На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не дари мне тюльпаны и розы» (Бадова Людмила)

209   109   5
   Кавер-версия от milaniya
09.04.2015 1906
Всем привет!
Сегодня на улице солнышко и по-настоящему запахло весной.
Предлагаю вашему вниманию цветочную, весеннюю песенку.

Авторы:
муз.: Олег Лебедев
стихи: Вячеслав Банифатов

Спасибо всем, кто послушает меня!

  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

VLADIMIR70, 09.04.2015 г. 19:12
ЛЮДМИЛА КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕvoo
  

milaniya, 09.04.2015 г. 19:13
Спасибо, Владимир, что послушали меня! buket_big
  
maru1961, 09.04.2015 г. 19:17
Захожу на Вашу страницу,с удовольствием,заранее зная,что все на высшем уровне.Спасибо,Люда!!!
  

milaniya, 09.04.2015 г. 19:23
Владимир, спасибо за такой добрый отзыв! buket_serdechki
  
rokerman, 09.04.2015 г. 19:22
Прекрасная песня и исполнение Люда!!!! Браво!!!buket_serdechkibravo_big
  

milaniya, 09.04.2015 г. 19:23
Петя, спасибо! v_plyas
  
-SPACE, 09.04.2015 г. 19:28
bravo_bigvoorozochka
  

milaniya, 09.04.2015 г. 19:30
v_plyasПривет, рома. Спасибо!
  
74Timka, 09.04.2015 г. 19:29
Людочка!ulybaemsya_i_mashem Красивая песня!v_naushnikah Прекрасно спела,дорогая!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaniya, 09.04.2015 г. 19:30
Спасибо, Эллочка! Рада тебе! buket_serdechki
  
guran777, 09.04.2015 г. 19:32
Отлично!!!
  

milaniya, 09.04.2015 г. 19:33
Спасибо, Виталий, что послушали меня! buket_big
  
ALEXLOG, 09.04.2015 г. 19:32
ЛЮДОЧЕК КЛАССНО СПЕЛА!!! ПРИБАЛДЕЛ ОТ ТВОЕГО ГОЛОСА!!! ЧУДЕСНО ЗВУЧИШЬ!!!БРАВО!!!bravo_big
  

milaniya, 09.04.2015 г. 19:33
Спасибо, Саша, что послушал меня! рада, что тебе понравилась песенка! buket_big
  
karina59, 09.04.2015 г. 19:32
Людочка, потрясающе исполнила bravo_bigbuket_serdechkiv_romashkah
  

milaniya, 09.04.2015 г. 19:34
Карина, спасибо! buket_serdechki
  
sgpekin, 09.04.2015 г. 19:43
Красивенно спела, Людмилочка, очень мне понравилось!!!buket_bigbuket_serdechki
  

milaniya, 09.04.2015 г. 20:21
Спасибо, Сергей! buket_serdechki
  
inga13, 09.04.2015 г. 19:44
Люда ...нежно спелаvoobuket_big
  

milaniya, 09.04.2015 г. 20:21
Инга, спасибо! buket_big
  
milana18, 09.04.2015 г. 19:45
МИЛА!!! Слушать тебя - сплошное удовольствие!!!
  

milaniya, 09.04.2015 г. 20:22
Милана, рада тебе! Спасибо! buket_serdechki
  
Angela1968, 09.04.2015 г. 19:50
Нежности сколько..чувственно очень!!Прекрасно,Людочка!!bravo_bigvozd_poceluj
  

milaniya, 09.04.2015 г. 20:22
Анжела, рада тебе! Спасибо! buket_serdechki
  
Wasilyok, 09.04.2015 г. 19:58

Людачка, я тебе не много весеннего сада подарю ...))) Красиво , Людачка ))) buket_serdechkibravo_big
  

milaniya, 09.04.2015 г. 20:23
Спасибо, Вася, и за весенний сад и за внимание! buket_serdechki
  
O-XA-XA, 09.04.2015 г. 19:58
Привет,Люда!!!!Прелестно звучишь! Бравооо!!!love_onlinebuket_big
  

milaniya, 09.04.2015 г. 20:23
Толя, спасибо! buket_big
  
Pensik, 09.04.2015 г. 20:03
Какой насыщенный минус и слова хорошие! Стиль 70 ых, очь слушательно! Всем респект за качественную работу!!!bravo
  

milaniya, 09.04.2015 г. 20:23
Гена, спасибо от всех создателей песни! buket_big
  
akokoss, 09.04.2015 г. 20:37
Людмила! С удовольствием послушал.bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

milaniya, 09.04.2015 г. 20:40
Привет, Саша! Спасибо, что заглянул ко мне. Всегда рада! buket_bigchok
  
OLECIA, 09.04.2015 г. 20:54
ЛЮДОЧКА,СОЛНЕЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!buket_bigd9bravo_big
  

milaniya, 09.04.2015 г. 21:11
Наташа, спасибо, что послушала меня! wow
  
Prima25, 09.04.2015 г. 20:57
А у нас даже крупа сыпалась и дождь был.Людочка,очень красивая и душевная песня.Восхитительно спелаvoobravo_big

  

milaniya, 09.04.2015 г. 21:14
Ира, у нас с утра тоже была "моква", а к обеду распогодилось. Солнышко засветило и небо такое голубое и глубокое-глубокое.
Уже хочется тепла и не только в природе, но какого-то "тепла" и человечности в отношениях между людьми. Ты как никто понимаешь о чем речь.
Спасибо, что слушаешь меня! Всегда рада!buket_big
  
Mu3EP, 09.04.2015 г. 21:08
Приятно слушать, Люси!!! bravo_big buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

milaniya, 09.04.2015 г. 21:14
Спасибо, Сережа! рада тебе! buket_big
  
fazazp, 09.04.2015 г. 21:08
Люда,вот как то еще не греет то солнышко!!!!!rozochkaА,у тебя на страничке все так солнечно!!!!!!!!!!!!!!!victoryБравушкиии!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  

milaniya, 09.04.2015 г. 21:15
Валентин, как же мне приятно, что на моей страничке тепло и солнечно! v_romashkahbuket_bigСпасибо, что послушал меня!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.