На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Платье в красненький горошек» (Демидыч)

125   69   0
   Кавер-версия от milaya72
02.02.2015 2110
Всем приветики!!!песня моей молодости, долго её искала.....переделала под женское исполнение и спела как мы пели.. приятного время провождения!!!
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 02.02.2015 г. 21:10
  
shef53, 02.02.2015 г. 21:18
Ни минуты покоя, Надюша, здорово спела!!!!!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

milaya72, 02.02.2015 г. 22:25
точно музыка похожа на Ни минуты покоя, ни секунды покоя....Спасибо большое Сашенька!!!vozd_poceluj
  
masha187, 02.02.2015 г. 21:20
Надюшка!!!!Интересная песня!!!Молодчинка!!!!!Красиво!!!!klassbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 02.02.2015 г. 22:25
Наденька дорогая спасибо большое!!!vozd_poceluj
  
Prima25, 02.02.2015 г. 21:21
Наденька,с удовольствием послушала тебя и теперь можно в люлю.Завтра рано вставать.Классно спела.voobravo_big Песенка позитивная.

  

milaya72, 02.02.2015 г. 22:25
Ирочка спасибо солнышко!!!vozd_poceluj
  
natashap, 02.02.2015 г. 21:21
Надюшка,СУПЕРОВО!!!!d9
  

milaya72, 02.02.2015 г. 22:26
Наташенька спасибо моя хорошая!!!vozd_poceluj
  
mihasya5691, 02.02.2015 г. 21:24
Наденька, здОрово-то как!v_plyas....Как мне нравятся такие песни...От них веет добротой, покоем, стабильностью.....vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

milaya72, 02.02.2015 г. 22:27
Инночка я рада что тебе понравилось!!!Спасибо большое!!!vozd_poceluj
  
Leno4ka28, 02.02.2015 г. 21:26
Дорогулька наша pocelujchikНадюшка,с тобой не соскучишься!!!wowbayanБравулечки тебеbravo_biglove_onlinerozochka
  

milaya72, 02.02.2015 г. 22:27
Леночка спасибо моя хорошая!!!vozd_poceluj
  
fazazp, 02.02.2015 г. 21:29
Надечка,wowочень ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!buket_bigapplodbravo_bigbuket_serdechki
  

milaya72, 02.02.2015 г. 22:27
Валечка дорогой спасибо большое!!!!vozd_poceluj
  
makjuli9, 02.02.2015 г. 21:35
Надюша, замечательный вариант песни. Как красиво спела, чудесно получилось!!!buket_big
  

milaya72, 02.02.2015 г. 22:28
Юлечка дорогая моя спасибо большое!!!vozd_poceluj
  
kolginova, 02.02.2015 г. 21:54
Надюша,песня такую не помню...Но спела ты ее на все 100 баллов!!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 02.02.2015 г. 22:28
Галечка спасибо большое за 100, очень рада!!!!vozd_poceluj
  
rokerman, 02.02.2015 г. 21:58
Браво Надюша!!! Классное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

milaya72, 02.02.2015 г. 22:29
Петенька спасибо огромное!!!vozd_poceluj
  
tom2009, 02.02.2015 г. 22:09
А я такую не знаю!!!ne_ponyal
Послушал тебя с удовольствием Надя!!!!!v_naushnikahda_da
buket_serdechki
  

milaya72, 02.02.2015 г. 22:29
Витя спасибо большое!!!vozd_poceluj
  
bereg, 02.02.2015 г. 22:17
А у тебя есть платье в красненький горошек????))))
bravo_big НАДЕНЬКА!!! applod rozochka

  

milaya72, 02.02.2015 г. 22:31
ага есть, только красное в белый горошек.....Спасибо Володенька!!!
  
edd962, 02.02.2015 г. 22:22
Наденька !!!!
Молодец !!!!!
Замечательно !!!buket_big
  

milaya72, 02.02.2015 г. 22:32
Эд спасибо большое!!!!Рада видеть!!!vozd_poceluj
  
victorist, 02.02.2015 г. 22:29
КЛАСС!!!ulybaemsya_i_mashem МНЕ ТОЖЕ ЭТА ПЕСНЯ НРАВИТСЯ!!!voovoovoobayanguitar
  

milaya72, 02.02.2015 г. 22:33
Витенька спасибо огромное!!!vozd_poceluj
  
kovshoviks, 02.02.2015 г. 22:38
НАДЮША,ЗВЕЗДА КЛЕВЫХ ПЕСЕН)))love_online ВСЕГДА В НАСТРОЕНИИ ПОЕШЬ! ВСЕГДА ТЕБЯ СЛУШАЕШЬ И ЗАРЯЖАЕШЬСЯ ПОЗИТИВОМ!!!!v_romashkahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

milaya72, 02.02.2015 г. 22:44
Светочка дорогая моя спасибо большое!!!vozd_poceluj
  
jkmuf61, 02.02.2015 г. 22:42
bravo_bigguitarbuket_bigvozdushnyj_pocelujБРАВО!!!!
  

milaya72, 02.02.2015 г. 22:45
Танюшка спасибо большое!!!vozd_poceluj
  

jkmuf61, 02.02.2015 г. 22:49
и правда музыка до боли знакомая...guitarguitarguitar
  
qwertyuiopasdfg, 02.02.2015 г. 22:51
НАДЯ!!!bravo_bigbuket_serdechkiЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!buket_big
  
yurij-046, 02.02.2015 г. 22:53
Наденька,милая,спасибо за чудесное исполнение,всё классно!!!wowbuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://s019.radikal.ru/i642/1303/70/1a1b94905bc0.gif ulybaemsya_i_mashem
  
LizochekArt, 02.02.2015 г. 22:57
А у меня тоже было платье в красный горошек... а ещё в разноцветный!..
Надюшенька, бесподобно спела, песенка - прелесть!!!!!d9

  

milaya72, 02.02.2015 г. 23:54
Лизонька дорогулечка спасибо большое!!!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.