Страницы: 1 2
Ridda, 08.06.2026 г. 12:49 Миланчик, ну что сказать, драматизм, пронзительность, артистичность у тебя всегда на высшем уровне! Ты ж не только режиссер, но и Артистка! Круто спела, на разрыв! ![]() ![]() Облака разглядывать тоже обожаю! Они всегда разные, неповторимые, красивые! Имеют, порой, самые причудливые формы, навевают мысли всякие, фантазии.. Красивое небо у тебя там! Ни одно облачко не ушло от внимания!)) И клубничка уже поспела! ![]() |
Страницы: 1 2

148
73
0




Ни одно облачко не ушло от внимания!)) И клубничка уже поспела! 

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!