На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Молчание золото» (Бадова Людмила)

181   65   1
   Кавер-версия от milaniya
16.02.2015 1632
Авторская песня.

Красивый блюз.
Музыка: Олег Лебедев
Слова: Вячеслав Банифатов

Говорят, молчание-золото! Правду говорят.

  Баллов:
50
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 16.02.2015 г. 16:37
Привет радость моя и снова ты и мой любимый блюзv_naushnikah
Для тебя,солнце,особенные песни пишут,потому что ты особенная сама!serdce_v_ruke
Прекрасный блюз,так ты в нём голосом искусно играешь,кружева плетёшь и вышиваешь.d9 Людмилка,ты прелесть неповторимая! love_online
  

milaniya, 16.02.2015 г. 16:41
Ой сейчас споюююю..... navzryd От таких комментов можно с ума сойти, Тань! Спасибо, моя хорошая. Долго тренировалась плести кружева голосом! если получилось, то учитель попался хороший! Рада, что понравилось наше Молчание! buket_big
  

zem_gale, 16.02.2015 г. 16:45
Не с ума не сходи,привыкнешьrzhunimagu Я тебя люблю,моя хорошая))))))
Слушаю снова....мммм d9
  

milaniya, 16.02.2015 г. 16:46
v_romashkahНе буду! Обещаю!
  

zem_gale, 16.02.2015 г. 16:53
  
zem_gale, 16.02.2015 г. 16:38
п.сы....молчание не везде золото smeh
  

milaniya, 16.02.2015 г. 16:42
Согласна! Не везде! Особенно если тебя несет не по-детски и ты как выскажешься! Ё-моё! wow
  

zem_gale, 16.02.2015 г. 16:43
rzhunimagu
  

milaniya, 16.02.2015 г. 16:44
Смайлы классные. buket_serdechki
  
sandro7, 16.02.2015 г. 16:39
Блюзанула афигенно Людмилка!!!!rozochkawow
  

milaniya, 16.02.2015 г. 16:43
Саша, спасибо, что послушал! zhmu_lapu Приятно, что тебе понравился наш блюз! buket
  
ilana, 16.02.2015 г. 16:46
))))))))))) И КРАСИВО ИСПОЛНЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

milaniya, 16.02.2015 г. 16:50
Спасибо, Инна, что послушали меня! vozd_poceluj
  
shuger01, 16.02.2015 г. 16:49
Мила в жилу !klass
  

milaniya, 16.02.2015 г. 16:52
Это как в жилу? Не поняла! smeh И все-равно спасибо, Сергей, что послушали! buket_serdechki
  

zem_gale, 16.02.2015 г. 16:54
угодила,значит smeh
  

milaniya, 16.02.2015 г. 16:55
Спасибо, что объяснила для особоодаренных! rzhunimagu
  

shuger01, 16.02.2015 г. 16:57
Люда это по эстрадному , а в переводе очень хорошо аж берёт, и вообще послушал тебя нотки на мест,е буковки и всё вс остальное , прости на ты говорю привычка ...!ulybaemsya_i_mashem rozochka
  

milaniya, 16.02.2015 г. 16:59
Очень даже хорошо, что на ты! Мы же не в приемной президента! рада знакомству. Спасибо и за буковки и за нотки! Стараемся! buket_big
  
bhbirf63, 16.02.2015 г. 17:02
Приветик Милочка!!!v_naushnikah!Великолепное исполнение!!!klassОчень приятно слушать...rozochkaНе люблю когда просто слова поют,а люблю,когда чувствуют сердцем эти слова...вообщем ты меня поняла!!!БРАВО!!!buket_big
  

milaniya, 16.02.2015 г. 17:04
Привет, Иришка! Рада тебе очень! Конечно поняла о чем ты! buketСпасибо большое!
  

bhbirf63, 16.02.2015 г. 17:06
bravo
  
sever56, 16.02.2015 г. 17:04
Весчь!!!!!!!!klass
  

milaniya, 16.02.2015 г. 17:06
wowСпасибо, Саша!
  
