На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мое лекарство и спасенье» (Осиашвили Симон)

99   58   1
   Кавер-версия от milaya72
21.12.2015 2229
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Galinamak, 21.12.2015 г. 22:38
Прекрасно провела время у тебя Надюш!!!!!!!v_naushnikahlove_onlined9buket_big
  

milaya72, 27.12.2015 г. 09:54
Галечка спасибо дорогая!!!vozd_poceluj
  
magique13, 21.12.2015 г. 22:44
Надюша, замечательная песня и спела красиво!!!v_naushnikahklassbuket_big
  

milaya72, 27.12.2015 г. 09:55
Ирочка спасибочки моя хорошая!!!vozd_poceluj
  
edd962, 21.12.2015 г. 22:44
Надя!!!!
Браво!!!
buket_bigbravo_big
  

milaya72, 27.12.2015 г. 09:59
ЭД СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozd_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 21.12.2015 г. 22:52
ПРИВЕТ НАДЮШ. ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛА!!!buketС ПРЕМЬЕРОЙ!!!buket_serdechki
  

milaya72, 27.12.2015 г. 09:59
БОРЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Ivanko27, 21.12.2015 г. 23:01
Наденька, очень красивая песня, шикарный и трогательный голос, с удовольствием погостил у вас н страничке!!!buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbuket_big


  

milaya72, 27.12.2015 г. 10:01
Ванечка спасибо большое!!!Всегда рада видеть у себя в гостях!!!vozd_poceluj
  
LizochekArt, 21.12.2015 г. 23:03
Привет, Надюшка!.. Тепло и уютно у тебя!!!love_online

  

milaya72, 27.12.2015 г. 10:02
ЛИЗОНЬКА СПАСИБО МОЁ СОЛНЫШКО!!!vozd_poceluj
  
rokerman, 21.12.2015 г. 23:24
Замечательно спела, Надюша!!!buket_big
  

milaya72, 27.12.2015 г. 11:39
ПЕТЕНЬКА ДОРОГОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
ladyes, 21.12.2015 г. 23:34
Немного грустно,но очень красиво,Надюш! Мне понравилось!buket_serdechki
  

milaya72, 27.12.2015 г. 11:39
АЛЛОЧКА СПАСИБО ДОРОГУЛЕЧКА!!!vozd_poceluj
  
Vera55a, 21.12.2015 г. 23:51
Приветик Наденька! Замечательно исполнила!!!voobuket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

milaya72, 27.12.2015 г. 11:39
ВЕРОЧКА СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!vozd_poceluj
  
Tusenka, 22.12.2015 г. 00:47
Правильно,Надюша,пусть будет осень,не хочу морозов.Хорошую песенку нашла.klassритмы такие мне нравятся.v_naushnikah
Скоро Новый год!d9Спасибо за песню,Наденька!pocelujchik
  

milaya72, 27.12.2015 г. 11:40
НАТАШЕНЬКА СОЛНЫШКО СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
Nola, 22.12.2015 г. 01:25

Х
орошее лекарство - классная песня....и любовь...

Надюшка, очень тебе эта песня идет....

  

milaya72, 27.12.2015 г. 11:40
ТАНЮШКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Eleno4ka28, 22.12.2015 г. 01:28
Надюшь,пока я тута..ну никак мимо тебя прорулить не могу...а скоро меня тут долго не будет ..прошу на меня не обижаться.. мне просто некогда будет ..но я тебя очень люблю ценю и уважаюlove_onlineя может и заскочу ..но может не всегда напишуlyubovnyj_romanтока без обид!pocelujchikСегодня спела как всегда Замечательно....klasslove_online bravo_bigНадь ,и С Наступающим тебя !Пусть все мечты сбудутся в Новом Году!pocelujchik
  

milaya72, 27.12.2015 г. 11:41
ЛЕНОЧКА ЛЮБИМОЧКА МОЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozd_poceluj
  
sever56, 22.12.2015 г. 04:49
buket_serdechki
  

milaya72, 27.12.2015 г. 11:41
САШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
silman, 22.12.2015 г. 05:44
Прекрасное исполнение, Надежда! Брависсимо!!!!!!!!!!klassbuket_big
  

milaya72, 27.12.2015 г. 11:41
ИЛЬГИЗ СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!vozd_poceluj
  
makjuli9, 22.12.2015 г. 09:12
Надюша, замечательно спела!!!!!!!!!!!applodklasspocelujchik
  

milaya72, 27.12.2015 г. 11:42
ЮЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
regina74, 22.12.2015 г. 15:23
ПРИВЕТИК НАДЕНЬКА!love_online
ПРЕЛЕСТНО И ЧУВСТВЕННО, СПЕЛА!na_skripkeo_davozd_pocelujguitar

  

milaya72, 27.12.2015 г. 11:42
РЕГИНОЧКА СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!vozd_poceluj
  

regina74, 27.12.2015 г. 12:27
  
kllavdiya, 22.12.2015 г. 17:52
Добрый вечер Наденька ...немного грустит твой голос ...улыбнись милая serdce_v_ruke
  

milaya72, 27.12.2015 г. 11:42
СПАСИБО КЛАВОЧКА БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
irisha56, 22.12.2015 г. 18:36
Хорошая песенка,Наденька!!Очень понравилось!!

  

milaya72, 27.12.2015 г. 11:45
ИРОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!vozd_poceluj
  
irina120270, 22.12.2015 г. 18:50
Приветик Надюш!!!! Здорово!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 27.12.2015 г. 11:45
ИРОЧКА СОЛНЫШКО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
serweb, 22.12.2015 г. 19:13
Классно Надюша!!!bravo_big
  

milaya72, 27.12.2015 г. 11:45
СЕРЁЖЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.