На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Путь от начала» (Огонек Катя)

136   59   1
   Кавер-версия от milaya72
05.04.2014 2159
Всем приветики!!!Премьера песни... Спасибо кто послушает!!!Хорошая песня, пела с большим удовольствием!!!
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sapzea, 05.04.2014 г. 21:02
ВСЕ ПУТЕМ НАДЕЖДА! МОЛОДЕЦ!!! Но голосок, я думаю нужно немного прибрать..., извини что лезу...buket_serdechki
  

milaya72, 05.04.2014 г. 21:13
Серёж спасибо большое за подсказку, я убрала....сижу в наушниках которые звук гасят, сын забрал хорошие....buket_serdechki
  
mranatolm, 05.04.2014 г. 21:12
НАДЮШЕНЬКА !!!!!! А КОГДА ТЫ БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ ПЕЛА !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!

  

milaya72, 05.04.2014 г. 21:34
Толечка спасибо огромное!!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 05.04.2014 г. 21:14
Добрый вечерок Наденька ,я люблю слушать тебя ,твой шансон ....не слышала эту песню ,спасибо тебе за знакомство
  

milaya72, 05.04.2014 г. 21:35
Клавочка спасибо солнышко!!!buket_serdechki
  
Marka64, 05.04.2014 г. 21:17
МузыкаНаденька,спела классно!!!С таким настроением и выразительно очень!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 05.04.2014 г. 21:35
Оленька дорогая спасибо большое!!!buket_serdechki
  
kolom1957, 05.04.2014 г. 21:19
СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕbuket_serdechki
  

milaya72, 05.04.2014 г. 21:35
Серёжа спасибо большое!!!buket_serdechki
  
yurij-046, 05.04.2014 г. 21:28
Наденька,милая,прекрасное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,душевное!!!!Надечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://workroom.com.ua/upload/pics/229706.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 05.04.2014 г. 21:36
Юрочка спасибо огромное!!!!buket_serdechki
  
Nola, 05.04.2014 г. 21:29
НАДЕНЬКА, ЗА КАТЮ, ЗА ВЕРНОСТЬ ШАНСОНУ, ЗА ПРОНЗИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ- БРАВО!!!buket_bigbravo_big
  

milaya72, 05.04.2014 г. 21:37
Танечка дорогая спасибо огромное!!! Всегда рада тебе!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 05.04.2014 г. 21:31
НАДЕЖДА ОЧЕНЬ ХОРОШО ИСПОЛНИЛА, Я УЖЕ ПРИВЫК К ТВОЕМУ ГОЛОСУ, КАК БУДТО ВСЕГДА ТЕБЯ СЛУШАЛ dada.....buket_big

  

milaya72, 05.04.2014 г. 21:38
Сашенька хочешь сказать ,что везде меня узнаешьsmushenieСпасибо большое за внимание!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

amkokorev, 05.04.2014 г. 21:42
dada....................s_sharikami
  
taniabl, 05.04.2014 г. 21:41
Умнычка Надюшка, прекрасное исполнение!!!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 05.04.2014 г. 22:22
Танечка спасибо дорогая!!!!buket_serdechki
  
Larkku, 05.04.2014 г. 21:44
Наденька......vstrecha!!!


  

milaya72, 05.04.2014 г. 22:37
Ларочка спасибо дорогая!!!buket_serdechki
  
rokerman, 05.04.2014 г. 21:45
НАДЮША!!! МОЛОДЧИНКА!!!buket_big
  

milaya72, 05.04.2014 г. 22:37
Петенька спасибо большое!!!!buket_serdechki
  
Prima25, 05.04.2014 г. 21:53
Наденька,очень душевно и красиво спелаvoobravo_big

  

milaya72, 05.04.2014 г. 22:37
Ирочка дорогая спасибо большое!!!!buket_serdechki
  
hatab29, 05.04.2014 г. 22:03


НАДЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!buket_big
  

milaya72, 05.04.2014 г. 22:38
Сашенька спасибо большое!!!buket_serdechki
  
kolginova, 05.04.2014 г. 22:09
суперски,Надюша!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 05.04.2014 г. 22:38
Галечка солнышко спасибо большое!!!buket_serdechki
  
spivak, 05.04.2014 г. 22:16
Прекрасное,приятное исполнение!!!Молодец Надюша!!!voobravo_big
  

milaya72, 05.04.2014 г. 22:40
Валерочка спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
ninulay, 05.04.2014 г. 22:19
Надюша!!! Спасибо за новую песенку!!!
Понравилась очень!!!!

  

milaya72, 05.04.2014 г. 22:40
Ниночка дорогая спасибо большое!!!!buket_serdechki
  
tom2009, 05.04.2014 г. 22:34
Надя! У тебя шо не день, то премьера!!!!smeh Где ты их столько находишь?ne_ponyalsmeh
Хорошо спела, серьезно только очень!da_da

  

milaya72, 05.04.2014 г. 22:42
Вить так они все здесь на сайте......столько их новых.....А эту песню не возможно петь весело.....Спасибо большое что послушал!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
rotkevich, 05.04.2014 г. 22:38
Надюша и песня и твое исполнение очень понравилось!!!!! Да... слова в песне очень.... Грустно.... Спасибо тебе, дорогая!!! Пусть грусть будет только в песнях....

  

milaya72, 05.04.2014 г. 22:44
Лидочка конечно же эта грусть только в песне, а так у меня всё хорошо...Спасибо дорогая что послушала!!!buket_serdechki
  
lkvolga, 05.04.2014 г. 23:27
Надюш, здорово!!!!! Классно!
  

milaya72, 05.04.2014 г. 23:30
Людочка дорогая спасибо большое!!!buket_serdechki
  
sergiosargis, 05.04.2014 г. 23:40
КРАСИВО СПЕЛА,НАДЯ!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

milaya72, 05.04.2014 г. 23:41
Серёж спасибо большое!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.