На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А дождь все льет» (Грищук Сергей)

187   88   0
   Кавер-версия от milaya72
13.07.2014 1630
Всем приветики!!!А у нас дождь.... и песня в тему ....Авторская песня...А ДОЖДЬ ВСЁ ИДЁТ...
МУЗЫКА В.ВОРОНЦОВА
ТЕКСТ Alla gurevich

Этот дождь все льет и льет, и льет и льет
Очень зябко,ветер каплями в окно
Он из самых темно-серых грустно-нудных нот
Взял одну - ему, дождю же - все равно.

На коленях книжка, несколько страниц
Перевернуты - а взгляд, он далеко
Сколько самых милых, самых нежных лиц
Где-то там – за лесом,морем за рекой.

Припев
Но не нужно. Не печалься. Не грусти
Он придет, встряхнет в прихожей мокрый плащ.
Подойдет к тебе и тихое Прости
На секунду заглушит на сердце плач...

Поцелует тебе руки, щеки и глаза
На губах его соленых капельки дождя
Или слезы – различить уже почти нельзя
И трепещет твое сердце, от любви дрожа.

Будет славно, безмятежно несколько недель
Но потом вдруг ощутишь,что он опять в пути
Сквозь улыбку – слезы, твое тихое Надень
Плащ…простудишься…и вечное его Прости…

  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 13.07.2014 г. 16:31
  
Verax, 13.07.2014 г. 16:34
И у нас дождь....o_da
  

milaya72, 13.07.2014 г. 16:36
так мы же Верочка рядышком живём , что у вас , то и у нас.....dadabuket_serdechkiспасибо что послушала!!!
  
soul_sv, 13.07.2014 г. 16:35
Точно, Надюша, сегодня такой дождливый день, да и вчера тоже лило.o_da
Спела хорошо, молодец!!!bravo_big

  

milaya72, 13.07.2014 г. 18:22
СВЕТИК ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!buket_serdechki
  
karina59, 13.07.2014 г. 16:36
МОЙ ПОКЛОН И МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ , НАДЕНЬКА. АВТОРСКОЙ ПЕСНЕ !!
ИСПОЛНИЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО buket


  

milaya72, 13.07.2014 г. 18:23
КАРИНОЧКА ДОРОГУЛЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket_serdechki
  
regina74, 13.07.2014 г. 16:36
ПРИВЕТ НАДЕНЬКА!buket_serdechki
С КРАСИВОЙ ГРУСТИНКОЙ СПЕЛА И ЧУВСТВЕННО!o_dalove_online
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА, ПОДРУЖКА!vozdushnyj_poceluj

  

milaya72, 13.07.2014 г. 18:23
РЕГИНОЧКА СПАСИБО СОЛНЫШКО!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 13.07.2014 г. 16:37
НАДЕНЬКА !!!!!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ !!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!

  

milaya72, 13.07.2014 г. 18:24
ТОЛЕЧКА ДОРОГОЙ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
omely5, 13.07.2014 г. 16:47
Надюша, погрустила с тобой! Очень красивая песня!!! Спела душевно очень!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 13.07.2014 г. 18:25
ЮЛЕЧКА СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 13.07.2014 г. 16:50
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ..ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЗВУКИ ДОЖДЯ....СУПЕР НАДЕНЬКА!!!!

  

milaya72, 13.07.2014 г. 18:25
ЛАРОЧКА ПАСИБОЧКИ ДОРОГАЯ!!!buket_serdechki
  
milana18, 13.07.2014 г. 16:56
  

milaya72, 13.07.2014 г. 18:25
МИЛАНОЧКА СПАСИБОЧКИ!!!buket_serdechki
  
rokerman, 13.07.2014 г. 17:03
Надюша приятно послушать!!!buket_serdechki
  

milaya72, 13.07.2014 г. 18:26
ПЕТЕНЬКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
kolginova, 13.07.2014 г. 17:09
Респект авторам и тебе ,Надюша!!!!!!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 13.07.2014 г. 18:26
ДОРОГАЯ ГАЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 13.07.2014 г. 17:16
Наденька ,хорошая песня ,молодцы авторы ... и спела ты её очень душевно
  

milaya72, 13.07.2014 г. 18:26
КЛАВОЧКА СПАСИБО МОЯ МИЛАЯ!!!!buket_serdechki
  
sonik, 13.07.2014 г. 17:31
У НАС ТАКАЯ ЖЕ ПОГОДА НАДЮША!!! ПРОСТО "ЖАРИЩА" +10!!! КЛАССНО!!! ЗАПОЕШЬ ПОНЕВОЛЕ!!! ТОСКА СМЕРТНАЯ!!! ТАК ЧТО ПЕСНЯ В ТЕМУ НАДЕЧКА!!! БРАВООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!! dada vozdushnyj_poceluj bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

milaya72, 13.07.2014 г. 18:28
ОЙ . НИ ГОВОРИ, ТАКАЯ ЖАРАsmeh.....А КОГДА ЖЕ ХОЛОД БУДЕТo_daСЕРЁЖЕНЬКА СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
yurij-046, 13.07.2014 г. 17:37
Надечка,милая,великолепное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,душевное!!!Наденька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://cs309727.userapi.com/v309727447/1cfd/rtIyFNd78P4.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 13.07.2014 г. 22:11
ЮРОЧКА ДОРОГОЙ СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
grustinka, 13.07.2014 г. 17:51
Надюшка!!!!Дождь..это тоже нужное явление природы...растения , как и мы, без воды умирают.. а в дождливую погоду можно отдохнуть от работ на огороде и попеть..pryatki песня прекрасная как и исполнение..
  

milaya72, 13.07.2014 г. 22:12
СВЕТИК РАДА ВИДЕТЬ !!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechki
  
Love_me, 13.07.2014 г. 18:11
НАДЮША!! ОЙ! ДОЖДЬ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

milaya72, 13.07.2014 г. 22:12
ТАНЮШКА СПАСИБО ПОДРУЖКА!!!buket_serdechki
  
tom2009, 13.07.2014 г. 18:16
Не грусти Надя! Дождь пройдет, и снова выйдет солнышко!!!!!!

  

milaya72, 13.07.2014 г. 22:12
СПАСИБО ВИТЕНЬКА!!!buket_serdechki
  
Samocvet, 13.07.2014 г. 18:16
ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИ НАДЮШКА!ТЫ УЗНАВАЕМА,И ЭТО В ЁЛОЧКУ!buket_serdechki
  

milaya72, 13.07.2014 г. 22:13
САШУЛЬ СПАСИБО ЗА УЗНАВАЕМОСТЬ!!!smehbuket_serdechki
  
wados, 13.07.2014 г. 18:20
НАДЕНЬКА КЛАССНО СПЕЛА.ПЕСНЯ ДУШЕВНАЯ.БРАВО,ОТ ДУШИ.

  

milaya72, 13.07.2014 г. 22:13
ВАЛЕРОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
Zirkoniy, 13.07.2014 г. 18:31
Надюша, браво!!!! Всегда нужно надеяться на лучшее.......даже если он......мокрый!!!!

  

milaya72, 13.07.2014 г. 22:13
ДАК ОН СУХИМ НЕ БЫВАЕТsmehСПАСИБО САШУЛЬ!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.