На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люби меня такой, как есть» (Громова Анна )

167   56   0
   Кавер-версия от milaya72
10.08.2014 2201
Всем приветики!!!ну вот и встреча прошла, остались только воспоминания.....спасибо моему мужу, что он свозил меня и всё это вытерпел....Люби меня , какая я есть....Выставляю фотки со встречи.Очень была рада встретиться со всеми на яву...
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svit58, 10.08.2014 г. 22:07
НАДЕНЬКА!!!bravo_bigs_sharikami
  

milaya72, 10.08.2014 г. 22:25
Светочка спасибо!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 10.08.2014 г. 22:09
НАДЮШЕНЬКА !!!!!! ЗАВИДОВАЮ ВСЕМ ВАМ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ .... КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ МНЕ СО ВСЕМИ ВАМИ ВСТРЕТИТЬСЯ, НО ВИДНО НЕ СУЖДЕНО...
УЗНАЛ ТЕБЯ, ТАНЮШУ, А ВРОДЕ БОЛЬШЕ НИКОГО К СОЖАЛЕНИЮ....
А ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ ТАКОЙ - КАКАЯ ЕСТЬ !!!!! СПЕЛА ОТЛИЧНО !!!!!

  

Lasto4ka, 10.08.2014 г. 22:18
Толечка!! Три девушки на фото - это Вера (Verax) , Надюша ( milaya72) и я ( Lasto4ka). da_da
  

mranatolm, 10.08.2014 г. 22:20
ТАК ВОТ ТЫ КАКАЯ, ПТИЧКА-НЕВЕЛИЧКА !!!! БУДУ ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ...
  

milaya72, 10.08.2014 г. 22:27
Толечка дорогой мой спасибо большое!!!Ещё может когда нибудь встретимся....ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Nola, 10.08.2014 г. 22:18
ЭХХХ!!!КРАСОТИЩА!!!

БРАВО И ТЕБЕ И ВСЕМ ВАМbuket_serdechki

  

milaya72, 10.08.2014 г. 22:28
Танюшка спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 10.08.2014 г. 22:21
Надя, как я рада за ВАС всех!!! Такие встречи всегда интересны!!! Надеюсь и я когда-нибудь попасть на встречу....но Челябинск очень далеко))
buket_bigА песенка классная!!!voo
  

milaya72, 10.08.2014 г. 22:29
Ирочка спасибо большое!!!Да встреча была очень интересной....buket_serdechki
  
elena921, 10.08.2014 г. 22:21
Надюшенька, классные фотки!!!! Рада, что встреча состоялась!!! Спела отлично!!!
  

milaya72, 10.08.2014 г. 22:29
Леночка спасибо большое!!!buket_serdechki
  
Love_me, 10.08.2014 г. 22:25
НАДЮША!! КАК КЛАССНО!! ЭХ, ЗАГУЛЯЛИ МЫ ПО ВСТРЕЧАМ!!klass Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ В 7 00 ПРИШЛА СО ВСТРЕЧИ!! КАК ЖЕ ЗДОРОВО, КОГДА ДРУЗЬЯ ВСТРЕЧАЮТСЯ В РЕАЛЕ!! ВИЖУ ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА!!serdce_v_ruke СУПЕР!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_big
  

milaya72, 10.08.2014 г. 22:32
Мы тоже сегодня приехали на автопилоте в 8 утра, всю ночь ехали и я весь день отсыпалась.....Да встречи это здорово!!!!Спасибо Танюшка!!!buket_serdechki
  