Maxim999, 16.02.2015 г. 17:13
100 лет тебя не слушал Люда!!!
А голос изменился, а может просто звук круче чем на каре...podmigivanie
Очень здорово звучишь...buket_big
  

milaniya, 16.02.2015 г. 17:16
Привет, Максим! Ты прав - давно мы не пересекались с тобой! Очень рада видеть тебя! zhmu_lapu При хорошем звуке голос звучит лучше однозначно! спасибо, что заглянул ко мне.buket_serdechki
  
rokerman, 16.02.2015 г. 17:32
Браво Людочка!!! Прекрасное исполнение!!!buket_big
  

milaniya, 16.02.2015 г. 17:34
Петя, спасибо! buket_big
  
domingo28, 16.02.2015 г. 17:33
Смайлы Эмоции Людмилка, красиво спела и тембр, тот тембр, который до сих пор у меня в наушниках звучит с твоим "Вальсом в ночи"! Кайф!!!
  

milaniya, 16.02.2015 г. 17:36
Галя, спасибо! Приятно, что Вальс ночи тебя зацепил, что ты его до сих пор помнишь. buket_big
  
Prima25, 16.02.2015 г. 17:41
Людочка,как красиво играешь голосом.Прекрасный блюз и шикарное исполнениеvoobravo_big

  

milaniya, 16.02.2015 г. 17:45
Ирочка, спасибо от всей души! buket_serdechki
  
Seven-sky, 16.02.2015 г. 17:58
Людочка, buket_serdechki

Бесподобно. buket_big
  

milaniya, 16.02.2015 г. 18:01
Рада вас видеть! v_plyas Спасибо, что послушали.
  
milana18, 16.02.2015 г. 17:59
Людочка, послушала с удовольствием.... Роднуль...rozochka не скажу, что ЭТО именно то, что мне нравится (Только не о твоем голосе, здесь без придирок) Я о песне.... НО!!! Любопытно... Однако...
  

milaniya, 16.02.2015 г. 18:03
Милана, привет! Я тебя прекрасно понимаю...., вкусы у всех разные и блюзы не всем нравятся. Мне, например, не нравится рэп. Главное, что ты меня послушала. Спасибо тебе.vstrecha
  

milana18, 16.02.2015 г. 18:13
Ну, а как же иначе??? ЛЮД??? Я просто терпеть ненавижу, когда люди приходят годами, НА МЕНЯ... А после выясняется, что они меня ненавидели все ЭТО время!!! ПРИКИНЬ... И Здесь таких много...
  

milaniya, 16.02.2015 г. 18:18
Человеческая душа - потемки! Тем более общение в виртуальном пространстве. Запросто можно ошибиться! navzryd Ну что нас не убивает, то делает нас сильней. Так что пусть идут с миром такие люди. buket_big
  

milana18, 16.02.2015 г. 18:26
И ЭТО правильно...zhmu_lapudada
  
gatto73, 16.02.2015 г. 18:59
Ай да красотка,Людочка,как же голос играет
и переливается всеми красками,обалденно дорогая!!!!!!!!!!!
Блюзы очень люблю!!!!!!
love_online
  

milaniya, 16.02.2015 г. 19:15
Оля, спасибо! Очень рада тебе! v_plyasbuket_serdechki
  
regina74, 16.02.2015 г. 19:01
ЛЮДОЧКА ПРЕКРАСНО СПЕЛА!!!rozochkarozochkarozochkaapplod

  

milaniya, 16.02.2015 г. 19:16
Регина, спасибо! buket_serdechki
  

regina74, 16.02.2015 г. 19:23
v_naushnikah
  
yurij-046, 16.02.2015 г. 19:47
Людочка,милая,ты была украшением этого блюза без всякого сомнения,ребята молодцы!!!buket_serdechkibravo_big zhmu_lapu
http://parnasse.ru/upload/comments/818092bdcda375afd16a061ce93c7cd8.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaniya, 16.02.2015 г. 19:52
Юра, спасибо за приятный отзыв! v_romashkah
  
Vert, 16.02.2015 г. 19:51
smushenie А я не умею молчать))) Замечательная песня получилась, рад ее услышать снова в твоем исполнении Люда!!!Браво от всей души всему творческому коллективу!!!applodapplodapplodbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

milaniya, 16.02.2015 г. 19:59
Олег, если сравнивать твое не молчание с моим, то труба дело! navzryd Рада тебе, друг! Очень рада! Приветик. zhmu_lapu
  
IADI, 16.02.2015 г. 20:32
Людочка, какая молодчинка!vstrecha
  

milaniya, 16.02.2015 г. 20:34
Дима, спасибо! buket_big
  
lesik57, 16.02.2015 г. 21:22
Браво, Людочка! bravo_bigbravo_bigbravo_big
Отменно подала этот замечательный блюз!voo
  

milaniya, 16.02.2015 г. 21:26
Привет, Леша! zhmu_lapu Рада тебе очень! Спасибо, что послушал! s_sharikami
  
moyfortuna, 17.02.2015 г. 03:17
Отзывы на стихи, современная литератураЛюдочка klass poceluj_v_shsechku applod
  

milaniya, 17.02.2015 г. 08:55
Спасибо, Алексей! s_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.