На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лодочка» (Пискарева Татьяна)

159   77   0
   Кавер-версия от milaya72
12.01.2015 2131
Всем приветики!!!Премьера новой авторской песни, называется Пиджак
текст Валентины Нелюбиной


И опять вдруг сон мне снится:
На тебе крутой пиджак.
И с молоденькой девицей
На виду у всех зевак
Собирали в небе звёзды
И бросали их в траву.
Ты, "калач", конечно, тёртый
И летал, как наяву.

Принимал такое позы,
Что порвал пиджак по шву.
Задавал ты мне вопросы:
"Сколько лет я проживу?"
Я же знала, что ответить:
"В этом ярком пиджаке
Ты девицу можешь встретить
Только ночью в кабаке.
А минус отсюда...

Ну, а жить я буду долго!
Сколько звёзд лежит в траве.
Ты собрал их в небе столько,
Хватит мне на жизни две".
Но, проснувшись на рассвете,
Поняла, что ты со мной.
"Что же снятся сны мне эти?
Неужели ты такой?"
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LARISA2709, 13.01.2015 г. 06:45
КРАСОТЕНЬ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НАДЮШЕНЬКА...ПИДЖАЧОК, ЧТО НАДО!!!

  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:24
ЛАРОЧКА СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!vozd_poceluj
  
silman, 13.01.2015 г. 08:00
Отличное исполнение, Надежда!klass Браво!!!buket_big
  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:25
ИЛЬГИЗ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
saniya1961, 13.01.2015 г. 09:11
НАДЮША,МОЛОДЧИНА ,КРАСИВО СПЕЛА!!!!bravo_bigv_plyasС ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ!!!!Болталка 2.
  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:25
САНИЯ СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!vozd_poceluj
  
Virtuoz18, 13.01.2015 г. 09:59
buketНадюша-ааааааааrozochkaсуперklasshttps://img-fotki.yandex.ru/get/15558/179803794.3/0_11a480_35af1d21_orig
  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:25
КОЛЕНЬКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
irina120270, 13.01.2015 г. 10:44
Надюш!!!! Замечательное исполнение!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:27
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРОЧКА!!!buket_serdechki
  
masha187, 13.01.2015 г. 10:50
Надюшка!!!!Замечательно спела!!!!С Старым Новым годом!!!!!Всего самого наилучшего!!!!buket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:27
НАДЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
antruag1, 13.01.2015 г. 11:06
Какая песня классная!! Заводная музычка,. под настроение.. клёвенько!!!Надюша, ты мастер исполнения таких песен!!voobuket_bigvoobravo_bigserdce_v_ruke
  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:28
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ!!!vozd_poceluj
  
Zirkoniy, 13.01.2015 г. 12:12
Надюша, желаю приятного и творческого отпуска!!! Спела замечательно!!!

  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:28
САШЕНЬКА СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!vozd_poceluj
  
Plana, 13.01.2015 г. 14:06
Наденька, хорошая песня!! Всегда тебя приятно слушать!!Со старым новым годом!!Красиво и артистично спела!
  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:29
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!vozd_poceluj
  
ILVI, 13.01.2015 г. 14:14
НАДЮША, КРАСОТА В ТВОЁМ ГOЛОСЕ...В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ...ОДНО НАСЛОЖДЕНИЕ СЛУШАТЬ...БРАВО !!!! serdce_v_rukebravo_bigbuket_bigvozd_pocelujSalsa Tanzen
  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:29
ВЕРОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ МОЯ!!!vozd_poceluj
  
mranatolm, 13.01.2015 г. 15:08
НАДЮШЕНЬКА !!!!!!! ОТЛИЧНЫЙ ПИДЖАК ПОШИЛА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!


  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:31
ТОЛЕЧКА ДОРОГОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
fazazp, 13.01.2015 г. 15:23
Надечка,как же здорово!!!!!!!!!!!!!!!rozochkarozochkaklasswowshampusikbravo_big...............!!!!!
  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:31
ВАЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozd_poceluj
  
kllavdiya, 13.01.2015 г. 15:28
Добрый день Наденька ,интересная песенка ,с удовольствием послушала ....с праздником
  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:31
КЛАВОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!vozd_poceluj
  
elena921, 13.01.2015 г. 15:31
Надюшенька!!!! Ты прелесть!!!!!!klassbravo_big

  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:32
ЛЕНОЧКА СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!vozd_poceluj
  
TrackZEK, 13.01.2015 г. 15:37
Надя, класс! Вот ты песни какие интересные всё время находишь! Здорово!
Цветочный декор, кластеры, композиции их цветов, цветочные уголки, букеты, клипарт в формате PNG на прозрачном фоне " Alldaydesi
  

milaya72, 13.01.2015 г. 15:48
Мне одна знакомая подруга давно уже текст дала,и попросила спеть, но музыки не было, долго искала, а тут нате возьмите эту минисовку нашла, вот и решила под неё спеть, хотя песня Лодочка совсем по другому звучит, а я сделала по своему.....вот и песня новая получилась.....Спасибо большое Игореш, что слушаешь мой бред...vozd_poceluj
  
Angelo4ek, 13.01.2015 г. 19:42
Классная песенка!!!! ulybaemsya_i_mashem Наденька чудно спела))) v_romashkah

  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:32
АНГЕЛОЧЕК СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
irusjka, 13.01.2015 г. 20:00
buket_serdechki
  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:32
ИРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
kovshoviks, 13.01.2015 г. 20:09
НАДЮША,ПРИВЕТ!!! УМЕЕШЬ ТЫ НАХОДИТЬ НОВЫЕ ПЕСНИ И ДЕЛАТЬ ИХ ПОД СЕБЯ. ВСЕГДА ИГРИВАЯ,АРТИСТИЧНАЯ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ!!!! МОЛОДЕЦ!!!! ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА!!!!УЛЫБНУЛА))))
  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:33
СВЕТОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Samocvet, 13.01.2015 г. 20:18
wow
  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:34
rzhunimaguСАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
moyfortuna, 13.01.2015 г. 20:53
Класс Надюша и я тащусь!!!applod klass rzhunimagu
  

milaya72, 13.01.2015 г. 20:58
ВОЛОДЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ДАЛЕКО НЕ УТАЩИСЬ ТОЛЬКО...vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.