На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По серпантину» (Валерия)

143   69   2
   Кавер-версия от milaniya
12.03.2016 1309
А я такая! По серпантину! ))))
Заводная песенка!
Приятных выходных, друзья!

Спасибо всем, кто меня послушает!
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

shuger01, 12.03.2016 г. 13:12
Ох) завела как , не остановится до понедельника , Людмила клёвая ты тут какая ...!ulybaemsya_i_mashemvoobuket_serdechki
  

milaniya, 12.03.2016 г. 13:20
Сергей. рада видеть! dada
"Людмила клёвая ты тут какая ...! " - старалась! рада, что получилось! buket_big
  
regina74, 12.03.2016 г. 13:21
ПРИВЕТ ЛЮДА!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!wowbuket_bigbravobuket_serdechki
  

milaniya, 12.03.2016 г. 18:37
Спасибо, Региночка! buket_serdechki
  
milana18, 12.03.2016 г. 13:29
Замечательно ТЕЗКА!!! И ты решила прокатиться по серпантинчику???wowpodmigivaniewelcome
  

milaniya, 12.03.2016 г. 18:38
Мила, спасибо за поддержку и внимание! buket_serdechki
  
ZeVS7, 12.03.2016 г. 13:30
Умница - клево зажгла!))klasslove_onlinebuket_big
  

milaniya, 12.03.2016 г. 18:38
Володя, благодарю! buket_serdechki
  
tjmrussia, 12.03.2016 г. 13:35
Людмила, здорово!!!
  

milaniya, 12.03.2016 г. 18:39
Юля, спасибо, что заглянули ко мне! рада, что вам понравилось мое исполнение! buket_serdechki
  
maiestro, 12.03.2016 г. 13:41
Людмила, прекрасно, задорно!
  

milaniya, 12.03.2016 г. 18:39
Игорь, спасибо! Рада вам! buket_serdechki
  
rokerman, 12.03.2016 г. 13:43
Классно поешь, Людочка!!! Молодец!!!applodapplodapplodrozochka
  

milaniya, 12.03.2016 г. 18:39
Спасибо, Петя! buket_big
  
devochka, 12.03.2016 г. 13:48
Людмила klassv_naushnikahкласс!
  

milaniya, 12.03.2016 г. 18:40
Яна, спасибо! buket_big
  
galas, 12.03.2016 г. 14:27
Класс!klassv_naushnikah
  

milaniya, 12.03.2016 г. 18:40
Спасибо! buket_big
  
vera1959, 12.03.2016 г. 15:19
Людочка, заворожила с первых звуков!!!! ЭМОЦИОНАЛЬНО+КРАСИВО+ АРТИСТИЧНО=КЛАССНАЯ РАБОТА!!!!voobravo_bigbuket_big
  

milaniya, 12.03.2016 г. 18:40
Вера, спасибо на добром слове! buket_big
  
carac, 12.03.2016 г. 15:40
v_naushnikah...а мне всё ждалось..." хэээй ла-ла!!"wow ну есть такое в песени одной)))...а ишо местямиya_vam_pishu...Тарантиновские нотки проскальзают.....гитарическиеs_trubkovЛюдмилкpodmigivanieклассняче вапче песень предоставила!!!bravo_bigТВОЙvictory романс улётный тута!!!voobuket_serdechki
  

milaniya, 12.03.2016 г. 18:42
Сереж, привет! рада тебе! serdce_v_ruke Читаю твой коммент и расплываюсь в улыбке rzhunimagu Особенно нравится "классняче вапче песень предоставила!!!"
Спасибо, что слушаешь меня! dada
  

carac, 12.03.2016 г. 19:00
podmigivaniebuket_serdechki
  
zem_gale, 12.03.2016 г. 17:14
Приветик,Люда! Ух,какая песенка,пела её как то, давненько..на каре)
Пританцовываюuborka Бодренько так спела,с настроением клёвым!Умничка!klassbravoserdce_v_ruke
  

milaniya, 12.03.2016 г. 18:43
Танюш, привет!
Обратила внимание, что я уже 28 исполнительница этой песни на миксе! poem_vmeste
Надеюсь, что у меня получилось достойно! Спасибо, что не забываешь! love_online
  
navara_i, 12.03.2016 г. 19:40
Люда!!! СУПЕР!!!!! Оторвалась в этой классной песенке!!!!!!! Молодчина!!!!! Очень понравилось!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj wow
  

milaniya, 12.03.2016 г. 20:04
Игорь, спасибо, что послушал меня! buket_big
  
Prima25, 12.03.2016 г. 20:28
Зажигательно,суперски спела,Людочкаvoobravo_big 

  

milaniya, 12.03.2016 г. 20:34
Ира, спасибо, что послушала меня! buket_big
  
liutika, 12.03.2016 г. 22:12
Людочка, привет! ulybka Давно тебя не слышала, тем приятней побывать у тебя в гостях! Звучишь, дорогая, великолепно, легок и полетно!klass БРАВО! buket_serdechki
  

milaniya, 13.03.2016 г. 16:04
Оленька, привет! Рада тебе! Спасибо, что послушала! serdce_v_ruke
  
KBH, 12.03.2016 г. 22:44
Людмила, я так понял что по серпантину на красной Фррари-кабриолете в солнечных очках и с развевающимся на ветру длинным шарфом?ulybka Я вот как-то на ночной серпантин попал - было страшновато... А тут нет, действительно заводно! bravo_big
  

milaniya, 13.03.2016 г. 16:06
Володя, привет!
Наверное я поломаю стереотипы.... v_plyas не на красном Феррари-кабриолете, а в белом (мне больше нравится!), а все остальное пусть будет! v_romashkah
Спасибо, что послушал!
  

KBH, 13.03.2016 г. 20:52
Ну, тогда скажу так. Во-первых, я слышал мнение, что авто белого цвета предпочитают уравновешенные люди, а во-вторых сам имею чисто белую машину!podmigivanie Приятные совпадения в общем...
  

milaniya, 13.03.2016 г. 21:40
Вот и у меня белая, поэтому менять ничего не хочу! Правда не Феррари, но есть к чему стремиться! buket_big
  

KBH, 13.03.2016 г. 21:50
Я лично к Феррари не стремлюсь, не скажу, что люблю быстро ездить - по нашим дорогам надо ездить на танках... Но к танкам я тоже равнодушен. Главное, чтобы авто нравилось!voo
  

milaniya, 13.03.2016 г. 22:31
Да! Практичность превыше всего! dada Мне тоже нравятся большие колеса и салон! sarkazm
Зато ямы пролетаююююю buket_serdechki
  
maiestro, 29.03.2016 г. 01:35
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.