Semiona, 29.05.2026 г. 13:15 Как всегда на Высоком уровне Милана! А по другому и нельзя. Наше поколение ,ещё -Даст Жару.И у тебя это получилось Милана ! ![]() ![]() ![]() и стало Жарко. |
Ridda, 29.05.2026 г. 17:00 Миланчик, я только позавчера на концерте Газманова была.) Молодечик он в свои 74 годика! Тебя послушала - тоже не отстаешь, энергетика ураганная! ![]() ![]() ![]() |
Rianata, 29.05.2026 г. 17:58 Без разлук - не бывает встреч... Миланушка, такое оптимистичное исполнение. ![]() Верю - встреча будет скоро!![]() |
Al-Abra, 29.05.2026 г. 21:50 У меня пятница не задалась. Полетел комп. Сижу со смартфоном, как без рук. Обнимаю, роднуль. ![]() ![]() ![]() ![]() |

154
86
0







и стало Жарко.
Милана, 


Верю - встреча будет скоро!








Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!