На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Разлюбила» (Жуки)

162   48   3
   Кавер-версия от MilaSamarina
18.05.2015 2217
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

fvg23, 18.05.2015 г. 22:21
ЛЮБИМКА serdce_v_ruke НЕМНОГО ВЫСОКОВАТО vozd_poceluj
  

MilaSamarina, 18.05.2015 г. 22:37
Валер привет podmigivanie да вроде нормуль высота ulybka собственноручно отрегулирована o_da я её просто на свой манэр заделала ))) как говориться...индпошив podmigivanie

спасибо спасибо спасибо vozdushnyj_poceluj
  

fvg23, 18.05.2015 г. 22:41
НЕ СПОРЬ,ХРИПОЦЫ НЕТ,НЕ ХВАТАЕТ ДО ПОЛНОГО КАЙФА. vozd_pocelujguitar
  

MilaSamarina, 18.05.2015 г. 22:50
..пойду за сигареткой...s_trubkovдабы добиться нужного эффекта в тембре ))) bayanpodmigivanie
  
igorded, 18.05.2015 г. 22:25
Хорошая картиночка,мнеб такую на песнюrzhunimagu..Классно поёшь Люсиklassv_naushnikahbuket_serdechki
  

MilaSamarina, 18.05.2015 г. 22:33
Игорь забирай !!)))..пока разрешаю....ulybkapodmigivanie

СПАСИБО wow
  

igorded, 18.05.2015 г. 22:37
неее,я воровать не люблю....спасибаvictory
  
milana18, 18.05.2015 г. 22:29
dadaМНЕ ЛИЧНО - ПОНРАВИЛОСЬ!klass А  ЭТО  БЫВАЕТ  ОХ,  КАК РЕДКО...rzhunimagu
  

MilaSamarina, 18.05.2015 г. 22:40
Миланка.... buketя полностью согласна с твоим мнением dada rzhunimagu
  

milana18, 18.05.2015 г. 22:43
ПРИЧЕМ, как собственное, Мил, так и чужое...kubok
  

MilaSamarina, 18.05.2015 г. 22:46
да да o_da у меня также..случается и со своим..ulybka и с чужимbayan
  
Julia76, 18.05.2015 г. 22:50
МНЕdada ЛИЧНО angelochek- ПОНРАВИЛОСЬ!vozdushnyj_poceluj
  

MilaSamarina, 18.05.2015 г. 23:38
Юленька vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj


  
Badrob, 18.05.2015 г. 23:09
wowwowvoov_naushnikah Как чётко ты находишь песенное "Я" , раскалываешь его как орех и переписываешь по-своему, круто!!!! vooЭто супер, Лю!!!! Редкий дар!!!! Браво!!!! bravo_bigbuket_big
  

MilaSamarina, 18.05.2015 г. 23:22
Роберт wow v_plyasbayanЛЮ d9


  
IADI, 18.05.2015 г. 23:09
Любимкаааа!!! Классно!!!vstrecha
  

MilaSamarina, 18.05.2015 г. 23:14
Сказка моя сказочная love_onlineспасибо Тебе !!!!!!!!
  
NataKazmina, 18.05.2015 г. 23:16
По своему спела, освежила песенку, но мне очень нравится vooМила, круто! victory
  

MilaSamarina, 18.05.2015 г. 23:25
Наталья спасибо !!!wow rozochka ЕеЕЕессс victory ulybka


  
Yamomo_TA, 19.05.2015 г. 08:28
Индпошив в кассу!
Лю - ЛЮ))))))))))))))))))))))))
  

MilaSamarina, 19.05.2015 г. 11:49
Олька ЛЮ )))))))))
........Мааааасенькая...love_online
  
Ridda, 19.05.2015 г. 18:32
Мила, ну ты сама всё знаешь.smeh)))) Это ощущение кайфа, когда ты поёшь песню, очень даже передаётся тем, кто слушает!klassbuket_bigserdce_v_ruke
  

MilaSamarina, 20.05.2015 г. 06:06
Юлечек зато я так кайфна не могу...на заморских языках ulybka а ты Дааа..voorozochka podmigivanie А то что я кайфую когда пою...это однозначно))) рада что передаётся...так и должно быть ulybka спасибо спасибо d9
  

Ridda, 20.05.2015 г. 06:21
love_online
  
vorobinn, 20.05.2015 г. 14:27
Лю, шикарно так разлюбила! Классно! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

MilaSamarina, 20.05.2015 г. 19:31
Иннуля привет love_onlineуж больно мне песнь понравилась klass разлюбительная ulybka СПАСИБО vozdushnyj_poceluj
  
VovanB, 20.05.2015 г. 19:39
Изюминка наконец нашёл у себя в утках тебя .За переживал подумал ушла подруга не попрощавшись оказывается всё окей .А что там верхний гонит вокал высокий хрипоты нету спела всё по Вова нову здорово дорогая пусть слушает бомжих если в прелести не разбирается спасибо род ну ля очень рад тьмок тебя ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_pocelujvoo
  

MilaSamarina, 20.05.2015 г. 19:48
Вова ну ты прям за меня с щитом и мечом vozdushnyj_pocelujа насчёт Валеры....он высказал своё мнение и это нормально o_daневозможно постоянно положительно реагировать..что то нравится..что то не очень так должно быть)) так интересней)
Спасибо тебе за розы прекрасные душа моя love_online
  
vote_no, 01.11.2018 г. 09:25
klassklassklass !!!!!!!!))
  
 

MilaSamarina, 01.11.2018 г. 10:39
Марго БлагоДарю сердешно ))

Я тут прямо таки вся из расставательных эмоций )))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.