, замечательная песенка! Молодчинка!voobuket_serdechki
  

milaya72, 01.03.2016 г. 22:09
ИРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
alexs55, 01.03.2016 г. 20:49
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надюша!!!!!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 01.03.2016 г. 22:09
САШЕНЬКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
60Evulez, 01.03.2016 г. 20:50
rozochkarozochkarozochkaДоброго вечера, Наденька, как всегда выбор песни и интересен, и поешь ты волнующее красиво и затрагивающее.......Послушала тебя с большим удовольствием......
  

milaya72, 01.03.2016 г. 22:10
МАШЕНЬКА РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!СПАСИБО БОЛЬШЕ!!!vozd_poceluj
  
tatusik24, 01.03.2016 г. 20:51
Добрый вечер!!!Прекрасное исполнение Наденька!!!!! С весной тебя дорогая!!!buket_big
  

milaya72, 01.03.2016 г. 22:10
ТАНЕЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
yurij-046, 01.03.2016 г. 20:53
Наденька,милая,ты молодец,великолепно исполнила!!!bayan buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://school42bratsk.ucoz.net/foto/5.gif s_sharikami
  

milaya72, 01.03.2016 г. 22:11
ЮРОЧКА ДОРОГОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Tanya_kot, 01.03.2016 г. 21:31
Надюшенька!!!
Классная песня!!!
Отлично спела!!!
Очень понравилось!!!
Браво!!!

  

milaya72, 01.03.2016 г. 22:11
ТАНЕЧКА СОЛНЫШКО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
milana18, 01.03.2016 г. 21:36
  

milaya72, 01.03.2016 г. 22:13
ne_ponyal
  

milana18, 01.03.2016 г. 22:15
rzhunimaguТеперь  поняла???ne_ponyal  ОХ  и  тугодумка   ты  НАДЕЖДА, -  свои  же  высказывания  забываешь...  А  мой  пост  в продолжение  темы  теперь  поняла???smeh
  

milaya72, 01.03.2016 г. 22:19
dadasmeh
  

milana18, 01.03.2016 г. 22:20
Ну Слава тебе Господи...da_darzhunimagu
  
Tusenka, 01.03.2016 г. 21:42
C первым весенним днём! Правда у меня метель сугробы намела.sarkazmНадюша,кто-бы сомневался что твоё женское исполнение первое? Ты же первооткрывательница!podmigivanieЖалостливая такая песня...но ты не унываешь,даже вот улыбаешься,я вижу!ulybkaserdce_v_ruke
  

milaya72, 01.03.2016 г. 22:14
НАТАШЕНЬКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ulybkavozd_poceluj
  
Ze_Best, 01.03.2016 г. 21:43
В народном стиле песня эта получилась у тебя, Надежда! И от этого она нисколько не проиграла. applod
  

milaya72, 01.03.2016 г. 22:14
АЛЕКСАНДР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ulybka
  
X241HH, 01.03.2016 г. 21:57
Чудесненько получилось Наденька!!!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 01.03.2016 г. 22:15
ВОЛОДЯ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!vozd_poceluj
  
Love_me, 01.03.2016 г. 21:58
НАДЮША, КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klassbravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

milaya72, 01.03.2016 г. 22:15
ТАНЕЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 01.03.2016 г. 22:06
ОТЛИЧНО НАДЮШ ПОЁШЬ,ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ!!!buket ТАНГО ДЛЯ ТЕБЯ!)bayan
  

milaya72, 01.03.2016 г. 22:16
БОРЯ ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, ТО Я РАДА...СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!vozd_poceluj
  

qwertyuiopasdfg, 01.03.2016 г. 22:21
МОЖУ И НЕПРАВДУ НАПИСАТЬ)))))))))) КАК УСЛЫШАЛ,ТО И НАПИСАЛ!)vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 01.03.2016 г. 22:26
d9ПЕСНЯ ХОРОШАЯ И ОРИГИНАЛ КЛАССНЫЙ, НО У МЕНЯ ВСЁ РАВНО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬo_da
  

qwertyuiopasdfg, 01.03.2016 г. 22:28
ЧТО ИМЕННО?
  

milaya72, 01.03.2016 г. 22:33
ПЕСНЯ......, КАК ТО НЕ ТАК ОНА ДОЛЖНА ЗВУЧАТЬo_da
  
HY-HY, 01.03.2016 г. 22:31
с весной!!!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 01.03.2016 г. 23:38
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САШЕНЬКА!!!vozd_poceluj
  
Sapevala80, 01.03.2016 г. 22:47
Надюша, как ты здорово доносишь песню!!! Вроде бы простенько так, но это так душевно и естественно, что слушаешь как завороженная!!!! dada Удается же тебе такое!!!!voobravo_big С наступившей весной тебя, Надюша!!!!
  

milaya72, 01.03.2016 г. 23:39
НИНОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!vozd_poceluj
  
79042718281, 01.03.2016 г. 23:58
ПРЕКРАСНО НАДЕЖДА! С ВЕСНОЙ!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 03.03.2016 г. 16:46
Вовчик спасибо большое!!!vozd_poceluj
  
serweb, 02.03.2016 г. 00:07
Классно Надюша!!!bravo_big
  

milaya72, 03.03.2016 г. 16:46
СЕРЁЖЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.