На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Загуляем» (Орская Маргарита)

166   71   1
   Кавер-версия от milaya72
01.05.2014 2022
С праздником дорогие мои!!!!Загуляем......
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milaya72, 01.05.2014 г. 19:22
  
milana18, 01.05.2014 г. 19:23
А чего не загулять, НАДЮШКА!!!??? А ДАВАЙ!!!wowpivo
  

milaya72, 01.05.2014 г. 19:32
Миланочка держи.....Давай выпьем......
  

milana18, 01.05.2014 г. 19:33
СТОПУДОВО,martini НАДЬ и закусим...
  

milaya72, 01.05.2014 г. 19:40
Ой, как вкусно!!!!!!Спасибо дорогая!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 01.05.2014 г. 19:26
Наденька, и тебя с праздником, дорогая!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
спасибо за настроение!vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 01.05.2014 г. 19:33
Светик давай выпьем...Держи
  

svet007, 01.05.2014 г. 19:35
а и давай, Надюш!podmigivaniemartinibuket
  

milaya72, 01.05.2014 г. 19:41
Спасибо большое Светик!!!!vozdushnyj_poceluj
  
nezabudka, 01.05.2014 г. 19:30
Надюша, ты всегда выбираешь такую задорную музыку в песнях, спасибо за позитив!!!klass
С праздником!!!
  

milaya72, 01.05.2014 г. 19:42
Ларочка дорогая спасибо!!!!Давай выпьем
  

nezabudka, 01.05.2014 г. 19:46
Давай) chok
Я тебя жду)
  

milaya72, 01.05.2014 г. 19:48
Бегу.....vozdushnyj_poceluj
  
popurik, 01.05.2014 г. 19:33
Солнце! Классно загуляла!!! С Первомаем тебя!!!choks_sharikamibravobuket_serdechki
  

milaya72, 01.05.2014 г. 19:42
Юрочка спасибо дорогой!!!Давай выпьем
  
karina59, 01.05.2014 г. 19:34
Наденька, милая, buket_serdechki песня веселая, klass настроение приподняла нам))) ulybaemsya_i_mashem

  

milaya72, 01.05.2014 г. 19:43
Кариночка солнышко спасибо большое!!!!Давай выпьем
  

karina59, 01.05.2014 г. 20:20
  
fazazp, 01.05.2014 г. 19:35
ГУЛЯТЬ,ТАК ГУЛЯТЬ!!!!!bayanvictorywow НАДЕЧКА,С ПРАЗДНИКОМ!!!!chokbuket_big СУПЕР!!!!!v_naushnikahklassbravo_big
  

milaya72, 01.05.2014 г. 19:44
Валечка спасибо дорогой!!!!Давай выпьем
  

fazazp, 01.05.2014 г. 19:49
pivo
  
mranatolm, 01.05.2014 г. 19:36
НАДЮШЕЧКА !!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! С ПРАЗДНИЧКОМ !!!!

  

milaya72, 01.05.2014 г. 19:44
Толечка дорогой спасибо большое!!!!!Давай выпьем
  

mranatolm, 01.05.2014 г. 20:11
ОТЧЕГО ЖЕ НЕТ !!!!! КОНЕЧНО ДАВАЙ !!!! shampusikpivochok
  

milaya72, 01.05.2014 г. 20:13
  
lkvolga, 01.05.2014 г. 19:44
Эх, гуляем, Надюш!!!!!! С праздником тебя!!!!
  

milaya72, 01.05.2014 г. 19:47
Людочкак спасибо дорогая!!!!Давай выпьем за счастье что бы все мечты сбылись
  

lkvolga, 01.05.2014 г. 20:09
chok Давай!!!!! За это - святое дело! У меня никогда не сбываются правда....
  
rokerman, 01.05.2014 г. 19:48
НАДЮША!! С ПРАЗДНИКОМ!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_big
  

milaya72, 01.05.2014 г. 19:50
Петенька спасибо дорогой!!!!!Давай за праздник выпьем
  
runomir, 01.05.2014 г. 19:54
А ДАВАЙ ЗАГУЛЯЕМ !ТОЛЬКО ЕЩЕ ОДНУ ГРЯДКУ ВСКОПАЮ И ФСЕ!КЛАССНО СПЕЛА!С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!s_sharikami
  

milaya72, 01.05.2014 г. 19:59
Сашенька спасибо дорогой!!!!Хватит уже работать....давай выпьем
  

