На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс ночи» (Бадова Людмила)

571   108   13
   Кавер-версия от milaniya
09.04.2013 2116
Слова: Людмила Кленова,
Музыка: Борис Степанов
Аранжировка: Олег Лебедев.
Песня написана для меня.
  Баллов:
123
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

UZEFF70, 09.04.2013 г. 20:19
Браво, Людочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательно исполнила!!!!!!!!!!
Станцуем??!!)))

  

milaniya, 09.04.2013 г. 20:22
Юр, привет! Станцуем! Почему бы и нет! buketСпасибо, что заглянул!
  
zem_gale, 09.04.2013 г. 20:22
Ну привет подружка,наконец выманила тебя в свет)))
  

milaniya, 09.04.2013 г. 20:23
v_romashkahПрЮветик, Танюш! Не скрою - это ты меня выманила!
  

zem_gale, 09.04.2013 г. 20:25
Какие песни тебе красивые пишут,идеально под твой голос чувственный и пылкий.Очень рада тебя слышать,пропажа моя)))
Поздравляю с очередным прекрасным хитом!buket_serdechkiserdce_v_ruke
Спела потрясающе,умничка моя!vozdushnyj_poceluj
  

milaniya, 09.04.2013 г. 20:31
Танюш, спасибо тебе большущее! Что так звучу спасибо Лебедеву. А за этот стратсынй вальс  соавторам! martiniЯ старалась! Если тебе понравилось, то это просто класс!
voo
  

zem_gale, 09.04.2013 г. 20:35
Сумневаешься?)) Люд,читаю тебя и улыбаюсь,какой у тебя там вальс?))) Ладно,сама грамотейка та ещёsarkazm Стащила себе твой шедевр)))pocelujchik
  

milaniya, 09.04.2013 г. 20:37
Буквы перепутала! Ты же знаешь, я могу этим настроение поднять. Я пока тут смайлы рассматривала, кучу сообщений пропустила.
s_sharikami
  

zem_gale, 09.04.2013 г. 20:39
Привыкай,мы теперь на новом сервере,не зависаем большеsmeh
И смайликов нам по просьбе добавили,так что растёмdada
  

milaniya, 09.04.2013 г. 20:43
А я в курсе, что у вас здесь технические новшества. Мне на почту информация приходила!
voo
  

zem_gale, 09.04.2013 г. 20:45
Как всё таки рада твоему появлению,без тебя сайт осиротелpodmigivanie
Так что придётся тебе периодически пинка хорошего давать любя)))love_online
  

milaniya, 09.04.2013 г. 20:48
Да ладно, Тань! v_plyasНе смеши! Как он мог осиротеть, вон сколько мамок-папок!
  

zem_gale, 09.04.2013 г. 20:48
rzhunimagu
  

milaniya, 09.04.2013 г. 20:50
Чес слово некогда! И даже не из-за пения. Как-то рутина затянула!
v_romashkah
  

zem_gale, 09.04.2013 г. 20:51
Тебе всё прощаю vozdushnyj_poceluj
  

milaniya, 09.04.2013 г. 20:53
Все! Реабелитировалась! ku_kuВылажу!
  

zem_gale, 09.04.2013 г. 20:59
zhmu_lapu
  

milaniya, 09.04.2013 г. 21:04
serdce_v_ruke
  

zem_gale, 09.04.2013 г. 20:27
  
vernok, 09.04.2013 г. 20:22
buket_serdechkiЛюдочка ну прекрасссссссссноооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!s_sharikamiкайфуюsmushenie
  

milaniya, 09.04.2013 г. 20:26
Женя, спасибо большое, что зашел послушать!
buket_serdechki
  
domingo28, 09.04.2013 г. 20:23

Люда, какая прелесть эта песня! Замечательная мелодия и текст - полная гармнония!
Люд, я растаяла...... Спасибо всем, кто создал эту красоту!!! Забираю себе!!!
  

milaniya, 09.04.2013 г. 20:32
Галя, я рада тебе очень! Спасибо за высокую оценку нашего творчества! buket_bigОчень радостно, что песня понравилась - это значит, что она будет жить! Я так рада!!!
  

domingo28, 09.04.2013 г. 20:37
Она просто обязана жить, Люд! Редко нынче встретишь песню, в которой совершенно все - мелодия, смысловая нагрузка и безупречно живое и душевно исполнение! О себе ведь пела, я это почувствовала!vozdushnyj_poceluj
  

milaniya, 09.04.2013 г. 20:41
Такие молменты в жизни бывают у каждого. Их просто не может не быть, Галочка.serdce_v_ruke


 

  
nata68, 09.04.2013 г. 20:23
Людочка.,добрый вечер))) Приятно вновь тебя послушать)))Получила море удовольствия!!!!vstrecha
  

milaniya, 09.04.2013 г. 20:51
Спасибо, Натали! Рада тебя видеть и на миксе!
buket_serdechki
  
August24, 09.04.2013 г. 20:24
Люда...всё великолепно...bravo_big
  

milaniya, 09.04.2013 г. 20:51
Гриша, спасибо!
dada
  
BURDED, 09.04.2013 г. 20:24


    ВСЁ !!!



