На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За гранью зеркала.» (Бадова Людмила)

269   58   4
   Кавер-версия от milaniya
13.09.2013 1033
Авторская песня.
Слова Людмилы Кленовой
Музыка и аранжировка Олега Лебедева



  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 13.09.2013 г. 09:44
Людочка,какой полёт души.Спела великолепно и чувственно.Красивая очень песня.voobravo_big

  

milaniya, 13.09.2013 г. 09:50
Ирочка, спасибо тебе, что послушала эту песенку. buketbuketbuketОчень приятно, что тебе понравилось!
  

Prima25, 13.09.2013 г. 09:55
Я всегда с удовольствием слушаю тебя.Песня просто шикарнаяvozdushnyj_poceluj
  

milaniya, 13.09.2013 г. 09:56
Мне тоже она нравится, Ир! Спасибо Людмиле и Олегу за нее!
  
kovshoviks, 13.09.2013 г. 09:45
МИЛОЧКА,ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВО!!!КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ ВО ВСЕМ!!! ВОЛШЕБНО!!!!СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО С КРАСОТОЙ И ПОЛЕТ ДУШИ!!!!!!БРАВО ОТ ДУШИ!!!!!!
  

milaniya, 13.09.2013 г. 09:51
Светлана, спасибо за такой положительный отзыв! Мне очень приятно, что наша песня вызвала такие эмоции! buket_big
  
Love_me, 13.09.2013 г. 10:04
МИЛОЧКА! КАКАЯ КРАСОТА!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО!!!!! ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ!!!! БРАВО , ДРУЗЬЯ!!!!!!ШИКАРНАЯ РАБОТА!!
  

milaniya, 13.09.2013 г. 10:13
Спасибо, Таня! Очень приятно, что песня понравилась!buket_serdechki
  
irusjka, 13.09.2013 г. 10:08
buket_serdechkiОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС У ТЕБЯ!
  

milaniya, 13.09.2013 г. 10:13
Спасибо! vozdushnyj_poceluj
  
galina3569, 13.09.2013 г. 10:14
Песня очень красивая и спела восхитительно Людмила !!!!!
  

milaniya, 13.09.2013 г. 10:19
Галина, рада тебя видеть у себя на страничке! Спасибо, что послушала меня! buket
  
LUPET, 13.09.2013 г. 10:16
Приветик., Людочка!!!Очень рада тебя видеть и слышать с такой красивой песней!!!Отличная работа!Все гармонично!!Так хорошо звучит голос,как то по новому, звук отличный, слова,мелодия !!!Песня же написана для твоего голоса!!!!БРАВУШКИ, дорогая!!!!serdce_v_rukebuketbuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaniya, 13.09.2013 г. 10:18
Оля, приветик! Как же рада тебя видеть! Да, песня написана для моего голоса! Так приятно, что тебе она понравилась. Олегу спасибо за звук! Он волшебник - музыкант, композитор от Бога! Огромное спасибо Лю Кленовой за ее стихи!
  
ReVN, 13.09.2013 г. 10:52
Давно не слышал.....слушаю с удовольствием, Люда!!!!
А песня красивая!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

milaniya, 13.09.2013 г. 10:54
Володя, очень приятно тебя видеть! Давно мы не пересекались. Спасибо, что зашел меня послушать. Песня мне тоже очень нравится! chok
  

ReVN, 13.09.2013 г. 10:56
Да как-то, где-то разбрелись......но приятно встретиться вновь!!!!!chok
  

milaniya, 13.09.2013 г. 11:04
Взаимно! Я тоже здесь редко появляюсь. Тем приятней встреча! serdce_v_ruke
  
Fly_For_Fun, 13.09.2013 г. 11:31
Чем чаще я тебя здесь вижу..тем радостней на душе))) Нравятся мне все твои песни-глубокий смысл, красивая музыка, вокал твой бесподобный который уже не спутаешь ни с кем другим!!!
  

milaniya, 13.09.2013 г. 11:33
Наташ, привет. Вот балуешь меня не по-детски! спасибо тебе большущее за высокий балл! очень приятно, что тебе песня понравилась. Я ее тоже очень люблю.
А на счет того, что здесь появляюсь - тоже приятно вас всех здесь видеть. Хотелось бы заякориться. Думаю получится!
  

