На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Падает снег» (Бадова Людмила)

194   59   4
   Кавер-версия от milaniya
14.12.2013 1236
Авторская песня.
Музыка: Олег Лебедев
Стихи: Таня Штерн
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bx091579, 14.12.2013 г. 10:39
ЛЮД КАК КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!
  

milaniya, 14.12.2013 г. 10:42
Леш, привет! chok Спасибо, что послушал!
  

bx091579, 14.12.2013 г. 10:46
с удовольствием прослушал ЛЮД!
  
liutika, 14.12.2013 г. 10:45
Людочка, и песня красивая и твое исполнение под стать, заслушалась я! o_da Чудесно спела, рада была снова услышать твой голос!da_da БРАВО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!!
  

milaniya, 14.12.2013 г. 10:47
Оль, спасибо тебе за внимание. Мне приятно тебя видеть и читать такие добрые отзывы! buket_serdechki
  
Angelochek_ms, 14.12.2013 г. 10:48
Браво Людмила!!v_naushnikahbravo_big
  

milaniya, 14.12.2013 г. 10:49
Анюта, спасибо, что послушали! buket_serdechki
  
Duhlesa, 14.12.2013 г. 10:58
Людочка, красивая работа !!!buket_serdechkiklassbuket_serdechki
  

milaniya, 14.12.2013 г. 12:06
Спасибо, Света! buket
  
Staswwez, 14.12.2013 г. 10:58
Людмила, прекрасное исполнение!!buketКрасивая песня!! Молодцы!!voo ulybaemsya_i_mashem
  

milaniya, 14.12.2013 г. 12:06
vozdushnyj_pocelujСпасибо, Стас!
  
ReVN, 14.12.2013 г. 11:00
  

milaniya, 14.12.2013 г. 12:07
Владимир, спасибо! buket_serdechki
  
Karvaiv, 14.12.2013 г. 11:13
ЛЮДА!!!!!!!bravo_big
  

milaniya, 14.12.2013 г. 12:07
Валерий, спасибо! buket
  
MorningDew, 14.12.2013 г. 11:47
Людочка, здравствуй, дорогая!!!!!!!!!serdce_v_ruke Как же я рада встретить тебя здесьulybaemsya_i_mashem,
очень соскучилась!!!!!!!!serdce_v_ruke Очень красивая песня и как изумитльно красиво
твоё исполнение, так трогательно и проникновенно!!!!!!!!!voobravo_big Утонула в потоке эмоций...твой особенный голос завораживает...love_online
Мой восторг тебе, милая!!!!!!!!!!!! buket_bigАплодирую тебе от всего сердца!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big

  

milaniya, 14.12.2013 г. 12:08
Мила, я тоже очень рада тебе. Спасибо от всего сердца, что не забыла, что послушала меня. Ну очень приятно! Чес слово! vstrecha
  
NikAleks, 14.12.2013 г. 12:11
ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!buket_bigbuket_serdechki
  

milaniya, 14.12.2013 г. 12:15
Приятно, что мое исполнение вы считаете приятным, Николай! s_sharikami
  
AlexAngel, 14.12.2013 г. 12:37
Людмила, очень понравилась песня в твоём исполнении!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

milaniya, 14.12.2013 г. 12:38
Спасибо, Александр! buket_serdechki
  
elena921, 14.12.2013 г. 12:38
Людочка!!! Очень красивое исполнение!!!))))bravo_bigbuket_serdechki
  

milaniya, 14.12.2013 г. 12:41
Лена, спасибо! buket
  
bmw1965, 14.12.2013 г. 12:52
Красивая и незнакомая песня................... Очень понравилось!!!!!!!


  

milaniya, 14.12.2013 г. 12:57
Марина, добрый день. Спасибо, что послушали меня. Эту песня на самом деле не знакомая. Мне выпала честь спеть ее первой.buket
  

bmw1965, 14.12.2013 г. 12:58
Спасибо за знакомство с песней!!!!!!! buket_serdechki
  

milaniya, 14.12.2013 г. 13:01
buket
  
kovshoviks, 14.12.2013 г. 13:59
ЛЮДОЧКА,ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПЕСНИ У ЭТИХ АВТОРОВ! ВСЕГДА СЛУШАЮ ВАС С УДОВОЛЬСТВИЕМ ! ВСЕ ОЧЕНЬ АРТИСТИЧНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! ВСЕГДА ЯРКИЕ ЭМОЦИИ ДАРИТЕ!!!ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОЛОС!!!!
  

milaniya, 14.12.2013 г. 14:05
Спасибо, Светлана! очень приятно! buket
  
domingo28, 14.12.2013 г. 14:54
Людмилка, редкая и очень ожидаемая мною, приветик!!! Спасибо тебе большущее за очередную красивенную авторскую песню!
Ты замечательная, голос у тебя запоминающийся очень! И мне очень нравится твой музыкальный вкус!serdce_v_ruke
  

milaniya, 14.12.2013 г. 15:45
Галя, привет. Рада тебе очень. Знала, что ты ко мне заглянешь - всегда ожидаемый гость. Спасибо за теплые слова! buket_serdechki
  
Vert, 14.12.2013 г. 18:01
klassbuket_serdechkis_sharikamiПриветик Людочка!!!С превеликим удовольствие еще раз послушал эту великолепную песню в твоем исполнении!!!Молодцы!!!Браво всему творческому коллективу!!!fans
  

milaniya, 16.12.2013 г. 15:41
Олег, спасибо! buket
  
lesik57, 14.12.2013 г. 18:11
Людочка, привет! ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahПриятно было тебя послушать!klass Бравоооо!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

milaniya, 16.12.2013 г. 15:41
Леша, какие красивые розы! Спасибо! buket_serdechki
  
regina74, 16.12.2013 г. 10:18
o_daЛЮДОЧКА!buket_big ЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО СПЕЛА!voobuket_serdechkibravo_big


  

milaniya, 16.12.2013 г. 15:43
Региночка, спасибо большое, что не забываешь! buket_big
  
Fly_For_Fun, 17.12.2013 г. 18:44
Привет Людочка) Редкая птичка ты на этом сайте, а жальo_da С удовольствием то!ебя слушаем всегда!!Хорошая песня, а преподнесла ты ее просто замечательно!buket_big
  

milaniya, 18.12.2013 г. 07:12
Привет, друзья! Мне очень приятно, что вы меня не забываете! Всегда рада вас видеть у себя! vstrecha
  
irinamiss, 18.12.2013 г. 01:01
Людочка привет))) bravo_big
  

milaniya, 18.12.2013 г. 07:12
Ирочка, спасибо! buket
  
Plana, 18.12.2013 г. 15:08
Людочка, красивая песня! Яркое, выразительное и очень красивое исполнение! Очень приятно было тебя послушать!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.