  

milaniya, 09.04.2013 г. 20:28
bravoЭто как! Что значит ВСЁ????
  
BURDED, 09.04.2013 г. 20:27
Слова: Людмила Кленова   +100500
Музыка: Борис Степанов   +100500Аранжировка: Олег Лебедев   +100500
Исполнение: Людмила Бадова   +100500
  

milaniya, 09.04.2013 г. 20:52
Спасибо большущее от всех соавторов!
buket_big
  
OSETINKA, 09.04.2013 г. 20:30
Людочка,привет!!!Рада слышать!!!!
Как здорово,для тебя написана!!
Браво,дорогая!!!
  

milaniya, 09.04.2013 г. 20:55
Спасибо большое, Оксаночка! Рада тебе очень!
s_sharikami
  
Wasilyok, 09.04.2013 г. 20:30
buket_bigЛюдачка, давно я тебя не видел ))) Как приятно услышать снова ))) Песня классная ,красивая ... Хорошо ребята постарались ))) buket_serdechkibravo_bigchok
  

milaniya, 09.04.2013 г. 21:06
Спасибо, Вася! Очень рада тебя видеть!
buket_serdechki
  
Love_me, 09.04.2013 г. 20:32
Людочка! Чудесно! Рада слышать! Браво!
  

milaniya, 09.04.2013 г. 21:07
Танюша, спасибо от всей творческой команды, что послушала нашу песенку!
  
SoulWoman, 09.04.2013 г. 20:34
Людочка!!!Этот вальс ночи можно слушать бесконечно!!! Браво!!! Всему вашему творческому союзу!!!

  

milaniya, 09.04.2013 г. 20:39
Судя по аваторке это ты Ирочка! Приветик! Рада видеть тебя здесь! buket_bigСпасибо!
  
ashas888, 09.04.2013 г. 20:34
v_naushnikahлюда!!! привет !!!красиво!!!buket_big
  

milaniya, 09.04.2013 г. 21:12
Спасибо, Александр, от всех создателей песни!
  
GhbywtccfVfhb, 09.04.2013 г. 20:46
ОЧЕНЬ КРАСИВО,ЛЮДА!!!...
  

milaniya, 09.04.2013 г. 21:15
Спасибо, Марина, что послушали нашу песенку!
chok
  

GhbywtccfVfhb, 09.04.2013 г. 21:17
СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ!!!...БРАВО,ЛЮДМИЛА,ВСЕМ АВТОРАМ,И ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ!!!...bravo_bigchokbuket_big
  
rokerman, 09.04.2013 г. 20:46
ЛЮДОЧКА!! ВСЕГДА КРИЧУ ТЕБЕ БРАВО!!! КРАСИВО!!!buket_serdechki
  

milaniya, 09.04.2013 г. 21:19
Петя, приветик тебе теперь в этой норке- на миксе! bravoА я тебе всегда и везде рада!buket_serdechki
  
milaya72, 09.04.2013 г. 20:47
Людочка очаровательно!!!! Красивая песня !!!! Прекрасное исполнение!!!!!
  

milaniya, 09.04.2013 г. 21:24
Надежда, спасибо большое, что заглянули ко мне на старничку!
da_da
  
ALEXLOG, 09.04.2013 г. 20:57
ЛЮДМИЛКА ШИКАРНО СПЕЛА!!!ТВОЯ ПЕСНЯ!!!БРАВО!!!bravo_big
  

milaniya, 09.04.2013 г. 21:28
Спасибо, Александр!
buket
  
zharkin, 09.04.2013 г. 20:59
Людмилка приветbuket.... Танюшка тебя выманила и догадываюсь где тусуешься smehklass...кстати бываю там но очень редкоsmushenie...прекрасное произведение-какие талантливые у тебя Друзья-прелестьklassbuket_serdechki
  

milaniya, 09.04.2013 г. 21:34
Привет, Светуль! Рада тебя видеть! Да, ты права, я тусуюсь там, где ты редко поялвяешься!

Очень приятно, что вальс тебе понравился!Что-то смайлики не хотят открываться!


  
Prima25, 09.04.2013 г. 21:05
Какие люди и без охраныsmeh Привет,пропажа!!!!!!!Шикарную песню нам исполнила.Людочка.романтично и красиво.voobravo_bigbuket_big

  

milaniya, 09.04.2013 г. 21:40
Ирочка, рада тебя видеть!

Спасибо, что заглянула послушать наш вальс!Смайлы у меня не открываются....почему-то


  
STRANIK05, 09.04.2013 г. 21:40
Красивая песня!bravoСказочное исполнение  Людмилаbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

milaniya, 09.04.2013 г. 21:41
Бика, спасибо вам большое, что зашли меня послушать! Пара как под вальс кружится!
voo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.