На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовница» (Бадова Людмила)

511   86   4
   Кавер-версия от milaniya
27.02.2013 1345
Друзья, предлагаю вашему вниманию авторскую песню талантливого музыканта и композитора Александра Пирча и моего хорошего друга и поэта Олега Кириллова. Песня написана для меня.
  Баллов:
88
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rewins, 27.02.2013 г. 13:28
Прекрасная песня !!!  Вам сделали чудесный подарок !!! Замечательно исполнили !!! Браво !!!6555
  

milaniya, 27.02.2013 г. 13:33
Согласна! Подарок мне сделали великолепный! Спасибо авторам за эту песню.

А вас, Александр, большое спасибо от всего нашего творческого трио за то, что послушали нас!
5

  
LUPET, 27.02.2013 г. 13:31
...очень красивая песня...и слова... а исполнение ...ммммм... конфетка!!!!Браво, Людочка, вашему творческому тандему...а сакс....обожаю его звучание...БРАВО!БРАВО!БРАВО!!!!!555
  

milaniya, 27.02.2013 г. 15:10
Спасибо, Оля, что псолушала песенку! Всегда рада тебе!






  
Olya_radost, 27.02.2013 г. 13:54
Да, Людочка... знакомая история... нет, не про меня))) А просто из жизни.... мне кажется, очень жизненная песня, а спела ты изумительно ее! Очень прочувствовала каждое словечко!
  

milaniya, 27.02.2013 г. 15:13
Олюш, приветик!

Да,  жизненная история в теме.Хоть и пела про любовницу, но на месте обманутой жены не хотелось бы  быть! 

Спасибо тебе от нашего творческого трио!
5 

  
Wasilyok, 27.02.2013 г. 13:57
Людачка, красивая песня ))) Молодцы ребята ))) Написали красиво ))) Значит была причина так писАть ))) 186Спела здорово )))
  

milaniya, 27.02.2013 г. 16:21
Вася, привет! Рада тебе очень! Спасибо тебе за такой приятный отзыв от меня и от авторов!!!
5
  
simon39, 27.02.2013 г. 14:06
Какое замечательное исполнение !!! слова замечательные и музыка тоже спасибочки вам за авторскую песню!!!5
  

milaniya, 27.02.2013 г. 17:40
Спасибо, Юра, от авторов и от меня!Очень приятно, что песня понравилась!
5
  
mihan67, 27.02.2013 г. 14:11
Людочка низкий поклон за такую песню!!!!!! Браво!!!555


  

milaniya, 27.02.2013 г. 17:51
Спасибо большое, Михаил, что послушали эту песню!
  
tatusik24, 27.02.2013 г. 14:31

Так проникновенно и искреннее исполнение Людочка!!!!! Очень понравилось ....слушаю с удовольствием..... Браво!!!
555
  

milaniya, 27.02.2013 г. 17:57
Таня, спасибо тебе от авторов песни и от меня!!!
  
charodeika, 27.02.2013 г. 15:00
Зашла на песенку,прослушала...блеск Людмила! И тут,я вроде собралась написать комент.и туттттт....три подружки под окном,собралися вечерком.....еле дошла до заветного окошечка,для комментариев4 Обалденное исполнение Людмила,красивая песня!!! Мне очень приятно,что есть такие таланты!!! Браво! Браво! Браво! Всем участникам,этого великолепия!!!555
  

milaniya, 27.02.2013 г. 17:59
4Лен, приветик! Так наши переговоры тебя повеселили?

Ну рады стараться! У нас всегда так получается, когда сходимся втроем!!!!

Спасибо тебе большущее, что послушала мою песенку!!! Приятно, что понравилась!

  

charodeika, 27.02.2013 г. 18:08
  
budur1251, 27.02.2013 г. 15:18
ЛЮДОЧКА!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО Я СЛЫШУ ТЕБЕ ЭМОЦИИ НИКАК НЕ ДАЮТ НА ПЕСНЕ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ) ТЕ ЕЕ НЕ ПОЕШЬ - ТЫ ЕЕ ЖИВЕШЬ!!!!! ТЕКС МУЗЫКА ИСПОЛНЕНИЕ - БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!55555
  

milaniya, 27.02.2013 г. 18:07
Маша, рада тебя видеть у себя!!! Спасибо, что уловила мое настроение, с которым я пела эту песню! На самом деле тема в ней затронута жизненная.....

