На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рожденный в неволе» (Скок Алена)

121   67   1
   Кавер-версия от milaya72
23.01.2016 1722
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!НУ И ЧТО , ЧТО В НЕВОЛЕ, ЗАТО ЛЮБИМ......НА ВОЛЕ БЫВАЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ....ВСЕМ ПРИЯТНОГО СУББОТНЕГО ВЕЧЕРА!!!!ПРЕМЬЕРА....
  Баллов:
57
  



Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 23.01.2016 г. 17:29
ЖИЗНЕННАЯ ИСТОРИЯ Надюш!s_trubkov
  

milaya72, 23.01.2016 г. 17:50
САШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Svet_Lana_, 23.01.2016 г. 17:47
Надюш молодец! Спасибо за песню!love_online
  

milaya72, 23.01.2016 г. 17:51
СВЕТОЧКА БЛАГОДАРЮ!!!vozd_poceluj
  
yurij-046, 23.01.2016 г. 17:58
Наденька,милая,исполнила очень трогательно и проникновенно!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.greencom.ru/img/work/article/a_767_7269.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 23.01.2016 г. 17:59
ЮРОЧКА ДОРОГОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozd_poceluj
  
elenaskvo, 23.01.2016 г. 18:02
Не думаю, что бывает хуже, чем там..
Надюша rozochka
  

milaya72, 23.01.2016 г. 18:04
Я ИМЕЛА ВВИДУ, ЧТО ВЫБРАСЫВАЮТ ДЕТЕЙ ВЕЗДЕ....СПАСИБО  БОЛЬШОЕ ЛЕНОЧКА!!!vozd_poceluj
  
kolginova, 23.01.2016 г. 18:03
Надюша,шансон твое!!!
  

milaya72, 23.01.2016 г. 18:06
ГАЛЕЧКА СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!!vozd_pocelujНУ ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ТОЛЬКО ЕГО ПЕТЬ И ТАКИЕ ПЕСНИ...
  
kovshoviks, 23.01.2016 г. 18:20
НАДЮША, ТРОГАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. У ТЕБЯ ТАКИЕ ПЕСНИ ОСОБЕННО ПОЛУЧАЮТСЯ.ПРОПУСКАЕШЬ ПЕСНЮ ЧЕРЕЗ СЕБЯ. СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО С НОВОЙ ПЕСНЕЙ.ПРОНИКНОВЕННО И ВЫРАЗИТЕЛЬНО ПРОЗВУЧАЛА!!!!vozdushnyj_pocelujklass
  

milaya72, 23.01.2016 г. 18:26
СВЕТОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!vozd_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 23.01.2016 г. 18:25
СЕРЬЁЗНАЯ ПЕСНЯda_da ДОСТОЙНО НАДЮШ ИСПОЛНИЛА!!!buket
  

milaya72, 23.01.2016 г. 18:27
БОРЕНЬКА СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!vozd_poceluj
  
Galinamak, 23.01.2016 г. 18:29
Да Надюш такие песни у тебя хорошо идут....voo Слушать бы тебя и слушать!!!!!love_online Достойно!!!!!dada
  

milaya72, 23.01.2016 г. 18:31
ГАЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!!!vozd_poceluj
  
serweb, 23.01.2016 г. 18:49
Классно у тебя получаются такие песниbravo_big
  

milaya72, 23.01.2016 г. 18:51
СЕРЁЖ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozd_poceluj
  
Nola, 23.01.2016 г. 18:59
Наденька, продолжаешь вчерашнюю тему...
B честь премьеры тебе букет
  

milaya72, 23.01.2016 г. 19:02
ТАНЮШКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ДАВНО ЭТУ ПЕСНЮ ЗАКАЧАЛА, ДА ВСЁ НЕ РЕШАЛАСЬ НИ КАК СПЕТЬ, А ВОТ С ВЧЕРАШНЕГО РАЗОШЛАСЬvozd_poceluj
  
makjuli9, 23.01.2016 г. 19:14
Грустная жизненная история! Надюша, с душой спела!klassbuket
  

milaya72, 23.01.2016 г. 19:16
ЮЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
yarkaya, 23.01.2016 г. 19:18
buket_big
  

milaya72, 23.01.2016 г. 19:20
ТАМАРОЧКА СПАСИБО!!!vozd_poceluj
  
Sapevala80, 23.01.2016 г. 19:54
Надюша, что ты со мной делаешь!!! Вся мурашками покрылась!!!! Очень трогают меня такие песни!!!! С детства их люблю, тюремные, пела всегда и плакала.....love_onlineserdce_v_rukezzz
  

milaya72, 23.01.2016 г. 19:58
НИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Я РАДА ЧТО Я НЕ ОДНА ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ПЕСНИ....vozd_poceluj
  
kllavdiya, 23.01.2016 г. 20:44
Наденька ,солнышко buket_big
  

milaya72, 23.01.2016 г. 20:46
КЛАВОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  

kllavdiya, 23.01.2016 г. 20:51
я рядом милая ,пусть и не пишу serdce_v_ruke
  

milaya72, 23.01.2016 г. 20:53
vozd_poceluj
  
podsnegnik, 23.01.2016 г. 21:51
НАДЕНЬКА,ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ПРОШИБАЕТ ДО СЛЕЗ!!!! bravo_big
  

milaya72, 23.01.2016 г. 21:56
ВАСЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozd_poceluj
  
STUCANEVA, 23.01.2016 г. 22:19
Надюша!!!!!! Привет!!! Какая грустная песенка!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 23.01.2016 г. 22:35
dadaТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Prima25, 23.01.2016 г. 22:28
С душой и просто бесподобно спела,Наденькаvoobravo_big 

  

milaya72, 23.01.2016 г. 22:35
ИРОЧКА СОЛНЫШКО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Marka64, 23.01.2016 г. 22:36
50bbbbКлассно спела,Наденька!!!Приятно слушать тебя!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 23.01.2016 г. 22:39
ОЛЕНЬКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozd_poceluj
  
Natalia22, 24.01.2016 г. 09:06
Наденька!!!Трогательное исполнение!!!klassbravo_bigrozochka

  
Love_me, 26.01.2016 г. 23:40
НАДЮША, КЛАСС!bravo_bigvstrecha

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.