На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Беженцы» (Огонек Катя)

147   72   1
   Кавер-версия от milaya72
29.07.2014 2133
Всем приветики!!!Всё повторяется, сначала Союз развалился , а сейчас Украина......
Я хочу что бы люди забыли
что такое печаль и беда
что бы беженцев не было в мире
никогда никогда никогда.....
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Plana, 29.07.2014 г. 21:42
Актуальная песня! Дай Бог всем людям Мира и Добра!!! Наденька красиво и душевно спела!
И я хочу чтобы не было беженцев...
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:13
Наташенька Дай бог , чтобы всё было хорошо...Спасибо дорогая!!!buket_serdechki
  
irina120270, 29.07.2014 г. 21:43
Я бы тоже этого хотела Надюш...... Страшно становится когда смотришь телевизор....... Красиво очень спела!!!!voobuket_big
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:19
Ой, не говори Ирочка, страшно смотреть телевизор....Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
Angelo4ek, 29.07.2014 г. 21:46
Да...грустно! proshaj Замечательно спела Наденька!!!!! serdce_v_ruke

  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:19
Ангелочек спасибо большое!!!buket_serdechki
  
ninulay, 29.07.2014 г. 21:47
Спасибо Надюшка за такую актуальную песню!
buket
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:19
Ниночка спасибо тебе что послушала!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 29.07.2014 г. 21:47
НАДЕНЬКА !!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!

  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:20
Толечка дорогой спасибо!!!buket_serdechki
  
dani288, 29.07.2014 г. 21:48
Надюш...
Украина не развалится!!! Никогда!!!
Спасибо за песню!!!
Мира всем нам!!!
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:21
Даня Дай ты бог , чтобы всё было хорошо!!!Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
Alinaris, 29.07.2014 г. 21:50
Актуальная тема, Наденька, как жаль.. спела отлично!!klassbuket_serdechki
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:21
Наташенька спасибо большое!!!buket_serdechki
  
zhanatas25, 29.07.2014 г. 21:52
Надя, это ТЕМА ))) Не развал бы Союза , как жил в Казахстане , так бы и жил там всегда ))) Наше счастье , что мы были ещё переселенцами , а не беженцами ... Спасибо тебе за песню, Надя ))) zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:22
Да много дров наломали , а так ни кто ни чего и не понял, и всё возврашается...Спасибо Василий!!!buket_serdechki
  
tom2009, 29.07.2014 г. 22:12
Надя!!!!victory

  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:23
Витенька и тебе доброго вечера и суперского настроения!!!victoryСпасибо!!!buket_serdechki
  
rotkevich, 29.07.2014 г. 22:16
Надюша.... ты права, дорогая!!!! Такая боль.... Спасибо тебе за песню и прекрасное исполнение!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:24
Лидочка тебе спасибо большое!!!buket_serdechki
  
ira2070, 29.07.2014 г. 22:18
Надюшulybaemsya_i_mashem, ты как всегда в тему! Согласна с тобой, да и наверное все нормальные люди согласны - не надо войн, нормальное состояние для человека - это мир!!!voobuket_big
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:28
Да Ирочка и по другому и быть не может,только нормальные люди хотят мира, а вот не нормальные нет.....Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
milana18, 29.07.2014 г. 22:20
angelochek.............................................................................................................
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:28
da_dabuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
elena921, 29.07.2014 г. 22:28
Надюша, серьезная тема!!! И грустная!!! Спела замечательно!!!serdce_v_ruke
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:32
Леночка спасибо большое!!!buket_serdechki
  
omely5, 29.07.2014 г. 22:45
Надюша, замечательно ты написала! Дай нам Боже мира! Чудесная песня и исполнение!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:46
Юлечка спасибо дорогая!!!buket_serdechki
  
bereg, 29.07.2014 г. 22:46
Наденька!!! bravo_big ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki o_da
Отзывы на стихи, современная литература
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:47
Володя спасибо большое!!!buket_serdechki
  
lkvolga, 29.07.2014 г. 22:46
Надюш, без слов - моя благодарность!!!!
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:47
Людочка спасибо моя хорошая!!!buket_serdechki
  
Nola, 29.07.2014 г. 22:52
Без комментариев,потому что очень больно....
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:56
Танечка и мне очень больно смотреть на это всё, хоть не смотри телевизор.....сердце разрывается.....Спасибо большое!!!Дай бог мира на Украине!!!!А вам терпения.....buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
VeraVikto, 29.07.2014 г. 23:21
Даже страшно подумать...o_da ....bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  

milaya72, 29.07.2014 г. 23:23
Верочка спасибо!!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 29.07.2014 г. 23:23
Надя, хороша ты в шансоне! Очень хороша!
                                    
  

milaya72, 29.07.2014 г. 23:28
Игорюш спасибо большое за тёплые слова!!!Мне очень приятно!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
RAMONA, 29.07.2014 г. 23:33
Союз развала Фсб шная хунта.Она то и есть Настоящая хунта)) Всех их под суд отдать нужно.Такую Страну развалили Твари!И никак не успокоятся,лезут куда их не просят.Кругом сеют разруху и проливают море крови))Спасибо тебе Дорогая!А телевизор Надюш лучше не смотри,там правды не услышишь.Шикарно спела!Низкий Поклон!!!!!!!!love_onlinebuket_serdechki
  

milaya72, 29.07.2014 г. 23:37
Галечка солнышко спасибо большое!!!dadabuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.