Verax, 10.08.2014 г. 22:28
Надюша! Надеюсь встретились не в последний раз!bravo_big
  

milaya72, 10.08.2014 г. 22:34
Конечно же Верочка я тоже надеюсь что наша встреча не последняя....Спасибо тебе большое за организацию этой встречи!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 10.08.2014 г. 22:29
Надюша!! Молодчина!!! Фотоотчет классный!!! Молодцы ребята!!!buket_big
  

milaya72, 10.08.2014 г. 22:34
Петенька спасибо большое!!!buket_serdechki
  
Lasto4ka, 10.08.2014 г. 22:30
Надюшка!! Будем надеяться на продолжение !! buketlove_online
  

milaya72, 10.08.2014 г. 22:36
Галюнчик конечно же ещё встретимсяulybaemsya_i_mashemlove_onlineя очень была рада нашей встречи!!!!buket_serdechki
  
ira2070, 10.08.2014 г. 22:31
Надюшulybaemsya_i_mashem, красиво, а главное душевно спела!!!bravo_bigbuket_big

  

milaya72, 10.08.2014 г. 22:37
Ирэн спасибо большое!!!buket_serdechki
  
regina74, 10.08.2014 г. 22:48
НАДЕНЬКА. МОЛОДЦЫ, ЧТО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ.
ПРЕКРАСНО СПЕЛА.love_onlinebuket_serdechkibravo
  

milaya72, 10.08.2014 г. 22:53
Региночка спасибо большое!!!buket_serdechki
  
bereg, 10.08.2014 г. 22:51
А ты и вправду, всегда разная!... За разность bravo_bigтебе, Надюша!!! buket
Я СОГЛАСНА ЖИТЬ В МИРЕ, КОТОРЫМ ПРАВЯТ МУЖЧИНЫ, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МОГУ БЫТЬ В ЭТОМ МИРЕ ЖЕНЩИНОЙ... : LiveInternet - Российский С
  

milaya72, 10.08.2014 г. 22:54
Володенька спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
jukovai37, 10.08.2014 г. 23:10
Молодцы вы там ВСЕ!fansvooИ песенка хороша!victorybravo
  

milaya72, 10.08.2014 г. 23:11
Ирочка спасибо!!!!buket_serdechki
  
OljgaK, 10.08.2014 г. 23:16
Знатно погудели)))Спела шикарно,Наденька!!!bravo_big
  

milaya72, 10.08.2014 г. 23:22
Да , Оленька отлично погуляли.....Спасибо большое солнышко!!!!buket_serdechki
  
yurij-046, 10.08.2014 г. 23:43
Наденька,милая,ты молодчинка и умница,спела очень красиво,проникновенно,душевно!!!Надюшка,браво!!!buket_serdechki bravo_bigvozdushnyj_pocelujВы молодцы,фотки чудесные, спасибо...da_da
http://cs309727.userapi.com/v309727447/1cfd/rtIyFNd78P4.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 12.08.2014 г. 19:51
Юрочка спасибо дорогой!!!buket_serdechki
  
hatab29, 10.08.2014 г. 23:43


НАДЮША!! С удовольствием слушал. vooЗдорово спела.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

milaya72, 12.08.2014 г. 19:52
Сашенька спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
vonilio535, 10.08.2014 г. 23:47
Надечка прекрасно поёшь всем сердцем!

Чудесныё фотки!zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbayanbravo_big
  

milaya72, 12.08.2014 г. 19:52
Милочка спасибо большое!!!buket_serdechki
  
kolginova, 10.08.2014 г. 23:50
Молодечик!!!!!!!!!!!!!очень рада за всех вас!!!!!!!!!!узнала многих....тебя сразу.........
  

milaya72, 12.08.2014 г. 19:52
Галечка спасибо большое!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 11.08.2014 г. 00:04
Класс! Какие вы молодцы, что встретились! Надя, ты и спела под впечатлением встречи, чувствуется, что с настроением и хорошими воспоминаниями!
                               
  

milaya72, 12.08.2014 г. 19:53
Игорюш спасибочки!!!buket_serdechki
  
ilana, 11.08.2014 г. 00:17
Эх,девочки -мальчики, завидую белой завистью!
Надюша, хороший муж у тебя, - любящий и понимающий!
И фото хорошие и песня!!!!!!!!!!!

  

milaya72, 12.08.2014 г. 19:53
Инночка спасибо моя хорошая!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.