На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два коня» (Бадова Людмила)

116   71   1
   Кавер-версия от milaniya
19.03.2017 1303
Всем привет!
Предлагаю вашему вниманию, друзья, новую песню, записанную в соавторстве с композитором Олегом Залозным и поэтессой Наталией Афанасьевой.
Эта наша первая совместная работа! Спасибо им за песню.
******************
Спасибо всем, кто меня слушает.
  Баллов:
55
  



Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 19.03.2017 г. 13:56
Привет Людмилка!Всё замечательно!В ёлочку!klass
  

milaniya, 20.03.2017 г. 08:54
Саша, спасибо, что послушал! buket_serdechki
  
olegnovikov, 19.03.2017 г. 14:06
Люда, прекрасно!!! vooВсему творческому коллективу!bravo_bigbuket_big
  

milaniya, 20.03.2017 г. 08:55
Олег, очень рада видеть тебя у себя на странице! Спасибо! buket_serdechki
  
nadezhda4, 19.03.2017 г. 14:21
Людочка, ЧУДЕСНО!!!
И ЗВУЧАНИЕ И ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigbuket_big
  

milaniya, 20.03.2017 г. 08:55
Надежда, спасибо, что послушали меня! buket_serdechki
  
VAXO, 19.03.2017 г. 14:42
Красивое исполнение!!! Браво Людмила!!!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

milaniya, 20.03.2017 г. 08:56
Вахо, очень рада тебе! Спасибо, что не забываешь! buket_serdechki
  
igornov, 19.03.2017 г. 15:02
Люда здравствуй !!! Красивая песня !!! Спела шикарно !!! Соавторам респект !!!bravo_bigbuket_big
  

milaniya, 20.03.2017 г. 08:56
Игорь, привет. Рада тебе! Спасибо! buket_serdechki
  
natashap, 19.03.2017 г. 15:25
Милусик и тут послушала, молодцы все, красота!!!bravo_bigangelochek
  

milaniya, 20.03.2017 г. 08:56
Тусь, спасибо! buket_serdechki
  
Julia76, 19.03.2017 г. 15:53
Красивое исполнение!!! buket_serdechkiБраво Людмила!!!bravo_bigs_sharikami
  

milaniya, 20.03.2017 г. 08:56
Юля, спасибо, что послушала меня! buket_serdechki
  
yuriy1959, 19.03.2017 г. 16:56
Красиво и энергично, молодец, браво, Людмилка!!!!!!!!!!!
  

milaniya, 20.03.2017 г. 08:57
Юра, спасибо, что слушаешь меня! buket_serdechki
  
zem_gale, 19.03.2017 г. 17:28
Людмила,привет! Поздравляю с очередной премьерой!rozochka
Замечательная песня! И ты хороша в ней,цыганочка))
Артистичная,уверенная,классная!klass v_naushnikah
С огромным удовольствием слушаю тебя! bravobuket_serdechkiguitar
  

milaniya, 20.03.2017 г. 08:58
Танюш, спасибо, что слушаешь меня. Всегда тебе рада. Хоть и виртуальные друзья, но очень греет сердце
наша дружба! buket_big
  
Svet_Lana_, 19.03.2017 г. 18:51
Людочка отличная работа! Все классно! Поздравляю тебя и соавторов с премьерой!buket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaniya, 20.03.2017 г. 08:59
Света, спасибо, что не забываешь! buket_serdechki
  
frombaltic, 19.03.2017 г. 19:43
Люда,замечательно! Супер, класс, здорово, браво, 5+ смайлики картинки гифки анимации
  

milaniya, 20.03.2017 г. 08:59
Сергей, спасибо! buket_serdechki
  
ZeVS7, 20.03.2017 г. 11:39
Приятно слушать грамотное исполнение, Милочка - ты БОООООльшая умничка!)))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

milaniya, 20.03.2017 г. 13:56
Спасибо, Володя! Всегда рада тебе! serdce_v_ruke
  
irisha56, 20.03.2017 г. 19:08
ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!
АВТОРАМ И ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦЕ -МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!
VipTalisman76.jpg

  

milaniya, 21.03.2017 г. 09:54
Ира, спасибо, что послушала меня! buket_big
  
KBH, 20.03.2017 г. 21:00
Привет, Люда! Думаю, что новая цыганская песня получилась! Понимаю проблемы в написании минуса с замедлением-ускорением темпа, но я уверен, что у живых музыкантов эта песнь будет звучать именно так, как она задумана авторами. Голос, правда, у тебя не совсем цыганский, Люда, но огня вполне достаточно - прозвучало весьма зажигательно!bravo_big Все большие молодцы!buket_big
  

milaniya, 21.03.2017 г. 09:56
Привет, Володя. Во многом с тобой согласна. Впервые работала с Залозным. По сведению и аранжировке есть вопросы. Спасибо, что послушал! serdce_v_ruke
  
milana18, 23.03.2017 г. 10:11
love_onlinev_naushnikahbuket_serdechkibravo_bigТЕЗКА!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.