На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Непокiрна» (Бадова Людмила)

305   108   3
   Кавер-версия от milaniya
10.03.2015 2007
Шуточная, весенняя песенка! ))))
Авторы; сл. Лю Кленова
муз. О.Лебедев

Для тех, кто не понимает украинский:

Непокорная девчонка

Не жди, потому что нет смысла,
Не стой под окошком всю ночь…
Видишь, солнышко уже смеётся
И дарит шёлковую ленту,
Которая вплетается в косы лету,
Которая звенит струной в небе…
Не надейся меня согреть –
Не любить нам с тобой друг друга…

Не жди меня, я не выйду,
Не смотри в глаза так близко…
Ты упрямый парень, видимо –
Я же ещё более упрямая девчонка…
Когда-то ты не хотел и знать,
Как девушка тебя любила,
Закрыл дверцу в душе,
Чтоб она и не думала о тебе…

Что ж теперь ты каждый день балдеешь,
Как мартовский кот с забора?
Не дождёшься, потому что не сумеешь
Загладить свою вину…
Непокорная я, непокорная…
Слышишь, ветер шепчет,
Что я скорее прыгну в пропасть,
Чем покорюсь тебе, парень…

И только на мгновения я закрою глаза,
И оставлю тебя наедине с самим собой…
Разве ты не слышишь, чего хочет сердце?
Ну, целуй уже скорей меня, дурачок :-)))
  Баллов:
130
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

zem_gale, 10.03.2015 г. 20:12
С очередной песенкой классной тебя,сонечкоserdce_v_ruke
Твоё настроение,позитив, так хорошо мне на душу легло)))
Кисик хорошенькийd9 А голубки то как воркуютd9
Красота, Миланьюшка!)))) bravoangelochek bravo vozdushnyj_poceluj
  

milaniya, 10.03.2015 г. 20:16
Привет, Танюшка! позитивная песенка! правда! v_plyasА у нас второй день настоящая весна! Спасибо! pocelujchik
  

zem_gale, 10.03.2015 г. 20:18
перваяwow а у нас солнышко сегодня весь день,кайф))) правда я проспала почти весь день после смены))) сын приехал довольный)))
  

milaniya, 10.03.2015 г. 20:21
Спать тоже надо. Меня бессонница замучала! wowНаверное весна так действует, а может влюбилась! Ха!!!! шутка! yazyk
  

zem_gale, 10.03.2015 г. 20:24
В каждой шутке есть доля правдыyazyk Я рада за тебя wowа муж то как счастлив))))d9
  

milaniya, 10.03.2015 г. 20:26
Муж самый счастливый! dada
  

zem_gale, 10.03.2015 г. 20:29
d9
  
sgpekin, 10.03.2015 г. 20:12
Браво, Людмила, замечательно спела шуточную песню, слушаю и улыбаюсь тебе!buket_big
  

milaniya, 10.03.2015 г. 20:17
Сергей, спасибо! Я рада, что ты улыбаешься. Я тоже! ulybkarozochka
  
Prima25, 10.03.2015 г. 20:17
Людочка,классное и такое милое исполнение.СУПЕР!!!voobravo_big

  

milaniya, 10.03.2015 г. 20:22
Ирочка, спасибо! А я тебя слышаю и жалею, что нет кавалера, чтобы покружиться! buket_big
  

Prima25, 10.03.2015 г. 21:22
Разрешите,очаровательная девушка,пригласить Вас на вальс
  

milaniya, 10.03.2015 г. 21:24
Ой! Мамадарагая! КонеШно хочу! rzhunimaguСпасибо за кавалера, Ира! vozd_poceluj
  

Prima25, 10.03.2015 г. 21:33
Чем не хорош?Ещё и с цветочкомrozochka
Танцуйте,не буду Вам мешать
  
Samocvet, 10.03.2015 г. 20:20
klasswowкласссссссссссссссс!!!
  

milaniya, 10.03.2015 г. 20:23
Спасибо, Саша! wow
  

Samocvet, 10.03.2015 г. 20:24
buketrozochka
  

milaniya, 10.03.2015 г. 20:35
martini
  
natashap, 10.03.2015 г. 20:23
Людочка, чудесно, дорогая!!!!d9
  

milaniya, 10.03.2015 г. 20:27
Наташа, спасибо, что послушала меня! Пытаюсь раздать весенние улыбки! buket_big
  
volf444, 10.03.2015 г. 20:24
Людмила, как здорово, как задорно исполнено!! Улыбка не сходила с моего лица до конца песни!!)) В этом и есть талант - умение передать настроение слушателям!!Класс!! Зарядился, как батарейка energizer!!!)))))buket_bigapplodbravo_big
  

milaniya, 10.03.2015 г. 20:28
Леонид, спасибо большое за такие добрые слова! Приятно, что греха таить! wow
  
