На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вокзал на двоих» (Тишинская Татьяна)

113   56   1
   Кавер-версия от milaya72
21.03.2015 1859
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ...ОПЯТЬ ЗАДАВКА...Эту песню записывала ещё днём, звук более или менее....решила перезаписать, в программе звук нормальный, но когда загружаю в файл в компе, звук звучит ужасный, к этой песне не относится...может кто подскажет, что могло случится, почему воспроизведение звука стало совсем другое, не такое как в программе......?
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

soul_sv, 21.03.2015 г. 19:01
Надюша, вроде нормально у меня в наушниках звучит. Замечательно спела!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big

  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:30
СВЕТОЧКА
  
regina74, 21.03.2015 г. 19:03
ПРИВЕТ НАДЕНЬКА!d9
МИЛО СПЕЛА!love_onlinena_skripkeo_da
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРОЧКА!buket_serdechki

  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:30
РЕГИНОЧКА
  
qwertyuiopasdfg, 21.03.2015 г. 19:15
НАДЯ НОРМАЛЬНО,СПЕЛА КРАСИВО!!!bravo_bigbuketЗАДАВКА ЕСТЬ ЗАДАВКА,КАЧЕСТВЕННОГО ЗВУКА ОТ НЕЕ ЖДАТЬ НЕ ПРИХОДИТЬСЯo_da
САМ ХОЧУ ПАРУ ПЕСЕН "ЗАДАВИТЬ",ЧУДЕС НЕ ЖДУda_da
  

milaya72, 21.03.2015 г. 19:21
ЭТУ ПЕСНЮ Я ЗАПИСЫВАЛА ЕЩЁ ДНЁМ И ЕЁ ВЫСТАВИЛА, СЕЙЧАС ПЕРЕПЕЛА...ЗАГРУЖАЮ НОВУЮ В ФАЙЛ И ТАМ ЗВУК СОВСЕМ ДРУГОЙ НЕ ТАКОЙ КАК СЕЙЧАС , ПРОСТО УЖАСНЫЙ.....НЕ ЗНАЮ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, В ПРОГРАММЕ ЗВУЧИТ НОРМАЛЬНО, А В ФАЙЛЕ НЕТ.....
  

qwertyuiopasdfg, 21.03.2015 г. 19:23
НАДЯ СЕЙЧАС ВСЕ ОК!!!buketklass
  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:31
БОРЯ
  
rokerman, 21.03.2015 г. 19:20
Надюша спасибо что знакомишь с новыми песнями!!!buket_big
  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:31
ПЕТЕНЬКА
  
79042718281, 21.03.2015 г. 19:38
Надежда!buket_bigs_sharikamibuket_bigbuket_serdechkibuket_big
  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:31
ВОВЧИК
  
galochka_, 21.03.2015 г. 19:38
Привет,Надюшка! Ну задавка, спела-то хорошо! bravo_big Спасибо за новую песню!buket_big
  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:32
ГАЛЕЧКА
  
OLECIA, 21.03.2015 г. 19:49
НАДЕНЬКА ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТЕБЯo_dabuket_bigbravo_bigПРОВЕРЬ В ПРОГРАММЕ ЗВУКОВЫЕ НАСТРОЙКИ,МОЖЕТ ЗАШКАЛ НЕБОЛЬШОЙ
  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:32
НАТАШЕНЬКА
  
kapitan64, 21.03.2015 г. 20:07
voobuket
  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:32
РАФА
  
Rianata, 21.03.2015 г. 20:10
Надюш, слушаю через наушники - у меня все хорошо звучит..buket_serdechki

  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:33
РЯНАТА
  
volf444, 21.03.2015 г. 20:19
Надежда, замечательное исполнение!!Песня-откровение!!! Здорово!!!buketbravo_big
  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:33
ЛЁНЯ
  
TrackZEK, 21.03.2015 г. 20:38
Надя, очень хорошая песня и такое приятное, доброе исполнение!
                                    
