На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Папа, мама» (А-Студио)

171   68   3
   Кавер-версия от milaniya
19.01.2014 1226
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 19.01.2014 г. 10:27
Я местечко на пьедестале займу,пожалуй))))))) привет Людulybaemsya_i_mashem
  

milaniya, 19.01.2014 г. 10:31
love_online
  
zem_gale, 19.01.2014 г. 10:32
Классная песня,мне оч нравитсяwow klass Как ты её лихо и легко разделала,умничка моя Слушаю и пританцовываю,кайфово звучишь!!!!!v_naushnikah
  

milaniya, 19.01.2014 г. 10:34
Мне тоже она нравится своим позитивчиком! buketСпасибо!
  

zem_gale, 19.01.2014 г. 10:35
love_online
  
zem_gale, 19.01.2014 г. 10:35
Эт тебе....
  

milaniya, 19.01.2014 г. 10:36
vinovatСпасибочки!
  

zem_gale, 19.01.2014 г. 10:41
ты чего это нос повесилаne_plach
  

milaniya, 19.01.2014 г. 10:45
Это я засмущалась! rzhunimagu Там вроде нос не повешен! v_romashkah
  

zem_gale, 19.01.2014 г. 10:46
Смайлик "виноват" а не смущениеyazyk
  

milaniya, 19.01.2014 г. 10:51
Конечно смайлик! dada Мне он просто понравился.
  

zem_gale, 19.01.2014 г. 10:53
  
fvg23, 19.01.2014 г. 10:38
Людмилочка bravo_bigКласс!
  

milaniya, 19.01.2014 г. 10:38
Спасибо, Валерий! buket
  
ivan_14_09_1959, 19.01.2014 г. 10:48
Как давно я тебя не слышал)))))))))bravo
  

milaniya, 19.01.2014 г. 10:50
Привет, Иван. Рада тебе. Спасибо, что послушал. s_sharikami
  
ivan_14_09_1959, 19.01.2014 г. 10:51
Вот теперь привет)))))))
  

milaniya, 19.01.2014 г. 10:52
zhmu_lapu Привет.
  
Duhlesa, 19.01.2014 г. 10:53
Людочка, классное исполнение, голос яркий и сочный !!! bravobuket_serdechki
  

milaniya, 19.01.2014 г. 10:56
Светочка, спасибо на добром слове! buket_serdechki
  
Mister-X, 19.01.2014 г. 10:57
  

milaniya, 19.01.2014 г. 10:59
Уууу! Как красиво! Спасибо, Георгий! v_romashkah
  
alekcan, 19.01.2014 г. 11:03
Приветик Людочка!Очень понравилось исполнение.Умничка!!!!!!!!!!!!!С удовольствием
послушал.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

milaniya, 19.01.2014 г. 11:04
Спасибо, Саша. Очень рада тебя видеть! buket
  
Alisiya, 19.01.2014 г. 11:13
buket_big
  

milaniya, 19.01.2014 г. 15:56
Спасибо, Ксения! buket
  
irinamiss, 19.01.2014 г. 11:26
привет дорогая))) klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

milaniya, 19.01.2014 г. 15:57
Привет, Ирочка! Спасибо, что заглянула ко мне! buket
  
kamilb, 19.01.2014 г. 11:56
Здорово спето...с хорошим настроением....очень.понравилось!!!!klassbuket
  

milaniya, 19.01.2014 г. 15:57
Спасибо, Камиль! buket
  
ALEXLOG, 19.01.2014 г. 12:04
ЛЮДОК ПРИВЕТ!!!ОТЛИЧНО СПЕЛА!!!БРАВУШКИ!!!!!s_sharikamibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

milaniya, 19.01.2014 г. 15:57
Спасибо, Александр! Рада тебе очень! buket
  
bmw1965, 19.01.2014 г. 12:08
buket_serdechki прекрасное исполнение, Людочка!
  

milaniya, 19.01.2014 г. 15:58
Марина, благодарю! Приятно, что тебе понравилось мое пение! v_romashkah
  
regina74, 19.01.2014 г. 12:33
ПРИВЕТ ЛЮДОЧКА.bravobravobravo

  

milaniya, 19.01.2014 г. 15:59
Регина, рада тебе! Спасибо, что послушала. buket
  
Seetka, 19.01.2014 г. 12:44
Привет!=)) Я тож к Вам в гости,Людмила!!!!!!Очень красивый голос,тембр!!!!!!!
Поёте отлично!!!!!!Мне всё очень понравилось!!!!!!Спасибкиulybaemsya_i_mashembuket_big
  

milaniya, 19.01.2014 г. 16:00
Приветик! zhmu_lapu Приятно, что ты заглянула ко мне, Светочка! Рада, что тебе понравилось! buket_serdechki
  
lesik57, 19.01.2014 г. 14:14
Привет, Людочка!ulybaemsya_i_mashem С удовольствием тебя послушал! v_naushnikahЗдорово спела, легко и непринуждённо! vooЗвучок отменный!bravo_bigbravo_big
  

milaniya, 19.01.2014 г. 16:01
Леша, приветик! Спасибо, что послушал меня! Очень рада тебе! buket_big
  
Prima25, 19.01.2014 г. 14:56
Привет,Людочка!!!Бесподобно спела.Песня классная.voobravo_big

  

milaniya, 19.01.2014 г. 16:01
Ирочка, спасибо, что не забываешь. Рада тебя видеть у себя на страничке! buket
  

Prima25, 19.01.2014 г. 16:07
vozdushnyj_poceluj
  
Fly_For_Fun, 19.01.2014 г. 16:20
Привет Людочка))))))Классно спела-драйвовоbuket_serdechki
  

milaniya, 19.01.2014 г. 16:31
Привет, Наташенька. Спасибо, что заглянула ко мне! buket_big
  
lanayura, 19.01.2014 г. 17:20
Кроме восторга и сказать нечего! Профессионально, красиво всё!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

milaniya, 19.01.2014 г. 18:05
Спасибо, Юрий! buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.