Еще раз спасибо от авторов и от меня!!!

  
rotkevich, 27.02.2013 г. 16:14
Браво, всем!!!!1 И авторам и тебе,
Людочка, за прекрасное прочувствованное исполнение!!!!!  Очень
понравилась песня... слова прекрасные... Молодцы!!!!! Красота!!!!!
Спасибо тебе за знакомство с песней и красивое исполнение!!!!!

  

milaniya, 27.02.2013 г. 18:15
Лида, спасибо тебе на добром слове от меня и от автров песни!
  
GhbywtccfVfhb, 27.02.2013 г. 17:21
Людмила!!!...ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!...ДУШЕВНО!!!...622
  

milaniya, 27.02.2013 г. 18:21
Спасибо большущее, Марина, что послушали эту песню! Для меня всякое мнение важно! И очень приятно,что вам понравилось!
  
Prima25, 27.02.2013 г. 18:04
Людочка,спасибо ,что познакомила нас с этой очень красивой песней.Потрясащее исполнение.Умничка!!!65

  

milaniya, 27.02.2013 г. 18:22
Привет, Ирочка! Спасибо, что зашла послушать эту песенку!
5
  
domingo28, 27.02.2013 г. 19:21

Людочка, солнышко, а песня-то - жизненная! Ой, не буду дальше тему раскрывать!3
Сильная песня, красивая песня с хорошим текстом! Авторам - браво! Тебе, моя хорошая - БРАВО!!!
  

milaniya, 28.02.2013 г. 07:16
Привет,Галочка! Да, тема в песне жизненная, но не популярная. ыше писала кому-то - песня нравится, но не хотелось бы быть обманутой женой.

Спасибо тебе за внимание к моей скромной персоне! Отдельное спасибо отавторов песни!
5

  
elena663030, 28.02.2013 г. 03:29
Людмила, как все таки красиво поешь6, песня тоже очень понравилась! Спасибо создателям этого великолепия:)

  

milaniya, 28.02.2013 г. 07:17
Леночка, спасибо за теплые слова!!!! Мне очень приятно!
5
  
Malishka_me, 28.02.2013 г. 10:23
Талантливые у тебя друзья, Людочка. И ты тоже - прелесть как спела. Интересная песня
  
Nadezda25, 28.02.2013 г. 14:23
Очень красивая песня! А исполнение Людочка просто чудесное!!!!

  
Ellochka69, 02.03.2013 г. 15:59
С удовольствием послушала такую красоту! Браво, Людочка! Ты как всегда на высоте! 5 5 5
  
Zalnik, 02.03.2013 г. 17:39
Люда, добрый вечер!!!!!!........Ух, какое начало .........что то не припомню эту красивую песню, и так приятно слушать красивую песню, исполненную красивым и чувственным голосом!!!!!!.......КРАСОТА!!!!!555
  

milaniya, 02.03.2013 г. 20:42
Привет,Саша! Спасибо, что послушал песенку.Я в описании написала, что песня авторская. Поэтому раньше ты ее слышать ты не мог. Это премьера!
5
  

Zalnik, 02.03.2013 г. 21:08
Привет, Люда! Это я с ночной смены был, обычно замечаю все, а  тут песня понравилась сразу, слушал балдел))))) а отзыв писал сонный, четыре раза одно слово повторил)))) теперь смешно......Друзья твои молодцы, прекрасную работу сделали.......А ты все эту красоту озвучила и еще как здорово!!!!!......Возьму ее к себе, нравится мне она!!!!!!
  

milaniya, 03.03.2013 г. 07:55
Я сама такая, когда сонная и усталая!
4
  
AlexAngel, 04.03.2013 г. 12:47
Люда, превосходное исполнение, песня очень понравилась, молодец!!!и ещё тебе шоколада, я знаю ты любишб сладости
  
igorkrilov, 14.03.2013 г. 00:15
12 ни фига себе!!! Шикарная вещь!!! Людочка, блестяще! 23
Ребятам спасибо!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.