На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люби меня такой, как есть» (Громова Анна )

167   56   0
   Кавер-версия от milaya72
10.08.2014 2201
Всем приветики!!!ну вот и встреча прошла, остались только воспоминания.....спасибо моему мужу, что он свозил меня и всё это вытерпел....Люби меня , какая я есть....Выставляю фотки со встречи.Очень была рада встретиться со всеми на яву...
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Angelo4ek, 11.08.2014 г. 00:41
Наденька фотографии супер!!!! klass Ты самая замечательная!!!pocelujchik ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 12.08.2014 г. 19:56
Ангелочек спасибо солнышко!!!buket_serdechki
  
dani288, 11.08.2014 г. 01:32
Надюшкаааа!!!
  

milaya72, 12.08.2014 г. 19:56
Димочка спасибо!!!buket_serdechki
  
fivalex, 11.08.2014 г. 02:42
Надеждаklassbuket
  

milaya72, 12.08.2014 г. 19:56
Владимир спасибо!!!buket_serdechki
  
elenaskvo, 11.08.2014 г. 05:15
Надюшка buket_big
  

milaya72, 12.08.2014 г. 19:57
Ленусик спасибо!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
soul_sv, 11.08.2014 г. 05:26
Молодец, Надюша, что съездила.serdce_v_rukebuket_serdechkibravov_naushnikah
А я как проклятая все на даче впахивала...
Утром сегодня проснулась и понимаю, что я устала сильно... Скорей бы ноябрь и в санаторий отдыхать.
  

milaya72, 12.08.2014 г. 19:57
Светочка спасибо моя хорошая!!!!buket_serdechki
  
lavrenteva-1959, 11.08.2014 г. 07:42
Молодцы!!!Теперь я даже сожалею,что не пошла на встречу.....но надеюсь не последняя.....

  

milaya72, 12.08.2014 г. 19:58
Конечно же Оленька не последняя....спасибо большое!!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 11.08.2014 г. 07:48
СУДЯ ПО ЗАСТОЛЬЮ ЗНАТНО ОТДОХНУЛИ!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС, ТОЛЬКО ТЕБЯ УЗНАЛА НА ФОТО....СПЕЛА КАК ВСЕГДА ПРЕВОСХОДНО!!

  

milaya72, 12.08.2014 г. 19:58
Ларочка солнышко спасибо!!!buket_serdechki
  
milana18, 11.08.2014 г. 09:40
ВЫ ТАКИЕ прекрасные! МИЛЫЕ, РОДНЫЕ! НАДЮША!!! Будем же счастливы и ХРАНИМЫ БОГОМ! Талантливые мои, ДРУЗЬЯ!!! love_online МУЖУ ПРИЗАТЕЛЬНОСТЬ ЗА ТЕРПЕНИЕ, они СОЧУВСТВУЮЩИЕ НАМ всю ЖИЗНЬ, значит ЛЮБЯЩИЕ и преданнейшие наши... love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 12.08.2014 г. 20:01
Миланочка спасибочки!!!!!dadabuket_serdechki
  
kllavdiya, 11.08.2014 г. 11:25
Наденька ,какие ж вы молодцы что встретились .....
  

milaya72, 12.08.2014 г. 20:01
Клавочка спасибо дорогая!!!buket_serdechki
  
wados, 11.08.2014 г. 12:51
НАДЕНЬКА МОЛОДЧИНА.ВСЁ ПРАВИЛЬНО.ФОТКИ КЛАССНЫЕ.БРАВО.

  

milaya72, 12.08.2014 г. 20:02
Валерочка спасибо дорогой!!!buket_serdechki
  
Zirkoniy, 11.08.2014 г. 13:58
Надюша, спасибо за песню и интересные фотографии!!! С удовольствием посмотрел и послушал!!! serdce_v_ruke ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 12.08.2014 г. 20:02
Сашенька спасибо большое!!!buket_serdechki
  
irina120270, 11.08.2014 г. 15:28
Надюш!!!!! Очень правильные слова..... Красивое исполнение!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 12.08.2014 г. 20:02
Ирочка спасибо милая!!!!buket_serdechki
  
Virtuoz18, 11.08.2014 г. 17:23
Супер Надюша.....buket_big
  

milaya72, 12.08.2014 г. 20:02
Кооленька рада видеть!!! Спасибо большое!!!!buket_serdechki
  
gell, 11.08.2014 г. 18:36
Надюша, классные фотки, рада вашей встрече, общению, молодцы и пусть всегда так будетvooспела классноvoobuket_big
  

milaya72, 12.08.2014 г. 20:03
Любочка дорогая моя спасибо большое!!!buket_serdechki
  
adagio5, 11.08.2014 г. 20:14
Эх! Жаль! Прозевал! От меня всего 630 км! На моей машине 6 часов лёту! Правда не знаю какая дорога! Ну да ладно может ещё будет возможность!
Отлично спела!!!klass Мне понравилось!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

milaya72, 12.08.2014 г. 20:06
Алексей конечно же жаль . что просмотрел....Ну думаю , что это не последняя встреча, может следующая будет в Тюмени...Спасибо большое!!!Рада что понравилось!!!buket_serdechki
  
fazazp, 11.08.2014 г. 20:15
НАДЕЧКА,СМОТРЮ ТВОЙ ОТЧЕТ..ВИДАТЬ ХОРОШО ПОСИДЕЛИ..chok И СЛАВНО..ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!!!!!buket_bigbravo_big
  

milaya72, 12.08.2014 г. 20:06
Валечка конечно же хорошо!!!Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
spzilakov, 12.08.2014 г. 17:12
ЗДРАВСТВУЙ ,НАДЕЖДА !!!
СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ !!!!
ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА )))

КЛАССНО БЫЛО ВСТРЕТИТЬСЯ )))
СПАСИБО ВАМ ,ЧТО ПРИХАЛИ К НАМ В ЧЕЛЯБИНСК !!!
БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВСТРЕТИТЬСЯ )))

  

milaya72, 12.08.2014 г. 17:18
Приветик Серёж!!!Спасибо тебе большое!!!Долго ещё сидели?
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.