На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я такая, как есть» (Иванова Оксана)

243   105   0
   Кавер-версия от milaya72
08.12.2015 1645
ДОРОГИЕ МОИ, ЛЮБИМЫЕ, МИЛЫЕ ДРУЖКИ И ПОДРУЖКИ!!!!СПАСИБО ВАМ СЕРДЕЧНОЕ ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!Я ТРОНУТА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ И СЕРДЦА, НАДО РАДОВАТЬСЯ И Я РАДУЮСЬ ,НО СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ОТ СЧАСТЬЯ , ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВСЁ, ЗА ПРАЗДНИК КОТОРЫЙ ВЫ МНЕ СДЕЛАЛИ!!!!НЕДАВНО ПРИШЛА С РАБОТЫ И СЕЙЧАС БУДУ ВСЕХ СЛУШАТЬ.....Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!А СЕЙЧАС ПЕСНЯ ПРО МЕНЯ, Я ТАКАЯ КАК ЕСТЬ....ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
  Баллов:
81
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 08.12.2015 г. 18:56

Классно , Надюша!!!! Всех благ тебе!!!
  
Zirkoniy, 08.12.2015 г. 18:57
Надюша, дорогая, с удовольствием послушал твою замечательную песенку, а теперь присоединяюсь к коллективу и поднимаю тост за твое драгоценное здоровье!!! У - Р - А!!!! chok

  
Mu3EP, 08.12.2015 г. 18:59
С Днюхой, Надюша!!! chok Будь такой, какая есть!!! serdce_v_ruke buket_big
  
qwertyuiopasdfg, 08.12.2015 г. 19:04
НАДЮШ,ТЫ ЗАВОДНАЯ И ЛИХАЯ.........В НАТУРЕ)))))))))vooКЛАССНО СПЕЛА!!!wow С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!buket ЗА ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!chok
  
mranatolm, 08.12.2015 г. 19:08
НАДЕНЬКА !!!!! С ДНЮШЕЧКОЙ ТЕБЯ !!!!!! ВСЕХ БЛАГ НАШЕ СОЛНЫШКО !!!!

  
kovshoviks, 08.12.2015 г. 19:22
НАДЮША,КОНЕЧНО,ТАКАЯ КАК ЕСТЬ))) В ЭТОМ И ТВОЯ ПРЕЛЕСТЬ И ОЧАРОВАНИЕ!!! БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ ИСКРОМЕТНОЙ И ЗАВОДНОЙ!!! ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ДРУЗЕЙ!!!! СУПЕР!!!! ЗА ТЕБЯ!!!!martinibuket_big
  
alne5656, 08.12.2015 г. 19:50
Надюша-за тебя!!!!!!!!!!!!!11choks_tortomПоэдравляю с Днём рождения.Всего ,о чём мечтаешь!!!!!!!!!!!!buket_big
  
carac, 08.12.2015 г. 20:11
smeh...погулятьbayan...и выпитьshampusik)))Надеждочка...так это же по существу!!!wowонож САМОЕ ТО СЕЙЧАС!!!v_plyasЕСТЬ ЗА КОГО!!dada....было бы за ШТО)))smeh...но чёт мне кажецца..шо ЕСТЬ!!!wow онож не ЕСТЬ...НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!ulybkabuket_bigНАДЮША!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И УЛЫБОК!!!buket_bigs_tortomchok
  
igor161, 08.12.2015 г. 20:12
НАДЮШ,ЕЩЕ РАЗ С ДНЮШКОЙ ТЕБЯ!!!!!v_naushnikahklassrozochkaguitarvozd_pocelujchok
  
sonik, 08.12.2015 г. 20:27
С Днем Рождения Надюшка!!!
Желаю быть всегда любимой,
Прекрасной, милой, доброй, нежной,
Единственной, неповторимой.
Любви желаю лишь безбрежной,
Здоровья, вечного цветения,
Будь счастлива и весела,
Не только в праздник — день рождения!
Будь первая во всем всегда!


  
dendrolog, 08.12.2015 г. 20:59
С Днем рождения, Надюша! Вот и оставайся такой, как есть! Всего тебе самого доброго!buket_bigs_tortomchok
  
tom2009, 08.12.2015 г. 21:01
И БУДЬ такой ВСЕГДА!!!!voo

  
ilana, 08.12.2015 г. 21:08
Надюша,дорогая,с Днём Рождения!s_sharikamivozd_poceluj
Всего тебе самого наилучшего!buket_bigchok
  
IvanovSergey777, 08.12.2015 г. 21:15
Надюша, С Днём Рождения тебя!!! Всего самого хорошего тебе!!! buket_bigchoks_sharikamis_tortombuket_serdechki
  
Plana, 08.12.2015 г. 22:09
Наденька, С Днём рождения!! Счастья , здоровья, любви, красоты, пусть работа, семья и друзья только радуют!! Отличное исполнение!!bravo_big
  
gdi1960, 08.12.2015 г. 22:13
С Днём рождения,Наденька! Прими мои самые наилучшие пожелания. Будь счастлива во всём!buket_bigbuket_serdechkivozd_poceluj
  
tatusik24, 08.12.2015 г. 22:16
vozdushnyj_pocelujДобрый вечер наша именинница Наденька!!!!!!!!!!! s_tortom С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! buket_bigПусть все твои желания сбудутся!!!!!!!!! buket_serdechki Оставайся всегда такой же весёлой и жизнерадостной и любимой!!!!!!!! rozochka Счастья, любви, удачи и buketтворческих успехов!!!!!!!!! v_romashkahСпасибо за шикарную песню..v_plyas.Зажигаем вместе!!! chokЗа тебя дорогая!!!martini
  
makjuli9, 08.12.2015 г. 22:44
Вот такой мы тебя и любим, Надюша!!!d9 Будь счастлива!!! С днем рождения!!!s_tortommartini
  
nezabudka, 08.12.2015 г. 23:35
Надюша, ещё раз с Днём рождения тебя!!! Будь счастливой!!! chok

  
santal-u, 08.12.2015 г. 23:36
Надежда, с Днюшечкой тебя !!!!!!!!!!!!! s_tortomchaj
Пусть всё у тебя в жизни ладится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.