vas707356, 27.05.2026 г. 10:19 ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ "РАБОТА" В ЦЕЛОМ МИЛАНОЧКА !!!СЛУШАТЬ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
eochagov, 27.05.2026 г. 10:51 Миланушке особая благодарность за любовь к русской песне,очень у тебя классно получается... ![]() ![]() ![]() |
Ridda, 27.05.2026 г. 12:38 Миланушка, и правда, такой хорошенький, красивый, молодой у тебя Але - Але - Алешенька! И поешь маняще и игриво, супер! ![]() ![]() |
Semiona, 28.05.2026 г. 09:17 Настоящий Шедевр Милана! Вот что значит Настоящий Мастер своего дела.А нам простым зрителям,только ,и остаётся -сидеть у экрана,и смотреть,на тебя Милана,как ты Виртуозно поёшь,и учиться у тебя-как нужно петь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |

159
87
0







!!!СЛУШАТЬ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!















Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!