На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты на свете есть» (Орбакайте Кристина)

545   96   3
   Кавер-версия от milaniya
15.02.2013 1140
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

August24, 15.02.2013 г. 09:49
Людмила..твои исполнения всегда прекасны!5
  

milaniya, 15.02.2013 г. 09:58
Привет, Гриша! Спасибо большое,что слушаешь меня!
13
  
stepaApapa, 15.02.2013 г. 09:50
Людмила , здорово спела песню ! 5выдержано и трогательно !
  

milaniya, 15.02.2013 г. 09:59
Привет, Сергей! Приятно видеть тебя у себя на страничке!
5
  
Ninel, 15.02.2013 г. 10:06
Милая Людмила, как же прекрасно Ваше исполнение...Так нежно, приятно слушать...
  

milaniya, 15.02.2013 г. 10:08
Спасибо, Нина, за такой добрый отзыв!
5
  
shved37, 15.02.2013 г. 10:14
Бааа какие люди,Мила привет!8Молодец просто,вообще песня такая неоднозначная,и мало кто её спел как надо,и Крися там какого то джазу непотребного наделала...Твой вариант мне нравится-ничего лишнего,всё очень прочувствовано,всё очень выверено,очень люблю такой подход5
  

milaniya, 15.02.2013 г. 10:18
Привет, Олег! Мне тоже тебя приятно видеть здесь!

Мне оч приятно, что мое видение песни пришлось тебе по душе! 1113

  

shved37, 15.02.2013 г. 10:24
29
  
kovshoviks, 15.02.2013 г. 10:20
Такое лучистое и светлое исполнение,Милочка! Просто заворожила!!! ТАК много ЧУВСТВ И ДУШИ!!!!!БРАВО,ЗЕМЛЯЧКА!!!!!!!!
  

milaniya, 15.02.2013 г. 10:29
Спасибо, Светлана, что нашли минутку, чтобы послушать меня!
  
agava1802, 15.02.2013 г. 10:23
Людочка, молодчина!!! Очень трогательно и нежно исполнила эту замечательную песню!!! Бравушки!!!6555
  

milaniya, 15.02.2013 г. 10:30
Аннушка, рада тебя видеть у себя на страничке! Спасибо за добрый отзыв!
  
denjee, 15.02.2013 г. 10:32
Мило!!


  

milaniya, 15.02.2013 г. 10:36
Спасибо! 11
  
rokerman, 15.02.2013 г. 10:37
Людочка, молодчина!!!Браво!!!!5
  

milaniya, 15.02.2013 г. 10:40
Спасибо, Петя!






  
LizochekArt, 15.02.2013 г. 10:57
Людочка, привет, рада слышать тебя, солнышко!..16
Умничка!.. Замечательно спела!..15
  

milaniya, 15.02.2013 г. 11:02
Лизочка, очень рада тебе! Спасибо за теплый отзыв!5
  
edd962, 15.02.2013 г. 11:02
Людочка 6великолепно 5, молодчина!!!


Браво!!!!
  

milaniya, 15.02.2013 г. 11:07
Привет, Эдуард! Очень рада видеть тебя! Спасибо на добром слове!
5
  
olyushka7, 15.02.2013 г. 11:06
Мне очень понравилось, как Вы спели. Очень сильно отличается и от Орбакайте и от Пугачевой. Ваш вариант, на мой вкус, значительно лучше. Эмоции, развитие темы по песне.... Все акценты на местах. Спасибо. Песня заиграла по-новому.
  

milaniya, 15.02.2013 г. 12:25
Спасибо, Оля, за такой приятный, развернутый отзыв! Я тоже за индивидуальность, но не думала, что внесла в эту песню что-то свое, вернее правильней будет сказать....- не думала, что это услышат. 

Мне очень приятно!
5

  
sempson, 15.02.2013 г. 11:17
Здоровски6Люда!!!!!!!555Спасибо!!!!!!!
  

milaniya, 15.02.2013 г. 12:26
Толя, приветик!

Рада, что ты зашел и здесь меня послушать!
5

  
rotkevich, 15.02.2013 г. 11:38
Людочка, очень красиво... эмоционально... так нежно.... Просто КРАСОТА!!!!!! Спасибо тебе за такое красивенное исполнение моей любимой песни!!!!!! Браво!!!!!

  

milaniya, 15.02.2013 г. 12:28
Лидочка, спасибо тебе!
  
missirinasereda, 15.02.2013 г. 11:50
Людмила,песню эту очень люблю!Пою ее везде,только не на музмиксе...)))
Отличное исполнение!!!Очень понравилось!!!С праздником тебя!
  

milaniya, 15.02.2013 г. 12:30
Ирина, мне очень приятно, что наши вкусы одинаковы!Тем более приятно, что мое исполнение вам понравилось - не испортила впечатление от песни!5
  
ALEXLOG, 15.02.2013 г. 12:09
ЛЮДА СУПЕР ИСПОЛНЕНИЕ!!!НАСЛАЖДАЮСЬ ТВОИМ ВОКАЛОМ!!!УМНИЦА!!! ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!61118
  

milaniya, 15.02.2013 г. 12:30
Спасибо, Александр!
5
  

ALEXLOG, 15.02.2013 г. 12:31
29
  
RAMONA, 15.02.2013 г. 13:00
Приветик Людочка!Очень Красивое исполнение!!!!!!!!Заслушалась...222215185555
  

milaniya, 15.02.2013 г. 13:31
Спасибо, Галочка!
5
  
elena663030, 15.02.2013 г. 13:48
Людмилка, вот и я познакомилась с твоим творчеством, очень даже впечатляет5! Красивый голос6!
  

milaniya, 15.02.2013 г. 13:49
Спасибо, Лена, большое на добром слове!
5
  
ruse4ka, 15.02.2013 г. 13:56
Людочка, очень красиво спела! Слышу, что вдохновилась ты очень)))5
с днём всех влюблённых тебя!!! 2
  

milaniya, 15.02.2013 г. 14:16
Привет, Русечка! Рада тебе очень! 55Спасибо на добром слове!
29
  
irisha56, 15.02.2013 г. 14:14


Замечательное исполнение!!Браво,Людочка!!Очень понравилось!!
  

milaniya, 15.02.2013 г. 14:16
Ирочка, спасибо большое за шикарный букет и за то, что послушала меня!5
  
marta29, 15.02.2013 г. 14:27
Очень трогательное исполнение!!5
  

milaniya, 15.02.2013 г. 14:32
Спасибо, Нина! Рада видеть тебя у себя на страничке!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.