На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «О тебе» (Каролина)

100   62   2
   Кавер-версия от milaya72
01.08.2015 1949
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!ПЕСНЯ НАЗЫВАЕТСЯ СКРИПАЧ, НЕ УСПЕЛА ЕЩЁ ЗАГРУЗИТЬ ЗАДАВОЧКУ, ИНТЕНРНЕТ НЕ РАБОТАЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.....

ПЕРЕД НИМ ТОЛПА СТОИТ ВСЕ С ГЛАЗАМИ ВЛАЖНЫМИ
ВСЕХ СВЯЗАЛА ВМЕСТЕ НАС МУЗЫКА КАК НИТЬ
А Я ВДРУГ ПОДУМАЛА ЧТО НАС ВСЕХ ПО РАЗНОМУ
ПАРЕНЁК СО СКРИПОЧКОЙ ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИТЬ
И БЕРЁТ АККОРДЫ ОН СЛАБЕННЬКИ ПАЛЬЦАМИ
СЛОВНО СВЕТИТ ФАКЕЛОМ В ТЁМНЫЙ ПЕРЕХОД
ТАК НА КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ ЗА СНЕГАМИ ДАЛЬНИМИ
СОЛНЫШКО ХОЛОДНОЕ ЛЕТОМ ГРЕЕТ ЛЁД....
А ВЕДЬ НАС ТОЖЕ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ВСЕХ МУЗЫКА СВЯЗАЛА И ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИТЬ.....ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРОЧКА
  Баллов:
48
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

TrackZEK, 01.08.2015 г. 20:03
Красивая песня, а ты, Надя, как всегда с интересной новинкой!)))

  

milaya72, 01.08.2015 г. 20:05
ИГОРЕШ Я РАДА ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПЕСНЯ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  

milaya72, 01.08.2015 г. 20:10
ПОНРАВИЛАСЬ...ИЗВИНИ ОПЕЧАТКА, ТЕМНО.... КЛАВИАТУРУ ПЛОХО ВИДНОsmeh
  
prios, 01.08.2015 г. 20:11
Надюшкаbuket_bigbravo_big!!!
  

milaya72, 01.08.2015 г. 20:14
ИГОРЕШ РАДА ВИДЕТЬ !!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
irina120270, 01.08.2015 г. 20:12
Надюш!!!! Красиво спела, а голос такой грустный!!!!bravo_bigbuket_big Не грусти Надюш!!!!love_online
  

milaya72, 01.08.2015 г. 20:16
ИРОЧКА ЭТО ПЕСНЯ ТАКАЯ ЖАЛОСТЛИВАЯ, У МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО...СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!ВИЖУ У ТЕБЯ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ПЕСНЯ ПРО СКРИПКУvozd_pocelujОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЮ....guitar
  
qwertyuiopasdfg, 01.08.2015 г. 20:23
НАДЯ,ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО!!!buket
  

milaya72, 01.08.2015 г. 20:24
БОРЯ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!vozd_poceluj
  
masha187, 01.08.2015 г. 20:30
Надюшка!!!!Красивая песня, чудесно спела!!!!От нас buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 01.08.2015 г. 20:49
НАДЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
kulav, 01.08.2015 г. 20:31
Надюш прекрасная песня...молодчина!s_sharikami
  

milaya72, 01.08.2015 г. 20:50
ВЕРОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
shef53, 01.08.2015 г. 21:02
НАДЮША, МОЛОДЧИНКА, ВСЕГДА С ИЗЮМЕНКОЙ!!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

milaya72, 01.08.2015 г. 21:03
САШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ЗА ИЗЮМЕНКУ!!!ulybkavozd_poceluj
  
igor161, 01.08.2015 г. 21:07
НАДЮШ,БРАВО.СУПЕР КЛАСС,МОЛОДЕЦ!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

milaya72, 01.08.2015 г. 21:16
ИГОРЕШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СУПЕРРР И КЛАСССС!!!!ulybkavozd_poceluj
  
dendrolog, 01.08.2015 г. 21:19
Хорошая песня, Надюша! Слушаю и вспомнила, одно время в Харькове, в метро, женщина лет 45-50 играла на скрипке, она играла божественно, я все время слушала, года два играла, потом куда-то исчезла....o_da Хорошо спела, с удовольствием послушала тебяrozochka
  
Elena_G, 01.08.2015 г. 21:25
Очень хорошо, Наденька и немножко грустно!bravo_big
  
kovshoviks, 01.08.2015 г. 21:25
НАДЮША, АРТИСТИЧНО ПОВЕДАЛА НАМ ЭТУ ПЕСЕННУЮ ИСТОРИЮ.... ТАК ЧУВСТВЕННО И С ГРУСТИНКОЙ ТАКОЙ ТРОГАТЕЛЬНОЙ ИСПОЛНИЛА. КРАСИВО И ВЫРАЗИТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ. УМНИЧКА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
  
regina74, 01.08.2015 г. 21:35
КРАСИВО СПЕЛА НАДЕНЬКА.na_skripkelove_online
  
yurij-046, 01.08.2015 г. 21:48
Наденька,милая,очень трогательное и проникновенное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.pixic.ru/i/n0c0n190j3N7L1B8.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
victorist, 01.08.2015 г. 21:48
МОЛОДЕЦ НАДЮША, КРАСИВО!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 01.08.2015 г. 22:01
Надюш, все правильно! Музыка с нами здесь всегда, и не здесь тоже с нами! Спасибо за песню! Приятно слышать тебя! bravobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
79042718281, 01.08.2015 г. 22:21
КРАСИВО НАДЕЖДА!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 01.08.2015 г. 22:37
Надя!!! klass
Хорошо спела!!!v_naushnikah


  
makjuli9, 01.08.2015 г. 22:48
Надюша, у тебя всегда что-то новенькое!!! Замечательно спела!! buket_serdechkiklass
  
rokerman, 01.08.2015 г. 23:03
Надюша, всегда слушать тебя в кайф!!!chokrozochka
  
Lusia1971, 02.08.2015 г. 00:07
ulybaemsya_i_mashemapplod
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.