На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тоска без конца» (Агата Кристи)

137   36   2
   Кавер-версия от MilaSamarina
26.03.2015 2258
Ёлы-палы..)))) ...кошки.. мышки...))))
*************************************

Улыбаемся...)))))))
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

tom2009, 26.03.2015 г. 23:10
Люси!!!! Улыбаюсь ...спиной!!!!!smehklassv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

MilaSamarina, 26.03.2015 г. 23:25
Ну тогда я....ножками...ulybka..абстракция какая-то получается..))))
рада Вить wowserdce_v_ruke))))))
  

tom2009, 26.03.2015 г. 23:27
love_online
  
KaRaOkeR, 26.03.2015 г. 23:11
v_naushnikahklassдаже подпел тебе Люси smehrozochka
  

MilaSamarina, 26.03.2015 г. 23:29
Классно!! poem_vmeste Андрейd9victorypodmigivanie
  
marinka9, 26.03.2015 г. 23:17
Песня конечно ужас)))))) Но спела классно!!!!!!klassbuket_serdechki
  

MilaSamarina, 26.03.2015 г. 23:51
да.. Маринаulybka песня не про ромашки..))))))rzhunimagu
Спасибо огромное podmigivaniebuket
  
YULCHIK, 26.03.2015 г. 23:17
vooКРУТО!!!
  

MilaSamarina, 27.03.2015 г. 00:03
Юленька спасибоwowrozochka
  
Ridda, 26.03.2015 г. 23:25
Лю, интересное настроение у тебя сегодняsmeh)))) Всё- ерунда!buket_serdechkibuket_biglove_online
  

MilaSamarina, 27.03.2015 г. 00:10
даааа...wow Лю сёдня в ударе)))))))..остальное ерунда..))) Юличка спасибо огромноеd9
  
Badrob, 26.03.2015 г. 23:32
v_naushnikahwowwowwowbuket_serdechki Жги, Лю!!! Жги!!! Психоделика - твой конёк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! voobravowowbravo_big

  

MilaSamarina, 26.03.2015 г. 23:39
Роб приветd9 Жгу не стесняюсь....))))))) ...картинка-тема...klass люблю такое под вечерок ))))) wow
  
malysh_Gal4enOk, 26.03.2015 г. 23:54
Хорошее трио получилось! podmigivaniev_naushnikahklass
  

MilaSamarina, 26.03.2015 г. 23:58
Галчёнок приветulybka спасибо что послушалаwow и за минусовки Агаты тоже спасибоpodmigivaniebuket_serdechki
  

malysh_Gal4enOk, 26.03.2015 г. 23:59
На здоровье! АК в массы! Хехехе smeh
  

MilaSamarina, 27.03.2015 г. 00:00
Агата форева !!!!!victoryvictorysmeh
  
Torivik, 27.03.2015 г. 01:01
Хаха..rzhunimagu...такой песенки у "Агаты Кристи" не слышала,хоть и нДравится мне эта группа!!da_dapodmigivanie...а словечки там...rzhunimagu....Но спели КЛАААААААССНОООООООvoo!!!...прям слышу интонации "Агаты"(это не в упрек,мне оч.нДравится когда слышатся интонации оригинала,и даже,по-моему,хочешь - не хочешь - их песни поются с их интонациями!!podmigivanie)
В общем,БРАААААВОООООООООО!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

MilaSamarina, 27.03.2015 г. 01:31
Вика ну я ж старалась сделать наше трио гармоничным)))) да простят меня братья Самойловы molitva))) Пугачевские интонации тут ну никак не подойдут))  надо было хоть чуток соответствовать жанру так сказать..)) спасибо victory я очень рада podmigivaniebuket_serdechkichok buket_big
  

Torivik, 27.03.2015 г. 01:34
Так и я к тому же,что хорошо!!!podmigivanie
  

MilaSamarina, 27.03.2015 г. 01:40
Ура wowспасибо спасибо da_da serdce_v_ruke
  
Zirkoniy, 28.03.2015 г. 14:44
Улыбаться, это прекрасно!!! Ведь мир такой разный........... Замечательно спела, мне очень понравилось!!!
Поэтическая страничка Alexis. - Страница 4 - Форум Fantasy-Book
  

MilaSamarina, 28.03.2015 г. 22:07
да Саш.. мир очень разнообразный...не только радужный)o_daглавное влюбляться и улыбаться...а в иной как говорится лучче попозже..))..

Спасибо огромное....d9serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.