runomir, 01.05.2014 г. 20:03
А КАК ЖЕ Ж МНЕ ВЕДЬ ЗАФТРА ОПЯТЬ ЗА РУЛЬ ТО ЕСТЬ ЗА ЛОПАТУ!smeh
  

milaya72, 01.05.2014 г. 20:06
Да ладно маленечко ведь можно тем более в виртуале.....smeh
  

runomir, 01.05.2014 г. 20:11
ЛАДНО НАЛИВАЙ!pivo_mimo
  

milaya72, 01.05.2014 г. 20:13
  

runomir, 01.05.2014 г. 20:15
pocelujchik
  
saniya1961, 01.05.2014 г. 19:55
buket_serdechkiНАДЮШЕНЬКА,ДОРОГУША ТЫ, КАК ВСЕГДА ИГРАЯ ПОЁШЬ И ПОЁШЬ ИГРАЯ!!!!ПРОСТО КРАСОТА,Я ТОЖЕ С ТОБОЙ ХОЧУ ПОГУЛЯТЬ!!!!!!!!И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
  

milaya72, 01.05.2014 г. 20:00
Сания спасибо дорогая!!!!Давай выпьем
  

saniya1961, 01.05.2014 г. 20:08
chok
  
TrackZEK, 01.05.2014 г. 19:56
Загулять - это мы завсегда и с удовольствием!sarkazm ))) Надя, отличная песня! С праздником тебя!chok
  

milaya72, 01.05.2014 г. 20:01
Игорюш спасибо дорогой!!!!Давай выпьем за счастье
  

TrackZEK, 01.05.2014 г. 23:17
Всегда! chok
  
tom2009, 01.05.2014 г. 19:58
С праздником Надя!!!!!!
Классно спела!!!!!!!klassv_naushnikah
  

milaya72, 01.05.2014 г. 20:02
Витенька спасибо дорогой!!!! Давай выпьем
  

tom2009, 01.05.2014 г. 20:03
chok
  
inika, 01.05.2014 г. 20:15
А загуляем, Наденька!!!))) И не раз еще придем, раз уж приглашаешь!!!)))
Спасибо за веселую и обнадеживающую песенку!!! С Праздником тебя!!!)))
  

milaya72, 01.05.2014 г. 20:18
Иника дорогая моя спасибо большое!!!!! Давай выпьем За мир, за труд , за май и за нас!!!!!
  

inika, 01.05.2014 г. 20:20
А давай!!!))) chok
  

milaya72, 01.05.2014 г. 20:26
  
Plana, 01.05.2014 г. 20:18
Загуляем, Наденька! Красиво и драйвово спела! Приятно было послушать! Молодец!! С Праздником!!
  

milaya72, 01.05.2014 г. 20:27
Наташенька спасибо дорогая!!!! Давай выпьем за жизнь
  
Wasilyok, 01.05.2014 г. 20:24
Загуляем , Надя )))v_naushnikahvoobuket_serdechki
s_sharikamichok
  

milaya72, 01.05.2014 г. 20:28
Василёк спасибо дорогой!!! Давай выпьем.....
  
volodaixa, 01.05.2014 г. 20:30
Гульнём под такую музычку... На всю катушку Наденька!!!chok
С праздником тебя!!!
  

milaya72, 01.05.2014 г. 20:35
Володенька спасибо дорогой!!!! Давай выпьем
  

volodaixa, 01.05.2014 г. 20:37
С удовольствием!!! Надюша!!!!chok
  

milaya72, 01.05.2014 г. 20:40
  
aidar0512, 01.05.2014 г. 20:38
Приветик Надюша!!!!!!!!!! От души поздравляю тебя С Первомайскими праздниками!!!!!! Пусть у тебя
всегда будет все прекрасно!!!!! Здоровья тебе и твоим родным и
близким!!!!! Песня замечательно исполнена!!!! Браво!!!!! С
праздником!!!!!!! s_sharikamibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_bigvoobravoklassbuketshampusik
  

milaya72, 01.05.2014 г. 20:42
Айдар рада видеть тебя у себя в гостях!!! спасибо большое!!!!Давай выпьем, сегодня всем наливаю
  

aidar0512, 01.05.2014 г. 21:00
voochokpivoshampusikpocelujchik
  

milaya72, 01.05.2014 г. 21:03
  
krasdiv, 01.05.2014 г. 20:53
Спасибо Надя за поздравление!zhmu_lapuОтлично спела!buket_serdechki
  

milaya72, 01.05.2014 г. 21:04
Ганнадий спасибо большое!!!! А давай выпьем
  

krasdiv, 01.05.2014 г. 21:07
С удовольствием!chok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.