На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «День уходящий» (Каспер Ирина)

91   52   0
   Кавер-версия от milaya72
09.04.2014 2028
Всем приветики!!!!Премьера песни, сама знакомлюсь с новыми песнями и вас хочу познакомить....звук ужасный, не знаю что делать с новым микрофоном. как правильно его настроить....извините что мало кого слушаю, я запарилась.... ну с микрофоном....слова в песне классные . да и музыка хорошая!!!Всем приятного вечера!!!!!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tom2009, 09.04.2014 г. 19:33
НЕ отвечай Надя! Но читай!!!!!smeh
Я тебе писал! Подальше мик. от губ! И смотри зашкал!!! И все будет Карашо!!!!!v_naushnikah

Да! Ничего ужастного я не слышу, а ушки у меня ух ты!!! Наушники в смысле!smeh
  

milaya72, 09.04.2014 г. 19:39
Вить у меня микрофон почему то плохо ловит....из-за этого его приходиться близко к губам подносить,а если далеко буду держать так совсем не слышно будет.....
  

tom2009, 09.04.2014 г. 19:42
НЕ выдумывай! Плохо ловит! Громко очень! Вот что я тебе скажу!!!
Попробуй последовать совету моему, потом будем говорить!)))
Да! Плохо ловит выражается в маленькой амплитудой в проге?

  

milaya72, 09.04.2014 г. 19:46
Так это потом я уже в эффектах настраивала и голосовую шкалу выше поднимала, а так вооще плохо было слышно...
  

tom2009, 09.04.2014 г. 19:54
У многих так! У меня в частности! Но не обращай внимания! Держи мик. дальше и все! А потом так же нормализуешь как и сейчас делаешь! Но шума уже не будет! Ферштейн?smeh
  

milaya72, 09.04.2014 г. 19:58
ага...Ферштейнsmehа по русски поняла.....Пасибки Вить!!!vozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 09.04.2014 г. 20:00
То то мне! Следующую песню что бы как положено!!!victory
  

milaya72, 09.04.2014 г. 20:03
латненько......как скажетеdadasmeh
  

tom2009, 09.04.2014 г. 20:05
С первого раза значит нихт ферштеен?smeh
  

milaya72, 09.04.2014 г. 20:10
ага.... нихт ферштеенsmeh
  

tom2009, 09.04.2014 г. 20:13
Удачи Надя!!!victory
  

milaya72, 09.04.2014 г. 20:14
Пасибки Вить за помощь!!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 09.04.2014 г. 19:35
НАДЕНЬКА !!!!!!!! СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!! ОТЛИЧНО !!!! РАЗБЕРЁШЬСЯ....

  
kovshoviks, 09.04.2014 г. 19:36
НАДЮША,МЫ НЕ ПРОФИ...ВОТ И ПРОБЛЕМЫ...А Я ПОСЛУШАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! СЛОВА ХОРОШИЕ. ОТ ДУШИ ИСПОЛНИЛА!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!
  
rokerman, 09.04.2014 г. 19:53
НАДЮША!!! КЛАССНО ЗАЖИГАЕШЬ!!!buket_serdechki
  
milissa10, 09.04.2014 г. 20:17
Наденька добрый вечер!! ulybaemsya_i_mashemЗамечательно исполнили!! Выразитительно и с эмоциями!!!! Хорошая песеснка!!!buket_serdechkibravo_big
  
kolom1957, 09.04.2014 г. 20:35
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬbravo_big
  
kllavdiya, 09.04.2014 г. 20:42
buket_bigbuket_big
  
Lviza, 09.04.2014 г. 20:48
Надюш вокально спела отлично! А звук ... я в технике дуб!voovoo
  
kapitan64, 09.04.2014 г. 20:50
bravobravobravov_naushnikahbuket
  
sapzea, 09.04.2014 г. 20:52
ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО НАДЬ, НЕ ПАРЬСЯ, ПОТИХОНЬКУ НАУЧИШЬСЯ... МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  
Natalia22, 09.04.2014 г. 21:13
Наденька!Классное исполнение!!!Мне понравилось!!!buket_serdechki
  
Marka64, 09.04.2014 г. 21:28
Мне всё понравилось!!!Спела на ура!!!voovozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 09.04.2014 г. 21:38
Надюш, не простая песня...! Ну нет нам покоя и все тут.. Убедительно исполнила, Наденька! klassulybaemsya_i_mashembuket_big
  
evgeniy123, 09.04.2014 г. 21:51
Эх Надюша........Рад что у тебя столько жизнерадостности. Умница!!!!!!!!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
igornov, 09.04.2014 г. 21:58
НАДЮША !!!! МОЛОДЕЦ !!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!voobuket_serdechki
  
lkvolga, 09.04.2014 г. 22:10
Надюш, чет ты придираешься к себе... Здорово!
  
Love_me, 09.04.2014 г. 22:16
НАДЮША!! ВИТЯ ПРАВ!!! ПОДАЛЬШЕ МИКРОФОН И ШИПЯЩИЕ МЕНЬШЕ БУДЕТ СЛЫШНО!! ТЫ ПРОСТО ПРИВЫКЛА, ЧТО ТЕБЯ ГРОМКО СЛЫШНО!!klass
А СЛЫШНО ТЕБЯ ХОРОШО!! ПЕСНЯ ОТЛИЧНАЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 09.04.2014 г. 23:41
Надя, классное исполнение! Интересные ты песни находишь! И слушать тебя приятно!
                
  
runomir, 10.04.2014 г. 03:07
ОТЛИЧНО НАДЮШ!buket_serdechkivoo
  
LARISA2709, 10.04.2014 г. 06:59
ЗДОРОВО НАДЮША...ПЕСНЯ ХОРОШАЯ!!! ТОЖЕ ХОЧУ НОВЫЙ МИКРОФОНЧИК.......ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.