На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колискова» (Бадова Людмила)

112   63   2
   Кавер-версия от milaniya
31.10.2016 1011
На улице утро, а я с колыбельной! )))))
Спасибо, друзья, что слушаете меня!

Песня авторская: Муз: О. Лебедев
Ст.: Лю Клёнова
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

frombaltic, 31.10.2016 г. 10:21
Людмила,красиво то как спела,все в душе затрепетало!!! love_online
  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:28
Сергей, спасибо, что послушали меня! buket_serdechki
  
liudap, 31.10.2016 г. 10:28
Людочка! У кого то утро,а у нас уже вечереет...Очаровательно ты спела на обожаемом мною украинском языке..angelochekbuket_big
  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:29
Рада вас видеть у себя на странице, Людмила! Рада, что вам понравилось мое пение! buket_big
  
regina74, 31.10.2016 г. 10:28
na_skripkeПРЕКРАСНО СПЕЛА ЛЮДА!buket_bigbravo

  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:29
Регина, привет. Спасибо! buket_big
  
Wasilyok, 31.10.2016 г. 10:35
Людмила , нежная песня получилась ))) только от неё просыпаться легче, чем засыпать ))) Что я и делаю с большим удовольствием )))v_naushnikahbuket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:29
Вася, благодарю! buket_serdechki
  
ZeVS7, 31.10.2016 г. 10:57
Замечательно красавица, люблю слушать твои исполнения!))voolove_onlinebuket_big
  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:30
Володя, спасибо! buket_serdechki
  
Swetlanka, 31.10.2016 г. 11:06
Красотень, Людмил..!!!!d9 Может кому то колыбелька под утро в самый раз....
Респект авторам и тебе за чудесную подачу!!!bravo_big
  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:30
Светочка, рада тебе очень! Спасибо! buket_serdechki
  
natashap, 31.10.2016 г. 11:28
Очень красивая колыбелька, Милочка, мне очень понравилось, забрала, давай кофейку!))
buket_serdechki
  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:31
Тусь, привет! Давай по чашке вечернего кофе! chaj С утра не писательное настроение было! Спасибо, что послушала.
Сундуки чищу. Песня одна из первых, написанная в соавторстве С Кленовой и Лебедевым!
  
kostjnov, 31.10.2016 г. 11:53
  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:32
Костя, спасибо! buket_serdechki
  
spivak, 31.10.2016 г. 13:17
Прекрасные и песня и исполнение!!!!Людмила!!!voobravo_bigbuket_big
  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:32
Валерий, спасибо! buket_serdechki
  
VladaVershinina, 31.10.2016 г. 13:18
Прекрасное исполнение, Людочка! vozdushnyj_pocelujvstrecha
  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:33
Владочка, спасибо, что послушала! buket_serdechki
  
antruag1, 31.10.2016 г. 13:45
Людочка! Какая Прелесть! Слушать в удовольствие! love_online
  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:33
Оля, спасибо, что слушаешь меня! serdce_v_ruke
  
Svet_Lana_, 31.10.2016 г. 14:30
Прекрасная работа Людочка! Такая нежная колыбелька получилась!vozdushnyj_poceluj
  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:33
Светочка, спасибо от души! buket_serdechki
  
Prima25, 31.10.2016 г. 15:16
Людочка,сколько нежности в голосе.Ласкает слух твоя сладенькая колыбельная песенкаvoobravo_big 


  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:33
Ирочка, спасибо! serdce_v_ruke
  
rokerman, 31.10.2016 г. 16:13
Браво, Люда!!! Прекрасное исполнение!!!buket_big
  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:34
Петя, всегда рада! buket_serdechki
  
sain, 31.10.2016 г. 16:21
Прекрасно и чудесно!!!v_romashkah
  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:34
Сергей, рада вас видеть у себя! Спасибо! buket_serdechki
  
Evropeec, 31.10.2016 г. 16:27
Гарно заспівала пісню Люда.voo buket_bigguitar
  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:34
Коля, щиро дякую! buket_serdechki
  
Samocvet, 31.10.2016 г. 17:05
love_onlineklass
  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:35
Саша, спасибо! serdce_v_ruke
  
milana18, 31.10.2016 г. 17:57
  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:35
Милана, спасибо! buket_big
  

milana18, 31.10.2016 г. 20:16
love_online
  
zem_gale, 31.10.2016 г. 18:21
А у нас уже вечер,так что твоя колыбелька весьма кстатиd25))
Людмила,какая прелесть,меня укачала своим трепетным голосом,красота!) angelochek
Прекрасная песенка,авторам и исполнительнице аплодисменты!!! buket_serdechki bravo_big
  

milaniya, 31.10.2016 г. 19:36
Танюш, приветик!
Рада тебе всегда! Спасибо, что послушала песенку.
Давно она была записана и на писана - года три назад. Решила сундучки почистить и наткнулась на нее!
Зачем добру пропадать? Рада, что слушаете меня! love_onlinebuket_big
  
Natalia22, 31.10.2016 г. 19:47
Людмила!!!Прекрасное исполнение!!!serdce_v_rukebravo_big
  

milaniya, 01.11.2016 г. 16:27
Наталья, спасибо, что послушали меня! buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.