Semiona, 03.06.2026 г. 14:01 Спела конечно Классно Милана! Песня не простая и ты её Укротила без труда! Я тоже пел её на концерте у себя в городе-на Заводе,три года назад,с этой-же минусовкой и успех тоже был.Себя конечно ![]() ![]() ![]() ![]() хвалить некрасиво,но "Что было,то было и неоп..."А сегодня ты Милана!на Белом Коне! |
tanusha15, 03.06.2026 г. 21:49 Да классная песня, помню слушали её ещё на виниле её, Милана, шикарно исполнила ![]() |
Al-Abra, 03.06.2026 г. 21:52 Нетленный хит любимого "Круга", сколько же раз я его послушала за 40 лет....... Миланушка, ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alvi123, 04.06.2026 г. 09:35 Удивительно правильный текст у этой песни! Спасибо, Миланочка за красивую песню! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |

135
76
1








Браво Миланочка!!!
...
...Хорошо спела +5



хвалить некрасиво,но "Что было,то было и неоп..."А сегодня ты Милана!на Белом Коне!





Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!