BRUS_ANDR, 10.03.2015 г. 20:33
Люда, классная песня!bravo И исполнение мне понравилось!serdce_v_ruke Слава Украине!
  

milaniya, 10.03.2015 г. 20:35
Андрей, спасибо, что послушал! buket_big
  

BRUS_ANDR, 10.03.2015 г. 20:36
serdce_v_rukena_skripkerozochka
  

milaniya, 10.03.2015 г. 20:36
v_romashkah
  
karina59, 10.03.2015 г. 20:34
УЛЫБНУЛА ЛЮДОЧКА , ПРЕЛЕСТНО ИСПОЛНИЛА , ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ! buket_serdechkiv_romashkah
  

milaniya, 10.03.2015 г. 20:37
Карина, рада, что ты улыбаешься, слушая эту песню! pocelujchikТак и надо! Спасибо, что послушала! buket_big
  
regina74, 10.03.2015 г. 20:36
КЛАССНО СПЕЛА ЛЮДОЧКАbravobuket_bigapplod
  

milaniya, 10.03.2015 г. 20:38
Спасибо, Региночка! buket_serdechki
  
rokerman, 10.03.2015 г. 20:41
Звонко и красиво спела Людочка!!! Мои аплодисменты!!buket_serdechki
  

milaniya, 10.03.2015 г. 20:43
Петя, привет! Спасибо, что слушаешь меня. Вернее переслушиваешь. Всегда рада! buket_big
  
Malishka_me, 10.03.2015 г. 20:41
Людочка так улыбаешься, что у меня рот до ушей тут sarkazm эх, хорошо как!
  

milaniya, 10.03.2015 г. 20:44
Анюта, правда! Когда пела, расплывалась в улыбке.... Шучу конечно, но то что улыбка присутствовала - это да! особенно, когда про руденьку киыцьку пела (прорыжего котенка). wowСпасибо, Аннушка, что послушала меня!
  

Malishka_me, 10.03.2015 г. 20:46
Так это же и слышно - когда улыбаешься - так позитивненько d9
  

milaniya, 10.03.2015 г. 20:49
Ну да! Приблизительно вот так sarkazm! Хи-хи!
  
akokoss, 10.03.2015 г. 20:42
Людмила!ulybaemsya_i_mashem Классная песенка,мне понравилась. Ну, а вокал само собой -На высоте,как всегда.buket_serdechki
  

milaniya, 10.03.2015 г. 20:45
Привет, Саша! Спасибо тебе от души за добрые слова! vozdushnyj_poceluj
  
shuger01, 10.03.2015 г. 20:46
Клёва , восторг Люда !klassbuket_serdechki
  

milaniya, 10.03.2015 г. 21:02
Спасибо, Сергей, что послушали меня! wow
  
inga13, 10.03.2015 г. 20:47
ЛЮДОЧКА ДУЖЭ ГАРНО!!!!!bravo_bigbuket_big
  

milaniya, 10.03.2015 г. 21:05
Дякую! Дуже приємно, що вам сподобалось! Инга, рада вас видеть у себя на страничке! buket_big
  

inga13, 10.03.2015 г. 21:06
дякую)buket_big
  
milana18, 10.03.2015 г. 20:56
wowklass Очень красивая песня!!! ОБОЖАЮ Украинские....rozochkabravo_big
  

milaniya, 10.03.2015 г. 21:07
Миланочка, спасибо, что слушаешь меня! vozd_poceluj
  
masha187, 10.03.2015 г. 20:58
Людмилочка!!!Прекрасное исполнение!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaniya, 10.03.2015 г. 21:08
Надя, спасибо, что послушала! buket_big
  
VLADIMIR70, 10.03.2015 г. 21:17
ЛЮДМИЛА voobravo_bigbuket_serdechki
  

milaniya, 10.03.2015 г. 21:19
Владимир! zhmu_lapu
  
ZeVS7, 10.03.2015 г. 21:39
Отлично Людочка - приятная песенка!))bravo_bigvozdushnyj_poceluj Люблю песенки на мове!)))klassbuket_big
  

milaniya, 10.03.2015 г. 21:42
Привет, Володя! buket_bigРада, что песня тебя понравилась. Ты прав, на мове песни звучат мягче и теплее.
  

ZeVS7, 10.03.2015 г. 21:52
Это однозначно, что на украиньской, что на беларускай!))ulybkada_da
  
Goroshinka, 10.03.2015 г. 21:45
Забавная песенка!!!smehvooСпасибо всем ребятам и тебе Людочка за исполнение !!!bravo_biglove_online
  

milaniya, 10.03.2015 г. 21:50
Лена, спасибо от всей творческой группы! Приятно, что песенка тебе понравилась! buket_big
  
Iskorka, 10.03.2015 г. 21:47
bravo_big Людочка !!! Классно спела !! Очаровала !! buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

milaniya, 10.03.2015 г. 21:51
Виктория, спасибо, что послушала меня и за красивые розы! buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.