На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все уже когда-то было (Кадышева)» (Yamaha55)

141   72   3
   Кавер-версия от milaya72
14.03.2014 2132
Всем приветики!!!! С пятницей.....!!!!!!
Спела по своему.....Всё уже когда-то было, первый снег и тонкий лёд.
Что сгорело, то остыло, что болело - заживёт.
  Баллов:
54
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Virtuoz18, 15.03.2014 г. 08:52
Наденька привет...
  

milaya72, 15.03.2014 г. 08:57
Приветик Коленька!!! Только что села к компу......Как дела?
  
Virtuoz18, 15.03.2014 г. 08:54
Ой Надя улетел отзыв... пишу вновь.... умничка ты наша...serdce_v_ruke красивое исполнение..vozdushnyj_poceluj... браво... s_sharikami браво...buket_serdechki
  

milaya72, 15.03.2014 г. 08:59
Можно редактировать отзыв, справа внизу написано редактировать, так что нажимаешь на него и дописываешь . что не дописал......Спасибо дорогой что слушаешь меня!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
fazazp, 15.03.2014 г. 09:50
НАДЮШ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! buket_big bravo_big
  

milaya72, 16.03.2014 г. 11:33
Валечка спасибо большое!!!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 15.03.2014 г. 11:02
ПРО КРИТИКУ НАВЕРНОЕ ПОШУТИЛА? ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗДОРОВО!!!!! ТОЛЬКО ПЕРВОГО ГОЛОСА НЕ ХВАТАЕТ!!! Я БЫ С РАДОСТЬЮ ПОДПЕЛА, НО ПРОГРАММА НЕ ПИШЕТ....ПОПРОБОВАЛА ПРОСТО ПОДПЕТЬ..НЕПЛОХО!!! КАК НАЛАЖУ ,ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ!!!!

  

milaya72, 16.03.2014 г. 11:35
Ларочка солнышко ты моё спасибо тебе большое что подпела мне!!!! Я тебя люблю!!!!У меня интернет не работал , вчера вечер пропустила. вот только сейчас включился......и сразу же послушала!!!! Ты прелесть!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
milana18, 15.03.2014 г. 11:18
Ты знаешь, Надюша, немного голос пережат, выражаясь, музыкантским сленгом... У меня лично, так бывает, когда я очистку на адобке троечке делала на 100%.. С ейчас, подчищаю только открытые от голоса места, либо только, на 50% и, вроде не наблюдаю, но! У меня проблема другого толка, иногда голос отстает от фонограммы, училась, училась у ЮРИЯ... И, все равно не допетриваю... ИНОГДА...rzhunimaguСпасибо за песню КАДЫШЕВОЙ... Вот пока строчила тебе послание, - она, и закончилась!!!buket_serdechkivstrecha
  

milaya72, 16.03.2014 г. 11:37
Миланочка солнышко спасибо большое!!!! Ни кого толком не могла послушать , интернет толком не работал ,вчера как отключили, и вот только сейчас включился...buket_serdechki
  
irina120270, 15.03.2014 г. 12:31
Надюш!!!! Как клёво спела!!!! мне нравится!!!!! Ни какой критики !!!!!buket_bigvoo
  

milaya72, 16.03.2014 г. 11:37
Ирочка спасибо большое!!!buket_serdechki
  
Vltava, 15.03.2014 г. 13:14
Пой,Надюша,ты ведь без песен не можешь! Не будет никакой критики,мы все в себе сомневаемся и это нормально.Так и должно быть.buket_serdechki
Спасибо за твою песню!bravov_naushnikah
  

milaya72, 16.03.2014 г. 11:38
Наташенька спасибо дорогая!!!buket_serdechki
  
Lubachkin1965, 15.03.2014 г. 14:43
Надя,я критикую....ты спела так интересно,чем спровоцировала меня на воровство.....прям такая партия твоя,будто замануха---Люба,пой,я разрешаю....в общем заходи в гости на наш с тобой дуэт.....а мне вообще критика параллельно....
  

milaya72, 15.03.2014 г. 14:47
Ой, Любочка не ожидала.....очень приятно, что тебе понравилось....буду ждать наш дуэт!!!!Хотя мне не нравится как я спела...Спасибо большое!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemЖду....
  

Lubachkin1965, 15.03.2014 г. 14:53
https://muza.vip/user/lubachkin1965/songs/10650....я тоже побаиваюсьsmeh ..но мне нравицыklass
  

milaya72, 15.03.2014 г. 15:12
Знаешь я заметила, что когда мне не нравится, почему то другим нравится.....всё здорово получилосьvoo
  
wados, 15.03.2014 г. 15:04
НАДЕНЬКА,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ,И ПОЗИТИВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.
  

milaya72, 16.03.2014 г. 11:38
Валерочка спасибо большое!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 15.03.2014 г. 15:15
Всему своё время ты права ...время и раны залечит и расставит по своим местам ...Наденька ,мне понравилось ,я люблю тебя слушать
  

milaya72, 16.03.2014 г. 11:39
Клавочка спасибо родная!!!!buket_serdechki
  
elena921, 15.03.2014 г. 18:00
Надюш, я не критик, я благодарный слушатель!!!! А мне очень нравится!!!!

  

milaya72, 16.03.2014 г. 11:39
Леночка спасибо моя хорошая!!! ой. какой большой букетик!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
igor-grishkov, 15.03.2014 г. 18:29
Очень понравилось Надя, как то у тебя получается очень жизненно!!!Розы коллаж
  

milaya72, 16.03.2014 г. 11:40
Игорюш спасибо большое!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Prima25, 15.03.2014 г. 20:10
Критиковать не умею.Я не профи.С удовольствием послушала тебя,Наденька.В прочем ,как всегдаvoobravo_big

  

milaya72, 16.03.2014 г. 11:40
Ирочка спасибо большое!!!buket_serdechki
  
Alinaris, 15.03.2014 г. 21:45
НАДЮША,МНЕ ЛИЧНО ВСЕГДА НРАВИТСЯ ТЕБЯ СЛУШАТЬ,ЛЮБЛЮ ТВОЙ ШАНСОН!!!buket_serdechkibravo_big

  

milaya72, 16.03.2014 г. 11:41
Наташенька спасибо большое!!!!buket_serdechki
  
60Evulez, 10.07.2015 г. 15:38
buket_serdechkibuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.