На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не могу без него» (Огонек Катя)

405   99   2
   Кавер-версия от milaniya
06.01.2013 1121
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Aleksandr54, 06.01.2013 г. 09:27
Людась, ой как категорично и страстно с любовью Теперь нужны весы Фемиды, что же перевесит НЕНАВИСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ. Думаю ЛЮБОВЬ!!!!!! Спасибо тебе.65
  

milaniya, 06.01.2013 г. 09:30
Саша, несомненно ЛЮБОВЬ! 

Какже все устроено.....любовь и ненависть они ведь всегда рядом. И чем страстее и сильнее любовь, тем больше ненависть. Ведь не спроста говорится: От любви до ненависти один шаг! Спасибо, что послушал меня!

  

Aleksandr54, 06.01.2013 г. 09:33
Понял Люда, а вот если у меня шаг уже на половину короче нежели в молодости, тогда пол шага до любви от ненависти, а остальные пол до последнего причала. УЖАС!?!?!?!?!!?25
  

milaniya, 06.01.2013 г. 14:30
Да ладно, Саш, не усугубляй! Мы все не молодеем... 2 И у в любом возрасте это чувство одинаково переживается!
14
  

Aleksandr54, 06.01.2013 г. 18:42
Успокоила спасибо.28
  
zem_gale, 06.01.2013 г. 09:27
Люд...а песня красивая,так пронзительно и с чувством спела!
УМНИЦА!!!Слушать одно удовольствие!!!
Только не грусти,подруга и люби,а ненавидеть всегда успеешь2
С наступающим Рождеством тебя!!!
  

milaniya, 06.01.2013 г. 09:32
Ну так и делаем - любим, любим и еще раз любим! А песня - это только образ!!!

Хотя, Тань, как от ненависти до любви один шаг, так и наоборот!

Поэтому за ЛЮБОВЬ! Дзынь-дзынь!
29

  

zem_gale, 06.01.2013 г. 09:32
За любоффь..Дзинь!!!29
  

zharkin, 06.01.2013 г. 12:09
подписываюсь29
  

milaniya, 06.01.2013 г. 14:13
Привет, Светочка! Рада, что нашего полку прибыло!
1314
  
LYUDMILF68, 06.01.2013 г. 09:28
прекрасное 6 исполнение66
  

milaniya, 06.01.2013 г. 14:30
Спасибо, Людмила, что послушали меня!
  
andersen666, 06.01.2013 г. 09:31
Людочка прекрасное исполнение!!!! С Рождеством тебя и твоих близких!!!!5555555555555555529
  

milaniya, 06.01.2013 г. 14:32
Андрюш. спасибо тебе за поздравления! Тебя и твою семью я тоже поздравляю со светлым Рождеством Христовым!

  
chimgan50, 06.01.2013 г. 09:35
Красиво, с душой...пропето сердцем...
  

milaniya, 06.01.2013 г. 14:43
Спасибо, Игорь, что услышал, как поет мое сердце! 8

С Рождеством тебя и твою семью!






  

chimgan50, 06.01.2013 г. 16:45
Спасибо!!!
  
WOWAS, 06.01.2013 г. 09:41
Красота Людмила .....сколько чувств....класс
  

milaniya, 06.01.2013 г. 14:48
Спасибо, Владимир!

Рада видеть тебя на своей страничке!

С Рождеством тебя!






  
mia04, 06.01.2013 г. 09:54
Людочка!!!За ЛЮБОВЬ!!!! ДЗЫЫННЬ!!!ДЗЫЫНЬ!!!!!
  

milaniya, 06.01.2013 г. 14:50
13Дзынь, Миечка! Рада тебе очень! За ЛЮБОВЬ!
  
Temanik, 06.01.2013 г. 09:54
  

milaniya, 06.01.2013 г. 14:50

  
spivak, 06.01.2013 г. 10:04
Восхитительно - впечатляющее исполнение!!Прекрасный вокал!!!Приятное звучание!!!Мои аплодисменты тебе,Люда!!!66
  

milaniya, 06.01.2013 г. 15:38
Спасибо, Валерий!

  
VIKA013, 06.01.2013 г. 10:13
браво65
  

milaniya, 06.01.2013 г. 15:39
Спасибо, Юля!
29
  
domingo28, 06.01.2013 г. 10:14
Людмилка, очень правдивое и достоверное исполнение! А голос какой!!! До мурашей меня довела, разве так можно!?:)))
  

milaniya, 06.01.2013 г. 15:40
Галя, спасибо тебе! Ты всегда с приятностями ко мне заходишь! 5 Мне очень приятно! С Рождеством тебя и твоих близких!






  
RepinVadim, 06.01.2013 г. 10:17
Людочка! Какое впечатляющее, волнующее исполнение!!
Звучит очень красиво!!!! Браво!!!
55555
Любовь, конечно. победит!!!! 
С наступающим тебя Рождеством!!!


  

milaniya, 06.01.2013 г. 15:47
Спасибо, Вадим! Твои отзывы вдохновляют и греют душу! 11

С Рождеством Христовым тебя и твою семью!






  
August24, 06.01.2013 г. 10:17
Очень красиво,Людмила...5
  

milaniya, 06.01.2013 г. 17:54
Спасибо, Гриша!8
  
Prima25, 06.01.2013 г. 10:37
Людочка,как же мне нравится эта песня.спела очень красиво и пронзительно.6555

  

milaniya, 06.01.2013 г. 18:06
Спасибо, Ирочка, и за поздравления, и за приятный отзыв!

Тебя и твоих родных тоже еще раз с Рождеством!

  
Verax, 06.01.2013 г. 10:41
Очень эмоционально !5
  

milaniya, 06.01.2013 г. 18:06
Спасибо, Вера!
  
igorded, 06.01.2013 г. 10:41
Душевно спела Людмила,с ненавистью и с любовью4 Классно6С Рождеством!!!
  

milaniya, 06.01.2013 г. 18:07
Спасибо, Игорь! И тебя с Рождеством! Всех благ!
  
RAMONA, 06.01.2013 г. 10:56
Людочка!Превосходное исполнение!Сколько эмоций!!!!!!!!!55562222
  

milaniya, 06.01.2013 г. 18:08
Спасибо! Эту песню без эмоций петь невозможно!
  
ALEXLOG, 06.01.2013 г. 11:09
ЛЮДОЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!! БРАВО!!!5
  

milaniya, 06.01.2013 г. 20:42
Спасибо, Александр, за то, что послушал меня и за приятное поздравление!

Тебя тоже с Рождеством! Всех благ!

  
gournay, 06.01.2013 г. 11:59
Очень эмоционально!!!! Однозначно в десяточку!!!!115
  

milaniya, 06.01.2013 г. 20:45
Олюш, приветик! Очень рада тебе и очень даже приятно, что я попала в десяточку! 11

Спасибо тебе, что послушала меня!

С Рождеством тебя и твоих родных и близких! Любви,счастья, удачи и всех-всех благ!

  
taniabl, 06.01.2013 г. 12:00
Prekrasnoe ispolnenie, welikolepno procustwowali pesenku! Brawo!!!

  

milaniya, 06.01.2013 г. 20:47
Таня, спасибо большое, что послушала меня!


  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.