На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «О тебе» (Каролина)

100   62   2
   Кавер-версия от milaya72
01.08.2015 1949
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!ПЕСНЯ НАЗЫВАЕТСЯ СКРИПАЧ, НЕ УСПЕЛА ЕЩЁ ЗАГРУЗИТЬ ЗАДАВОЧКУ, ИНТЕНРНЕТ НЕ РАБОТАЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.....

ПЕРЕД НИМ ТОЛПА СТОИТ ВСЕ С ГЛАЗАМИ ВЛАЖНЫМИ
ВСЕХ СВЯЗАЛА ВМЕСТЕ НАС МУЗЫКА КАК НИТЬ
А Я ВДРУГ ПОДУМАЛА ЧТО НАС ВСЕХ ПО РАЗНОМУ
ПАРЕНЁК СО СКРИПОЧКОЙ ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИТЬ
И БЕРЁТ АККОРДЫ ОН СЛАБЕННЬКИ ПАЛЬЦАМИ
СЛОВНО СВЕТИТ ФАКЕЛОМ В ТЁМНЫЙ ПЕРЕХОД
ТАК НА КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ ЗА СНЕГАМИ ДАЛЬНИМИ
СОЛНЫШКО ХОЛОДНОЕ ЛЕТОМ ГРЕЕТ ЛЁД....
А ВЕДЬ НАС ТОЖЕ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ВСЕХ МУЗЫКА СВЯЗАЛА И ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИТЬ.....ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРОЧКА
  Баллов:
48
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

TrackZEK, 01.08.2015 г. 20:03
Красивая песня, а ты, Надя, как всегда с интересной новинкой!)))

  

milaya72, 01.08.2015 г. 20:05
ИГОРЕШ Я РАДА ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПЕСНЯ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  

milaya72, 01.08.2015 г. 20:10
ПОНРАВИЛАСЬ...ИЗВИНИ ОПЕЧАТКА, ТЕМНО.... КЛАВИАТУРУ ПЛОХО ВИДНОsmeh
  
prios, 01.08.2015 г. 20:11
Надюшкаbuket_bigbravo_big!!!
  

milaya72, 01.08.2015 г. 20:14
ИГОРЕШ РАДА ВИДЕТЬ !!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
irina120270, 01.08.2015 г. 20:12
Надюш!!!! Красиво спела, а голос такой грустный!!!!bravo_bigbuket_big Не грусти Надюш!!!!love_online
  

milaya72, 01.08.2015 г. 20:16
ИРОЧКА ЭТО ПЕСНЯ ТАКАЯ ЖАЛОСТЛИВАЯ, У МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО...СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!ВИЖУ У ТЕБЯ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ПЕСНЯ ПРО СКРИПКУvozd_pocelujОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЮ....guitar
  
qwertyuiopasdfg, 01.08.2015 г. 20:23
НАДЯ,ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО!!!buket
  

milaya72, 01.08.2015 г. 20:24
БОРЯ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!vozd_poceluj
  
masha187, 01.08.2015 г. 20:30
Надюшка!!!!Красивая песня, чудесно спела!!!!От нас buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 01.08.2015 г. 20:49
НАДЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
kulav, 01.08.2015 г. 20:31
Надюш прекрасная песня...молодчина!s_sharikami
  

milaya72, 01.08.2015 г. 20:50
ВЕРОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
shef53, 01.08.2015 г. 21:02
НАДЮША, МОЛОДЧИНКА, ВСЕГДА С ИЗЮМЕНКОЙ!!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

milaya72, 01.08.2015 г. 21:03
САШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ЗА ИЗЮМЕНКУ!!!ulybkavozd_poceluj
  
igor161, 01.08.2015 г. 21:07
НАДЮШ,БРАВО.СУПЕР КЛАСС,МОЛОДЕЦ!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

milaya72, 01.08.2015 г. 21:16
ИГОРЕШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СУПЕРРР И КЛАСССС!!!!ulybkavozd_poceluj
  
dendrolog, 01.08.2015 г. 21:19
Хорошая песня, Надюша! Слушаю и вспомнила, одно время в Харькове, в метро, женщина лет 45-50 играла на скрипке, она играла божественно, я все время слушала, года два играла, потом куда-то исчезла....o_da Хорошо спела, с удовольствием послушала тебяrozochka
  
Elena_G, 01.08.2015 г. 21:25
Очень хорошо, Наденька и немножко грустно!bravo_big
  
kovshoviks, 01.08.2015 г. 21:25
НАДЮША, АРТИСТИЧНО ПОВЕДАЛА НАМ ЭТУ ПЕСЕННУЮ ИСТОРИЮ.... ТАК ЧУВСТВЕННО И С ГРУСТИНКОЙ ТАКОЙ ТРОГАТЕЛЬНОЙ ИСПОЛНИЛА. КРАСИВО И ВЫРАЗИТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ. УМНИЧКА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
  
regina74, 01.08.2015 г. 21:35
КРАСИВО СПЕЛА НАДЕНЬКА.na_skripkelove_online
  
yurij-046, 01.08.2015 г. 21:48
Наденька,милая,очень трогательное и проникновенное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.pixic.ru/i/n0c0n190j3N7L1B8.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
victorist, 01.08.2015 г. 21:48
МОЛОДЕЦ НАДЮША, КРАСИВО!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 01.08.2015 г. 22:01
Надюш, все правильно! Музыка с нами здесь всегда, и не здесь тоже с нами! Спасибо за песню! Приятно слышать тебя! bravobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
79042718281, 01.08.2015 г. 22:21
КРАСИВО НАДЕЖДА!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 01.08.2015 г. 22:37
Надя!!! klass
Хорошо спела!!!v_naushnikah


  
makjuli9, 01.08.2015 г. 22:48
Надюша, у тебя всегда что-то новенькое!!! Замечательно спела!! buket_serdechkiklass
  
rokerman, 01.08.2015 г. 23:03
Надюша, всегда слушать тебя в кайф!!!chokrozochka
  
Lusia1971, 02.08.2015 г. 00:07
ulybaemsya_i_mashemapplod
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.