На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Смоковница» (Малова Светлана)

148   61   0
   Кавер-версия от milaya72
16.06.2014 1556
Всем приветики!!! Опять нашла новую красивую песню..спела по своему, как могла...Ураааааа!!! я в отпуске....
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 16.06.2014 г. 15:57
  

edd962, 16.06.2014 г. 16:11

  
edd962, 16.06.2014 г. 16:13
НАДЕНЬКА ДОРОГАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!










  

milana18, 16.06.2014 г. 16:16
bravoСогласна с Эдичкой...serdce_v_ruke   ПОЗДРАВЛЯЮ!!!   С  ОТПУСКОМ!!!   И,  привози  более  веселые  песни,  нам...  vozdushnyj_poceluj
  

edd962, 16.06.2014 г. 16:25

  

milana18, 16.06.2014 г. 16:29
  

edd962, 16.06.2014 г. 16:35

  

milaya72, 16.06.2014 г. 16:39
smushenieda_dabuket_serdechki
  

milaya72, 16.06.2014 г. 16:33
Не всё весёлые песни петь, иной раз хочется и по груститьo_daвот и грущу.....
  

milana18, 16.06.2014 г. 16:42
ne_plach
  

milaya72, 16.06.2014 г. 16:31
Эд спасибо большое!!!
  

edd962, 16.06.2014 г. 16:37


  

milaya72, 16.06.2014 г. 16:40
Спасибо Эд за очаровательный букет!!!buket_serdechki
  
kolginova, 16.06.2014 г. 16:19
Поздравляю тебя с отпуском и новой песней!!!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 16.06.2014 г. 16:36
Галечка рада тебя видеть!!!Спасибо большое!!!
  
omely5, 16.06.2014 г. 16:21
Надюша,замечательно спела!!!! klassbuketХорошего тебе отпуска, положительных эмоций, побольше заряда бодрости и прекрасных впечатлений.buket_serdechki
  

milaya72, 16.06.2014 г. 16:37
Юлечка дорогая моя спасибо большое!!!!
  
Plana, 16.06.2014 г. 16:24
Наденька, прекрасное исполнение! По своему очень душевно и красиво спела! Передала песню от и до! Спасибо за приятное прослушивание!
  

milaya72, 16.06.2014 г. 16:38
Наташенька солнышко спасибо большое!!!!
  
Zirkoniy, 16.06.2014 г. 16:37
Надюша, поздравляю с отпуском!!! Желаю романтических вечеров и новых песен!!!

  

milaya72, 16.06.2014 г. 16:41
Сашенька спасибо огромное!!!!buket_serdechki
  
Staswwez, 16.06.2014 г. 16:38
Привет, Надежда!! А можешь... victory Молодец!!!voo
  

milaya72, 16.06.2014 г. 16:44
Стас рада тебя видеть!!!Я эту песню целую неделю пела и она у меня ни как не получалась.......Спасибо большое за тёплый комментарий!!!Мне дорого твоё мнение!
  
irisha56, 16.06.2014 г. 16:43
Привет,Наденька!!Хорошая песня!!Умничка!!

  

milaya72, 16.06.2014 г. 16:46
Ирочка дорогая спасибо огромное!!!!!
  
Love_me, 16.06.2014 г. 17:03
НАДЮША, ПРИВЕТ!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТПУСКОМ!! А, У МЕНЯ , В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ - В ДЕКАБРЕ!!klass
ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

milaya72, 16.06.2014 г. 17:20
а у меня ещё и в январе будет.....Танюшка спасибо моя хорошая!!!
  
lkvolga, 16.06.2014 г. 17:12
поздравляю, Надюш, с отпуском!!!! Красиво спела!
  

milaya72, 16.06.2014 г. 17:20
Людочка , дорогая спасибо!!!!
  
kovshoviks, 16.06.2014 г. 17:58
НАДЮША,ВСЕГДА НОВОЕ ИЩЕШЬ И ДОСТОЙНО ИСПОЛНЯЕШЬ! НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ В ОРИГИНАЛЕ.БУДЕМ ТЕБЯ СЛУШАТЬ. ТАКИЕ СЛОВА... ГРУСТНЫЕ...ЧЕГО-ТО ВСЕ ГРУСТЯТ НА САЙТЕ... ТАКАЯ БОЛЬ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ... ПРОЖИЛА ПЕСНЮ.МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
  

milaya72, 16.06.2014 г. 18:54
Светочка спасибо дорогая!!!
  
kllavdiya, 16.06.2014 г. 18:24
Наденька ,замечательное ,душевное исполнение serdce_v_ruke с отпуском тебя ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 16.06.2014 г. 18:55
Клавочка спасибо солнышко!!!
  
spivak, 16.06.2014 г. 18:32
Спасибо за не знакомую песню!!!Приятного,насыщенного отпуска!!!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 16.06.2014 г. 18:55
Валерочка спасибо огромное!!!!
  
regina74, 16.06.2014 г. 18:48
ПРИВЕТ НАДЕНЬКА!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
ОРИГИНАЛА НЕ СЛЫШАЛА!
ТЫ ЧУВСТВЕННО o_daИ ПРЕКРАСНО СПЕЛА!buket_big

  

milaya72, 16.06.2014 г. 18:56
Региночка спасибо большое!!!А оригинал вооще обалденный, ну а у меня так не получается...
  
fazazp, 16.06.2014 г. 18:56
НАДЕЧКА,С ОТПУСКОМ!!!!!wowА ЗДЕСЬ, ЕЩЕ МЕСЯЦ nakolem_drov....ЗДОРОВО!!!!buket_serdechkiБРАВУШКИИИ!!!!!buket_big
  

milaya72, 16.06.2014 г. 20:08
Валечка спасибо дорогой!!!
  
Angelo4ek, 16.06.2014 г. 18:56
Наденька красивая песня!! Очень понравилась!! serdce_v_ruke

  

milaya72, 16.06.2014 г. 20:08
Ангелочек спасибо большое!!!
  
hatab29, 16.06.2014 г. 19:40


НАДЯ!!!! Интересная песенка. Замечательно исполнила.buket_biglove_onlinebravo_big
  

milaya72, 16.06.2014 г. 20:09
Александр спасибо большое!!!!!
  
mranatolm, 16.06.2014 г. 19:44
НАДЮША !!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! ОТДЫХАЙ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!! ОТЛИЧНО !!!!!

  

milaya72, 16.06.2014 г. 20:11
Толечка спасибо дорогой!!!!
  
darling, 16.06.2014 г. 19:50
ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ, НАДЮША! vooserdce_v_rukebuket_big
  

milaya72, 16.06.2014 г. 20:11
Оленька спасибо большое!!!
  
Elena_G, 16.06.2014 г. 20:00
Поздравляю с отпуском, Наденька! Желаю приятного отдыха!!! Спела очень интересную песенку!!!
  

milaya72, 16.06.2014 г. 20:12
Леночка спасибо большое!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.