  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:33
ИГОРЕШ
  
yurij-046, 21.03.2015 г. 20:46
Наденька,милая,чудесное исполнение,очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.tvoyakniga.ru/images/forum_uploads/0-a-buket-roz-krasivyy-bolshoy_201312040116.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:33
ЮРОЧКА
  
Plana, 21.03.2015 г. 20:53
Надюша, умничка!! Красиво и тепло спела!!love_online
  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:34
НАТАШЕНЬКА
  
wados, 21.03.2015 г. 21:16
НАДЕНЬКА,ОТЛИЧНО ВСЁ ЗВУЧИТ.СПЕЛА ПРЕКРАСНО.БРАВО.МОЖЕТ ОБНОВИТЬ ВЕРСИЮ ПЛЕЕРА В КОМПЕ НАДО.

  

milaya72, 21.03.2015 г. 21:20
ВАЛЕРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?vozd_poceluj
  

wados, 21.03.2015 г. 21:24
ПОСМОТРИ,КАКОЙ ПЛЕЕР У ТЕБЯ.В ПОИСКОВИКЕ НАПИШИ СКАЧАТЬ ОБНОВЛЁННУЮ ВЕРСИЮ.ОБЫЧНО,НА САЙТАХ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЕСТЬ НОВЫЕ ВЕРСИИ.ИЛИ ПОПРОБУЙ УСТАНОВИТЬ ДРУГОЙ ПЛЕЕР.И СРАВНИШЬ ЗВУЧАНИЕ.МОЖЕТ ДРУГОЙ ПОНРАВИТСЯ ЛУЧШЕ.ЕГО ОСТАВИШЬ.ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 21.03.2015 г. 23:15
ВАЛЕР А МОЖЕТ С ПРОГРАММОЙ ПРОБЛЕМЫ.....?КОГДА ЗАКАЧИВАЮ ДРУГИЕ ПЕСНИ НА ПЛЕЕРЕ ХОРОШИЙ ЗВУК...СЕГОДНЯ ДНЁМ ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО, КАК ТОЛЬКО НАЧАЛА ДЕЛАТЬ ЗАДАВКИ...ВОТ ТУТ ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО...
  

wados, 22.03.2015 г. 08:29
А,МОЖЕТ БЫТЬ.КОГДА ЗАДАВКУ ДЕЛАЕШЬ А ПРОГРАММЕ,ПОТОМ МОГУТ СОХРАНИТЬСЯ НАСТРОЙКИ ЗАДАВКИ,И БУДЕТ ТАК.СНИМИ НАСТРОЙКИ КОТОРЫМИ ЗАДАВКУ ДЕЛАЛА.МОЖЕТ БУДЕТ НОРМАЛЬНО.
  
rafalcat, 21.03.2015 г. 21:31
Наденька, восхищена. Абсолютно нравится все.
  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:34
КАТЕНЬКА
  
IADI, 21.03.2015 г. 21:51
Надюш, чудесно звучишь!!!love_online
  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:34
ДИМОЧКА
  
Marka64, 22.03.2015 г. 01:28
ЗемляникаНадюша...как приятно слушать...Такая прелесть!!!bravo_big
  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:35
ОЛЕНЬКА
  
LizochekArt, 22.03.2015 г. 06:07
Надюша, всё нормально!.. vozdushnyj_pocelujА в программе... лично у меня там звук тоже всегда лучше!..o_da

  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:35
ЛИЗОНЬКА
  
Olya_radost, 22.03.2015 г. 11:07
Наденька, жизненная песенка, сразу узнаю Тишинскую, ее стиль... А поешь ты всегда убедительно и искренне, от души!!klassbuket_big
  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:35
ОЛЕНЬКА
  
masha187, 22.03.2015 г. 11:17
Надюшка!!!!Красивое,душевное исполнение!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

milaya72, 22.03.2015 г. 19:36
НАДЕНЬКА
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.