На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Беженцы» (Огонек Катя)

147   72   1
   Кавер-версия от milaya72
29.07.2014 2133
Всем приветики!!!Всё повторяется, сначала Союз развалился , а сейчас Украина......
Я хочу что бы люди забыли
что такое печаль и беда
что бы беженцев не было в мире
никогда никогда никогда.....
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Plana, 29.07.2014 г. 21:42
Актуальная песня! Дай Бог всем людям Мира и Добра!!! Наденька красиво и душевно спела!
И я хочу чтобы не было беженцев...
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:13
Наташенька Дай бог , чтобы всё было хорошо...Спасибо дорогая!!!buket_serdechki
  
irina120270, 29.07.2014 г. 21:43
Я бы тоже этого хотела Надюш...... Страшно становится когда смотришь телевизор....... Красиво очень спела!!!!voobuket_big
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:19
Ой, не говори Ирочка, страшно смотреть телевизор....Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
Angelo4ek, 29.07.2014 г. 21:46
Да...грустно! proshaj Замечательно спела Наденька!!!!! serdce_v_ruke

  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:19
Ангелочек спасибо большое!!!buket_serdechki
  
ninulay, 29.07.2014 г. 21:47
Спасибо Надюшка за такую актуальную песню!
buket
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:19
Ниночка спасибо тебе что послушала!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 29.07.2014 г. 21:47
НАДЕНЬКА !!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!

  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:20
Толечка дорогой спасибо!!!buket_serdechki
  
dani288, 29.07.2014 г. 21:48
Надюш...
Украина не развалится!!! Никогда!!!
Спасибо за песню!!!
Мира всем нам!!!
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:21
Даня Дай ты бог , чтобы всё было хорошо!!!Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
Alinaris, 29.07.2014 г. 21:50
Актуальная тема, Наденька, как жаль.. спела отлично!!klassbuket_serdechki
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:21
Наташенька спасибо большое!!!buket_serdechki
  
zhanatas25, 29.07.2014 г. 21:52
Надя, это ТЕМА ))) Не развал бы Союза , как жил в Казахстане , так бы и жил там всегда ))) Наше счастье , что мы были ещё переселенцами , а не беженцами ... Спасибо тебе за песню, Надя ))) zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:22
Да много дров наломали , а так ни кто ни чего и не понял, и всё возврашается...Спасибо Василий!!!buket_serdechki
  
tom2009, 29.07.2014 г. 22:12
Надя!!!!victory

  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:23
Витенька и тебе доброго вечера и суперского настроения!!!victoryСпасибо!!!buket_serdechki
  
rotkevich, 29.07.2014 г. 22:16
Надюша.... ты права, дорогая!!!! Такая боль.... Спасибо тебе за песню и прекрасное исполнение!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:24
Лидочка тебе спасибо большое!!!buket_serdechki
  
ira2070, 29.07.2014 г. 22:18
Надюшulybaemsya_i_mashem, ты как всегда в тему! Согласна с тобой, да и наверное все нормальные люди согласны - не надо войн, нормальное состояние для человека - это мир!!!voobuket_big
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:28
Да Ирочка и по другому и быть не может,только нормальные люди хотят мира, а вот не нормальные нет.....Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
milana18, 29.07.2014 г. 22:20
angelochek.............................................................................................................
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:28
da_dabuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
elena921, 29.07.2014 г. 22:28
Надюша, серьезная тема!!! И грустная!!! Спела замечательно!!!serdce_v_ruke
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:32
Леночка спасибо большое!!!buket_serdechki
  
omely5, 29.07.2014 г. 22:45
Надюша, замечательно ты написала! Дай нам Боже мира! Чудесная песня и исполнение!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:46
Юлечка спасибо дорогая!!!buket_serdechki
  
bereg, 29.07.2014 г. 22:46
Наденька!!! bravo_big ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki o_da
Отзывы на стихи, современная литература
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:47
Володя спасибо большое!!!buket_serdechki
  
lkvolga, 29.07.2014 г. 22:46
Надюш, без слов - моя благодарность!!!!
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:47
Людочка спасибо моя хорошая!!!buket_serdechki
  
Nola, 29.07.2014 г. 22:52
Без комментариев,потому что очень больно....
  

milaya72, 29.07.2014 г. 22:56
Танечка и мне очень больно смотреть на это всё, хоть не смотри телевизор.....сердце разрывается.....Спасибо большое!!!Дай бог мира на Украине!!!!А вам терпения.....buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
VeraVikto, 29.07.2014 г. 23:21
Даже страшно подумать...o_da ....bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  

milaya72, 29.07.2014 г. 23:23
Верочка спасибо!!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 29.07.2014 г. 23:23
Надя, хороша ты в шансоне! Очень хороша!
                                    
  

milaya72, 29.07.2014 г. 23:28
Игорюш спасибо большое за тёплые слова!!!Мне очень приятно!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
RAMONA, 29.07.2014 г. 23:33
Союз развала Фсб шная хунта.Она то и есть Настоящая хунта)) Всех их под суд отдать нужно.Такую Страну развалили Твари!И никак не успокоятся,лезут куда их не просят.Кругом сеют разруху и проливают море крови))Спасибо тебе Дорогая!А телевизор Надюш лучше не смотри,там правды не услышишь.Шикарно спела!Низкий Поклон!!!!!!!!love_onlinebuket_serdechki
  

milaya72, 29.07.2014 г. 23:37
Галечка солнышко спасибо большое!!!dadabuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.