Fly_For_Fun, 13.09.2013 г. 12:00
И нам бы хотелось видеть тебя здесь почаще. Надеюсь-так и будет.
  

zem_gale, 16.09.2013 г. 10:04
Вот,вот и я о чём!vozdushnyj_poceluj
  
Karvaiv, 13.09.2013 г. 11:41
Сударыня! Приятные эмоции вызывает твоё исполнение! bravo_big С удовольствием буду следить за дальнейшими твоими работами! Люда! Рад знакомству с одарённым человеком!
  

milaniya, 13.09.2013 г. 11:47
Спасибо, сударь, за столь приятный отзыв! Рада нашему знакомству, Валерий! buket
  
Plana, 13.09.2013 г. 11:50
Людочка, какая красивая творческая работа!! Красивые талантливые стихи,прекрасный вокал! Бравоо Вашему творческому союзу! Шикарное исполнение , Людочка! Всегда приятно у тебя гостить! Клип красивый!!
  

milaniya, 13.09.2013 г. 13:20
Наташенька, спасибо большое за внимание и высокую оценку нашего творчества! Всегда тебе рада!buket
  

Plana, 13.09.2013 г. 13:25
Взаимно , Людочка!! Посмотри ,тебе ссылку Володя оставил под твоим комментарием в нашей песне..
  

milaniya, 13.09.2013 г. 13:26
Сейчас гляну....
  
ALEXLOG, 13.09.2013 г. 12:05
ЛЮДОЧКА РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!ВСЕГДА СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И НАСЛАЖДЕНИЕМ!!!!!!!!!СПЕЛА ВЕЛИКОЛЕПНО!!!БРАВО!!!bravo_big
  

milaniya, 13.09.2013 г. 13:21
Спасибо, Александр! рада видеть у себя на странице! buket_big
  
missirinasereda, 13.09.2013 г. 12:19
Людочка,привет!!!Рада тебя услышать с новой работой!!!!!!красивенная песня!!!БРАВО авторам!!!!бесподобно красивое исполнение!!!!БРАВО прекрасной исполнительнице!!очень красивый клип!!!!С удовольствием послушала!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

milaniya, 13.09.2013 г. 13:22
Ирина, приветики! Рада видеть тебя здесь! buketСпасибо, что заглянула ко мне! Очень приятно, что песня тебе понравилась!
  
fazazp, 13.09.2013 г. 12:54
ЛЮДМИЛА,ЗДОРОВО,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!voobuket_serdechkibravo_big
  

milaniya, 13.09.2013 г. 13:23
Спасибо, Валентин! Приятно, что песня понравилась! chok
  
urykr, 13.09.2013 г. 13:02
Люда, очень понравилась и песня, и исполнение, и клип!!! Очень всё здорово и приятно слушается. bravo_bigbuket_serdechki
  

milaniya, 13.09.2013 г. 13:23
Юрий, спасибо от всех создателей песни! v_romashkah
  
lesik57, 13.09.2013 г. 13:55
Привет, Людочка!ulybaemsya_i_mashem Наслаждаюсь твоим фирменным пением! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_big
Классный у вас сложился творческий коллектив!klass
  

milaniya, 13.09.2013 г. 13:58
Леш, спасибо, что еще раз меня послушал! buket Да! Судьба мне подарила талантливіх соавторов! wow
  
Lviza, 13.09.2013 г. 15:26
Люда, красивая песня!!! Великолепно!!!voobravo_big
  

milaniya, 13.09.2013 г. 16:11
Спасибо!buket_serdechki
  
domingo28, 13.09.2013 г. 18:00

Вот полюбила я тебя, Люда! Неповторимое обаяние и очень притягательный голос у тебя! Автору и исполнительнице - БРАВО!!!
  

milaniya, 13.09.2013 г. 18:03
Галя, спасибо от чистого сердца! Приятно читать такие отзывы! buket_serdechki
  
UZEFF70, 13.09.2013 г. 19:42
ЛЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Челюсть отвисла до пола!!!!!!!!!!!!!!!))))))


ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!! ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!)bravo_big
  

milaniya, 14.09.2013 г. 08:20
Юра, привет! wowРада тебя видеть у себя! ты как всегда оригинален - смеюсь! Спасибо тебе! buket
  
Tatiana_, 13.09.2013 г. 20:53
Только что смотрела передачу "ХИТ" по России, и сейчас, слушая эту песню, подумала...вот кому надо предлагать свои творения для этого ШОУ !!!
Очень понравилась и сама песня и конечно же, ваше замечательное исполнение, Людмила !!!
Рада знакомству !!!

  

milaniya, 14.09.2013 г. 08:21
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за такой приятный отзыв! Я очень рада, что вам понравилась песня! buket
  
Trawiata, 14.09.2013 г. 00:13
Когда я слушал Вас, я поймал себя на мысли, что испытываю какие-то нереальные ощущения и только потом до меня дошло, что я нахожусь в зазеркалье,действительно за гранью зеркала. Редкий дар, верю, как бы сказал К.С Станиславский.
  

milaniya, 14.09.2013 г. 08:22
Федор, ваш отзыв, как бальзам на сердце. Если песня вызывала такие ассоциации - значит мы не зря старались, задача выполнена! Спасибо! v_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.