На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обними меня» (Морозова Виктория)

109   45   0
   Кавер-версия от MilaSamarina
31.03.2015 1536
..поплыли.. полетели..
  Баллов:
30
  



Комментарии пользователей к записи:

natashap, 31.03.2015 г. 16:12
А где мелодия правильная?
Песня прекрасная на самом деле,надо было послушать оригинал...o_da
  

MilaSamarina, 31.03.2015 г. 16:18
Садись Самарина 2 ))) Наталь мне в оригинале показалось пресновато...o_da сорри за дерзость..podmigivanie и огромное спасибо за мнение и прослушивание buket_big
  

natashap, 31.03.2015 г. 16:20
Ну понимаешь, оригинале она такая чувственная..так ее мона спеть...там такие переливы гармонии...Давай перепевай и будет садись - 5!!))))и на меня низя обижаться..)))
  

MilaSamarina, 31.03.2015 г. 16:31
Приказов не исполняю..обижаться грех...)) а чувства мои направленны скорее на противоположную от женской сторону...для Него то бишь..Он услышит и почувствуетo_davictory
  

natashap, 31.03.2015 г. 16:33
Тады ой..я не приказывала...не думала что и с юмором караул..Сорри еще разик..)))
  

MilaSamarina, 31.03.2015 г. 16:45
Наталь у меня с юмором ulybkaгораздо лучше чем у Тебя сегодня с настроениемo_daНатуличка спасибо что пришла мне очень приятноd9 засим откланиваюсь и удаляюсьda_da
  

natashap, 31.03.2015 г. 16:47
Мила или как имя не написано...Если обидела - прости!!!!
По-поводу настроения, ты не поверишь, бывают люди, у которых всегда прекрасное настроение, это называется гармония..))
А делов то, удали мои комменты и все..))И как и не было..))
Хороших дней, солнышко!!)))d9
  
kolom1957, 31.03.2015 г. 16:59
НЕ СЛЫШАЛ ОРИГИНАЛ...ВСЁ НЕ ПЕРЕСЛУШАЕШЬ...МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ БЛЮЗОК!!!!!ИСПОЛНЕНИЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ klassУВАЖЕНИЯ!!!!
  

MilaSamarina, 31.03.2015 г. 17:02
Серёженька спасибо тебе огромноеda_davozdushnyj_poceluj
  
Badrob, 31.03.2015 г. 17:41
buketv_naushnikahbuketbravoУ тебя талант превращать песню в действо!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!bravo_big Не только слушаю, но и смотрю! Надо только глаза закрыть!!! voo И в полёт!!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah buket_serdechki
  

MilaSamarina, 31.03.2015 г. 19:55
Роб d9..уплыла....улетела....vozdushnyj_pocelujблагодарна безгранично serdce_v_ruke

  
yurij-046, 31.03.2015 г. 17:49
Людочка,милая,с большим удовольствием послушал тебя!!!buket_serdechki bravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.chopper-bike.ru/images_for_articles/2/3006.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

MilaSamarina, 31.03.2015 г. 20:05
Прекрасный цветок...и каждый камень оживает buket_big

Юрочка спасибо от всего сердца serdce_v_ruke
  
shef53, 31.03.2015 г. 18:46
Blondinka: Говорят: под Новый год , что ни пожелается - всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается.
  

MilaSamarina, 31.03.2015 г. 20:07
d9 Благодарю d9
  
polyot, 31.03.2015 г. 19:53
Круто..................
только глаза закрыть.......................love_online
  

MilaSamarina, 31.03.2015 г. 19:57
Полёт.....vstrechalove_online
  
fazazp, 31.03.2015 г. 20:55
Люблю такие вещи!buket!!Понравилось!!!rozochkavoobuket_big!!!!!!!
  

MilaSamarina, 31.03.2015 г. 21:07
Да... песнь классная..d9блюзово- распевная..про любовь))) петь одно удовольствие wow Валентин спасибо огромное serdce_v_ruke
  

fazazp, 31.03.2015 г. 21:10
rozochka
  
ALHENA, 01.04.2015 г. 12:20
МИЛОЧКА, СУПЕР!!!!!!!!!!!love_onlineguitar
  

MilaSamarina, 01.04.2015 г. 21:04
  
tom2009, 01.04.2015 г. 21:02
Да классно Люси!!!!klass Я оригинал не слушал, да и не буду!!!ne_ochen

  

MilaSamarina, 01.04.2015 г. 21:07
Вить..мне нравится ход твоих мыслей....vozdushnyj_pocelujpodmigivanie

  

tom2009, 01.04.2015 г. 21:10
voo
  
Mikolu4ka, 02.04.2015 г. 08:23
Стильно, мне показалось даже с таким легким пофигизмом....мол, не обнимешь, и свободенsmeh Я правильно услышала, Люд? И правильно ли я обратилась к Вам?klass
  

MilaSamarina, 02.04.2015 г. 08:31
Да Ирочка podmigivanie Людмилка я по паспорту))) а тут уж для колориту...Лю))...а насчёт пофигизма в точку!!)) ..не хош обниматься..иди гуляй..)))...больше уговаривать не буду..))) не женское это дело..уговаривать ))sarkazm
  

Mikolu4ka, 02.04.2015 г. 08:32
Ну вот, я права....слышать надо, а не прослушивать.......некоторымsmeh, а тем более копировать оригиналыrzhunimagu
  

MilaSamarina, 02.04.2015 г. 08:50
Ира.....serdce_v_ruke золотые слова...voo podmigivanieulybka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.