На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел-хранитель» (Лолита)

186   53   4
   Кавер-версия от milaniya
04.01.2014 1523
Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Пусть вас хранит Господь и за вашими плечами пусть всегда стоит ваш ангел-хранитель
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bmw1965, 04.01.2014 г. 13:30
Красивый голос............... Прекрасное исполнение!!!!!!! buket_serdechki
  

milaniya, 04.01.2014 г. 13:31
Спасибо! С Рождеством вас!
  
irinamiss, 04.01.2014 г. 13:43
buket_bigспасибо родная) и тебя пусть angelochekохраняет!!!!!serdce_v_ruke
  

milaniya, 04.01.2014 г. 13:43
Ирочка, спасибо!
  
JOHNY2013, 04.01.2014 г. 14:06
Прекрасное исполнение bravo_big
  

milaniya, 04.01.2014 г. 14:20
Спасибо!
  
actor, 04.01.2014 г. 14:24
Потрясающая песня!!! И как волшебно спела! Людмила, ну, просто bravo_big !!! Путь Ангел тебя "от всякого зла хранит". Всего самого доброго! С Рождеством!... А еще мне очень понравилась "Падает снег"! voo
  

milaniya, 04.01.2014 г. 14:26
Евгений, спасибо большое за пожелания и за внимание к моему скромному творчеству! buket_serdechki
  

actor, 04.01.2014 г. 14:29
У Вас много песен. Буду заходить в гости... с Вашего разрешения.
  

milaniya, 04.01.2014 г. 14:30
v_plyasКонечно! Гостям всегда рада!
  
irisha56, 04.01.2014 г. 14:30

Замечательно спела,Людочка!!С наступающим Рождеством поздравляю!!!s_sharikami
  

milaniya, 04.01.2014 г. 14:31
Ира, спасибо за добрые пожелания! Тебя тоже с Рождеством и всего самого доброго и светлого! buket
  
Barbus, 04.01.2014 г. 14:45
ПРИВІТ ЛИСКА!!!
МОЛОДЧИНКА!!! ТИ ЯК ЗАВЖДИ, НЕПЕРЕВЕРШЕНА!!!
БРАВО!!! voo
З РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ !!!ulybaemsya_i_mashem
  

milaniya, 04.01.2014 г. 14:46
Ой. какие люди в Галливуде! v_plyasПривет. Ромчику! Спасибо за поздравления и за добрые слова! Тебя и твоих близких тоже с Рождеством! Всех вам благ! buket_big
  

Barbus, 04.01.2014 г. 14:48
А ПОЧЕМУ В ГОЛЛИВУДЕ??? smeh
  

milaniya, 04.01.2014 г. 14:52
К слову пришлось! dada Вообще-то это слова из песни!
  

Barbus, 04.01.2014 г. 14:53
Я В КУРСЕ...
  
shash, 04.01.2014 г. 14:49
Людмилаserdce_v_ruke..с таким теплом исполнила..заслушалась..очень красиво!!!спасибо за прекрасную песню и такие пожеланияbuket_serdechkiПусть тебя добрый ангел хранит!!С наступающим Рождеством теперь уже!!!!!serdce_v_ruke
  

milaniya, 04.01.2014 г. 14:52
Инга, спасибо! buket
  
Olya_radost, 04.01.2014 г. 14:58
Людочка, как же ты спела эту песню.... Очень глубоко и проникновенно!!!! Подача песни потрясающая! И я очень рада тебя слышать! Спасибо за поздравление! Впереди очень Светлый праздник! Поздравляю тебя с Новогодними праздниками! Пусть твой Ангел тебя всегда хранит, пусть жизнь окутает тебя волшебством, душевного тепла и добра твоей семье!!!!buket_big

  

milaniya, 04.01.2014 г. 15:03
Олюш, привет! Очень рада тебе! Спасибо за добрые пожелания! Тебя и твоих родных тоже с этим светлым праздником - Рождеством! Всего самого доброго и светлого! buket_serdechki
  
lesik57, 04.01.2014 г. 15:04
Привет, Людочка!ulybaemsya_i_mashem С удовольствием послушал твоё великолепное исполнение!bravo_bigbravo_bigbravo_big
С наступающим Рождеством!chok
  

milaniya, 04.01.2014 г. 15:06
Леша, рада тебя видеть! Спасибо большое, что послушал меня! ulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 04.01.2014 г. 15:10
Людочка!!! Какое очаровательное исполнение!!!!
Слушаю с большим удовольствием!!!!!!v_romashkah
  

milaniya, 04.01.2014 г. 15:11
Спасибо, Нина! Приятно читать такие отзывы! buket
  
domingo28, 04.01.2014 г. 15:15
Людмилка моя спела! С Новым годом тебя, моя хорошая! Завораживающий голос и теплейшее поздравление от тебя принимаю, как подарок к грядущему Рождеству! И тебя поздравлю, солнце наше талантливое!!! Пусть у тебя всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
  

