На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кап-кап» (Тишинская Татьяна)

136   69   1
   Кавер-версия от milaya72
30.09.2015 2040
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!ПРЕМЬЕРА...
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igor161, 30.09.2015 г. 20:45
НАДЮШ.ПРИВЕТ!!! ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛА,М ОЛОДЕЦ!!!v_naushnikahklassrozochkabuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 30.09.2015 г. 20:54
ИГОРЕШvozd_poceluj
  
Tanya_kot, 30.09.2015 г. 20:50
Надюшенька, привет милая!
С огромнейшим интересом послушала.
Раньше её не слышала...
Отличнейшее исполнение!!!
Мои аплодисментыbravo_bigvoovozd_poceluj
  

milaya72, 30.09.2015 г. 20:54
ТАНЕЧКА ДОРОГАЯ КАК Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!vozd_poceluj
  
inga13, 30.09.2015 г. 20:53
Наденька привет дорогая..с премьерой !! с КРАСИВОЙ премьерой!!!классно спела!! С ДНЕМ АНГЕЛА!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

milaya72, 30.09.2015 г. 20:56
ИНГУЛЕЧКА СОЛНЫШКО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
kolginova, 30.09.2015 г. 21:00
Надюша,с премьерой тебя,дорогая!!!Где ты такие песни находишь?
o_da
buket_bigbuket_big
  

milaya72, 30.09.2015 г. 21:09
ГАЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!В ИНЕТЕ,ulybka СДЕЛАЛА ЗАДАВКУ...ТАК КАК НЕ МИНУСАvozd_poceluj
  
Svet_Lana_, 30.09.2015 г. 21:03
Надюш замечательно исполнила! Браво!klass
  

milaya72, 30.09.2015 г. 21:11
СВЕТОЧКАvozd_poceluj
  
makjuli9, 30.09.2015 г. 21:05
Надюша, чудесное исполнение!klassbuket Очень душевно спела! А капельки дождя пусть всё плохое смоют.
  

milaya72, 30.09.2015 г. 21:12
ЮЛЕЧКА СОЛНЫШКО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
kovshoviks, 30.09.2015 г. 21:05
НАДЮША,ПРИВЕТ! ДАВНО НЕ СЛЫШАЛА.ВСЕГДА ДУШЕВНАЯ,АРТИСТИЧНАЯ,ИНТЕРЕСНАЯ В ПОДАЧЕ. НОВЫЕ ПЕСНИ У ТЕБЯ УЗНАЮ. КЛАССНАЯ!klass КАП...КАП....)) ТЫ ТРОГАТЕЛЬНАЯ ТАКАЯ. ДОБРОТА ТАКАЯ СЛЫШНА. ЖАЛКО ГОДА,НО....НИКТО ОТ НИХ НЕ УХОДИЛ. УМНИЧКА!!!!
  

milaya72, 30.09.2015 г. 21:13
СВЕТОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_pocelujvstrecha
  
masha187, 30.09.2015 г. 21:11
Надюша!!!!Добрый вечер!!!!Чудесно спела!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

milaya72, 30.09.2015 г. 21:15
НАДЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
amkokorev, 30.09.2015 г. 21:17
НАДЕЖДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  
milaya72, 30.09.2015 г. 21:20
САШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Galinamak, 30.09.2015 г. 21:26
Даа Надюш песня классная!!!!!! Здорово спела!!!!!voobuket_serdechkis_sharikami
  

milaya72, 30.09.2015 г. 21:29
ГАЛЕЧКА ВОТ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПЕТЬ, ВОТ И ДЕЛАЮ ЗАДАВКИ...СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
dendrolog, 30.09.2015 г. 21:36
Надюша, и снова тебя с новой песенкой!wowда, особенно года... o_daУмничка, замечательно спела!s_sharikami
  

milaya72, 30.09.2015 г. 22:02
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 30.09.2015 г. 21:39
МУЗЫКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬbayanИ ЕСТЕСТВЕННО ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО НАДЮШ!!!buket
  

milaya72, 30.09.2015 г. 22:04
МНЕ ТОЖЕ МУЗЫКА ПОНРАВИЛАСЬ, БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕКСТulybka, ЕЩЁ БЫ МИНУС ХОРОШИЙ БЫЛ , А НЕ ЗАДАВКА....БОРЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
KAPLY50, 30.09.2015 г. 22:29
Надежда, приятная,нежная песня.Пусть на сердце станет теплее
  

milaya72, 30.09.2015 г. 22:30
ЛЮДОЧКАvozd_poceluj
  
zaiaz, 30.09.2015 г. 22:29
Надя чудесное исполнение!buket_bigbuket Очень душевно спела! serdce_v_ruke За премьеру!!!chok
  

milaya72, 30.09.2015 г. 22:31
ЮРОЧКАvozd_poceluj
  
Sapevala80, 30.09.2015 г. 22:38
Наденька, с Днем Ангела тебя!!!!! Песня отличная, и поешь ее обалденно!!!voobayanbuket_bigulybaemsya_i_mashemchokЗа тебя, Надюша!!!!!
  

milaya72, 30.09.2015 г. 22:40
НИНОЧКА ДОРОГАЯ МОЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Tusenka, 30.09.2015 г. 23:14
А у тебя всегда премьеры,Надюша.Пусть беда будет только в песне,а кап-кап тоже бывает приятным.Листочки всем даришь красивые,осенние.
Надюша,добрая ты в песне такая,трогательная!serdce_v_rukev_naushnikah
  
milaya72, 30.09.2015 г. 23:19
НАТАШЕНЬКА ЗОЛОТЦЕ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!love_onlinevozd_poceluj
  
ILVI, 30.09.2015 г. 23:25
Надюша,привет дорогая!!! Твой стиль исполнения мне по душе.Умочка....Целую тебя в твои розовые щёчки!!! s_sharikamibravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

milaya72, 30.09.2015 г. 23:27
ВЕРОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
magique13, 30.09.2015 г. 23:26
Наденька, замечательная , интересная премьера!!!bravo_bigvoo
С днем ангела!!!angelochek
  

milaya72, 30.09.2015 г. 23:27
ИРОЧКА СОЛНЫШКО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.