На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Саночки» (Скок Алена)

145   70   1
   Кавер-версия от milaya72
05.06.2015 1922
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ....С ПЯТНИЦЕЙ ДОРОГИЕ МОИ!!!
************************************
Небо тёмно - синее, синее
Все деревья в инее, в инее
Ну, а я на саночках, саночках
Еду к своей мамочке, мамочке


Путь нелёгкий прочится, прочится
Снова в детство хочется, хочется
Золотое времечко, времечко
Где подсолнух в семечках, в семечках
Путь нелёгкий прочится, прочится
Снова в детство хочется, хочется
Золотое времечко, времечко
Где подсолнух в семечках, в семечках
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 05.06.2015 г. 19:29
какая...пардон!какие саночки то на картинке!!!wowНадюшка!!!!Дерзко,драйвово!!!klass
  

milaya72, 05.06.2015 г. 19:33
САШУЛЬ А МНОГОТОЧИЕ ПРЕД ПАРДОН, ЧТО Т НЕ ХОРОШЕЕsmushenie....?ТАК ЕЙ В ДЕТСТВО ХОЧЕТСЯ,И ВСЁ ПО ФИГsmehСПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  

Samocvet, 05.06.2015 г. 19:37
всё в ёлочку Надюш!!!martini
  
IADI, 05.06.2015 г. 19:34
Как классно!!!buket_big
  

milaya72, 05.06.2015 г. 20:14
ДИМУЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Eleno4ka28, 05.06.2015 г. 19:35
ВаууwowНадюшка,классно ты летом на саночках до мамочкиlove_onlineklassbravo_bigbuket_serdechki
  

milaya72, 05.06.2015 г. 20:14
ЛЕНОЧКА СОЛНЫШКО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  

Eleno4ka28, 05.06.2015 г. 20:35
pocelujchik
  
VLADIMIR70, 05.06.2015 г. 19:37
ОТЛИЧНО ПУСТЬ КАК ЕСТЬ А ОНО ВСЕГДА КЛАСС НАДЕЖДА НАМ С ТАНЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ВСЕГДА СПАСИБОЧКИ ПЕСЕНКА КЛАССvoobuket_serdechkibravo_big
  

milaya72, 05.06.2015 г. 20:15
РЕБЯТКИ ДОРОГИЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Galinamak, 05.06.2015 г. 19:44
Надюшка - зажгла!!!!! Молодец!!!!voobuket_bigbuket_serdechki
  

milaya72, 05.06.2015 г. 20:15
ГАЛЕЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
kolom1957, 05.06.2015 г. 19:53
НАДЮША!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

milaya72, 05.06.2015 г. 20:15
СЕРЁЖЕНЬКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
SNeg-, 05.06.2015 г. 19:55
Надежда,какой у вас хороший шансон!
  

milaya72, 05.06.2015 г. 20:16
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 05.06.2015 г. 19:56
НАДЮШКАwowbayanКЛАССНО ЗАЖГЛА!!!buket_serdechki
  

milaya72, 05.06.2015 г. 20:16
БОРЕНЬКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
milana18, 05.06.2015 г. 20:20
  

milaya72, 05.06.2015 г. 20:32
МИЛАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Elena_G, 05.06.2015 г. 20:23
Молодец, Наденька! Классно так на саночках прокатиться!buket_bigbravo_big
  

milaya72, 05.06.2015 г. 20:33
ЛЕНОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Galina52, 05.06.2015 г. 20:31
Надечка, подсолнухам рано, а клубничке в самый раз)))Доброе утро Анимация про утро для вконтакте, одноклассников, с кодами для вставки в гостевую, скачать бесплатно на рабочий стол,
  

milaya72, 05.06.2015 г. 20:33
ГАЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КЛУБНИЧКУ!!!vozd_poceluj
  
podsnegnik, 05.06.2015 г. 20:38
Наденька,bravo_bigМилая!!!Да вернутся бы в детство, хоть на денёк!Когда все близкие и друзья ещё живы и молоды!И не надо ни о чём думать,только играй и веселись...vozd_pocelujbuket_bigbuket_big
Отличная работа!
  

milaya72, 05.06.2015 г. 20:44
ОЙ. ВАСЕНЬКА И НЕ ГОВОРИ, ТАК ХОЧЕТСЯ ТУДА...СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
nadezda24, 05.06.2015 г. 20:41
Надежда!Офигенная песенка!Где ты такие находишь??Классно спела!klasszhmu_lapubuket_big
  

milaya72, 05.06.2015 г. 20:46
НЕ ЗНАЮ, Я ИХ НАХОЖУ ИЛИ ОНИ МЕНЯulybkaСПАСИБО БОЛЬШОЕ НАДЕНЬКА!!!vozd_poceluj
  
shef53, 05.06.2015 г. 20:44
НАЛЮША!!!!wowbravo_bigbuket_bigЗамечательно спела!!!
  

milaya72, 05.06.2015 г. 20:47
САШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
NATALI47, 05.06.2015 г. 21:11
Наденька))) Драйвово,милая)))

  

milaya72, 05.06.2015 г. 21:38
НАТАШЕНЬКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Prima25, 05.06.2015 г. 21:12
Наденька,как ты прелестно выглядишь на саночках.Спела отличноvoobravo_big

  

milaya72, 05.06.2015 г. 21:39
ИРОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Olya_radost, 05.06.2015 г. 21:14
Ух, ты, какая песенка зажигательно-ностальгическая!!! love_online
Надюш, спасибо за настроение!!! А в золотое времечко то хочется... хоть на минутку)bravovoobuket_big
  

milaya72, 05.06.2015 г. 21:39
ОЛЕНЬКА КАК И ОБЕЩАЛА.....СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  

Olya_radost, 07.06.2015 г. 16:19
А я ждала, и видишь, не пропустила, как раз дома уже была) vozd_poceluj
  

milaya72, 07.06.2015 г. 16:48
vstrechavozd_poceluj
  
makjuli9, 05.06.2015 г. 21:27
Ух, как задорно, зажигательно спела, Надюша!!! klassrozochka
  

milaya72, 05.06.2015 г. 21:40
ЮЛЕЧКА СОЛНЫШКО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
YULCHIK, 05.06.2015 г. 21:36
voobuket_big

  

milaya72, 05.06.2015 г. 21:40
ЮЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
TrackZEK, 05.06.2015 г. 21:48
Надя, такая песня классная и спела отлично! С удовольствием послушал!

  

milaya72, 05.06.2015 г. 21:54
ИГОРЕШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.