milaniya, 04.01.2014 г. 15:18
Галюш, ну ты всегда, как солнышко на страничке, такое светлое и теплое! Обажаю тебя за твое чистое сердце. Вот редко мы с тобой пересекаемся, но если уж встретились, то я вся расцветаю, как майская роза! Спасибо тебе за все.
Тебя и твоих близких тоже со светлым Рождеством Христовым! Всех вам благ! Любви и радости! Удачи и вдохновения! buket_big
  
marissia, 04.01.2014 г. 16:02
Людочка ты уже знаешь мое мнение!!!Великолепное исполнение!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

milaniya, 04.01.2014 г. 16:38
Марина, спасибо! buket
  
gell, 04.01.2014 г. 16:26
Людочка, с Наступающим Рождеством!!! Великолепно звучишь, заслушаласьbuket_bigbravo_bigbravo
  

milaniya, 04.01.2014 г. 16:38
Люба, спасибо, что послушали меня! buket_serdechki
  

gell, 05.01.2014 г. 06:54
Людочка, я ж тебя еще на караоке слушала, помню твой красивый голосulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 04.01.2014 г. 16:40
ЛЮДОЧКА!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! С ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ!!buket_big
  

milaniya, 04.01.2014 г. 16:47
Петя, спасибо! buket
  
yuriy88, 04.01.2014 г. 16:48
Исполнение полностью соответствует,выбранному ВАМИ аккаунту!!!БРАВО!!!
  

milaniya, 04.01.2014 г. 16:51
Спасибо! Только не поняла, как связан мой аккаунт и исполнение? ulybka
  

yuriy88, 04.01.2014 г. 18:36
оччень милое исполнение!!!ВЫ же миланья или ошибся я???
  

milaniya, 04.01.2014 г. 18:55
В этом плане? ulybka Milaniya - это мой ник, а зовут меня Людмила! Рада знакомству, Юрий! buket
  

yuriy88, 04.01.2014 г. 18:58
прстите перепутал ник и акаунт, бездарен, а зовут меня лев.
  

milaniya, 04.01.2014 г. 19:00
wowОй! Пардон! Вот теперь точно познакомились, Лев!
  
bx091579, 04.01.2014 г. 17:24
ПРИВЕТ ЛЮД-БЫЛ РАД ПОГРЕТЬСЯ НА ТВОЕЙ СТРАНИЧКЕ!
  

milaniya, 04.01.2014 г. 17:41
Леша, спасибо!
  

bx091579, 04.01.2014 г. 17:44
НО Я ЕЩЁ ПРИДУ-ТУДА!
  

milaniya, 04.01.2014 г. 17:49
zhmu_lapu Я помню, Леш! wow
  
zem_gale, 04.01.2014 г. 17:26
С новым Годом и с наступающим Рождеством,Людмила!Рада слышать твой прекрасный голос!
Чудесная песня,заслушалась тебя....v_naushnikah
  

milaniya, 04.01.2014 г. 17:43
Приветики, Танюш! vstrechaРада тебе очень! С Новым Годом и Рождеством тебя и твоих родных и близких! Любви, счастья, здоровья, удачи и вдохновения! buket_bigСпасибо, что не забываешь! Цем!
  
Goroshinka, 04.01.2014 г. 17:52
Спасибо Людочка!!! Как же я давно не слышала тебя!! Песня какая........
  

milaniya, 04.01.2014 г. 17:58
Привет, Леночка! Рада тебе! Спасибо, что не забываешь. С Новым Годом и Рождеством тебя и твоих родных и близких! Всего вам доброго и светлого! buket
  
Plana, 04.01.2014 г. 18:21
Людочка, С Новым годом и Рождеством! Рада тебя слышать! Красивое , душевное, прочувствованное исполнение! Пусть Ангел- хранитель будет всегда с тобой! Счастья,любви, радости, удачи, всего самого доброго и светлого!vozdushnyj_poceluj
  

milaniya, 04.01.2014 г. 18:53
Натащенька. спасибо тебе за добрые пожелания! Очень рада тебе! С Новым Годом и Рождеством тебя и твоих родных Всего самого доброго и светлого! buket
  

Plana, 04.01.2014 г. 18:54
Спасибо большое, Людочка!angelochek
  
elena921, 05.01.2014 г. 21:18
Прекрасное исполнение, Людмила!!! Красивый голос!!!

  

milaniya, 06.01.2014 г. 08:42
Лена, спасибо за поздравления! Вас и вашу семью тоже с Рождеством! Всего самого доброго и светлого! buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.