На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я еду на юга» (Волга Катя)

114   60   0
   Кавер-версия от milaya72
03.05.2015 1827
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!!!ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ЗА ВСЁ!!!!!У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ДИПРЕСНЯК....
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inga13, 03.05.2015 г. 18:37
Наденька..милая моя..ну пора пора уже из него выходить.....Во..точно..надо загулять чуток!!)))))bravo_bigvoobravo_big
  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:25
ИНГОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!vozd_poceluj
  
Prima25, 03.05.2015 г. 18:37
Наденька,прогоняй дипресняк.Спела с настроением классно.voobravo_big

  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:25
ИРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!!vozd_poceluj
  
irisha56, 03.05.2015 г. 18:40
Не грусти,Надюша!!Всё проходит!!

  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:26
ИРОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
irusjka, 03.05.2015 г. 18:52
НАДЮШКА МОЯ ЛЮБИМАЯ ШАНСОНЧИК СБАЦАЛА!klassv_plyasrozochka
НА КА ТЫ ШОКОЛАДКУ СКУШАЙ НАДЕНЬКА,И СРАЗУ ВЕСЕЛЕЕ СТАНЕТ,НАЧНЁТ ГОРМОН РАДОСТИ ВЫРАБАТЫВАТЬСЯ!pocelujchik

  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:26
ИРОЧКА СОЛНЫШКО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
ritm, 03.05.2015 г. 19:00
serdce_v_rukebuket_serdechki
  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:27
ЮРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
v2v14, 03.05.2015 г. 19:01
Какой ещё дипресняк отставить давай давай Надюш умница так держать и Вова ну веселей стало молодец дорогая здорово .ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivoobuket_big
  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:27
ВОВАН СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
milana18, 03.05.2015 г. 19:01
ОТСТАВИТЬ, ДИПРЕССНЯК! НАДЮХА! Накося, поворожи!!! ВСЕ будет тип-топ!!!wow
  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:27
МИЛАНОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
1711672011, 03.05.2015 г. 19:06
Наденька, депрессия очень плохая вещь..гони ее в шею!


  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:28
СВЕТОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!vozd_poceluj
  
ilana, 03.05.2015 г. 19:22
bravobuket_serdechki
Наденька,ты ведь наша зажигалочка,тебе нельзя грустить!dada
  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:28
ИННОЧКА СПАСИБО СОЛНЫШКО!!!vozd_poceluj
  
Love_me, 03.05.2015 г. 19:23
НАДЮШКА, ТЫ ЧТО, ПОДРУЖКА? ГОНИ ЕГО НА ФИГ!uborkaso_skalkoj
КЛАССНО ИСПОЛНИЛА, МОЯ ХОРОШАЯ!vozdushnyj_pocelujbravo_big

  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:29
ТАНЮШКА РАДОСТЬ МОЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozd_poceluj
  
ira2070, 03.05.2015 г. 19:29
Надюшulybaemsya_i_mashem, не грусти!!! Дипресняк-вещь затягивающая, ты ему не поддавайся, пора уже с ним расстаться!!!voobuket_big
  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:29
ИРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!!!vozd_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 03.05.2015 г. 19:35
НАДЯ,КРАСИВО!!!bravo_bigbuket_serdechkiv_naushnikah Я НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЙ ДИПРЕСНЯК,ДАВАЙ ЛУЧШЕ ЗА ПРАЗДНИКИ)))martini
  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:29
БОРЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
TrackZEK, 03.05.2015 г. 19:51
Классно спела, Надя! И песня бойкая, ритмичная и ты в ней очень хорошо звучишь!
                        
  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:30
ИГОРЕШ ДОРОГОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozd_poceluj
  
Galinamak, 03.05.2015 г. 20:00
Надь а по твоему исполнению не скажешь, что у тебя депр.......я. Всё отлично Надь!!! Весна!!!!!voov_romashkahulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:30
ГАЛЕЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
rokerman, 03.05.2015 г. 20:05
Классное исполнение Надюша!!! Не грусти!!buket_big
  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:31
ПЕТЕНЬКА ДОРОГОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozd_poceluj
  
adagio5, 03.05.2015 г. 20:12
Это весенний авитаминоз обусловленный ещё и недостатком йода!tema_zakryta Потерпи всё пройдёт!ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:31
ЛЁШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!vozd_poceluj
  
taniabl, 03.05.2015 г. 20:23
wowNadiuska!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Wse budet horoso, ne grustim!!!!

  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:31
ТАНЕЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Alinaris, 03.05.2015 г. 20:44
Надюша, подумай о хорошем и приятном, всё будет замечательно!klassbayanbravo_big
  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:32
ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozd_poceluj
  
makjuli9, 03.05.2015 г. 22:22
Надюша, ты держись, не раскисай!!!buket
  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:32
ЮЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!!vozd_poceluj
  
Marka64, 04.05.2015 г. 00:49
Весной???Надюш...ты чего это?Всё будет оффигительно!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

milaya72, 04.05.2015 г. 12:33
ОЛЕНЬКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.