На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старое кафе» (Кальянов Александр)

246   74   0
   Кавер-версия от milana18
04.04.2026 1505
Любви и здоровья конечно, ВСЕМ!!!


  Баллов:
118
  
Спасибо всем пришедшим друзьям!!!😽🫶🎼🎶🎼🎶🎼🎶


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vartedik50, 04.04.2026 г. 15:22
vooШИКАРНЫЙ КЛИП,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!МИЛАНА,КЛАСС!!!
  
 
fulmaster, 04.04.2026 г. 15:34
Да, игр старых уже не стало. Помню раньше и в городки играли, и в другие салочки-догонялочки - да и вообще разных игр было много. Сейчас тоже игры есть, ну а как без них то - играют в кошки-мышки с налоговой, в прятки с военкоматом и в дурака с яндекс-играми podmigivanie
  
 
silman, 04.04.2026 г. 15:39
Прекрасно, Милана! Классное видео! Моя жена себе трость купила. Когда гололёд - берёт её. Мы с ней в роще сегодня гуляли. У неё - скандинавская ходьба. Две лыжные палки берёт с собой. Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

Ivan02, 05.04.2026 г. 04:29
Ильгиз, скажи а супруга в курсе как этими палками работать при ходьбе? Вот я вижу многие возрастные граждане используют их , но ни кто как надо не используют, просто, волокут их за собой, как течение моды , только для опоры видать, а ведь их предназначение в другом. zhmu_lapu
  
 

silman, 05.04.2026 г. 09:25
Привет, Фарид! Супруга говорит, что в курсе. Не волочит, а отталкивается.zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 05.04.2026 г. 15:52
Я думаю, что на лыжах ты ходил, и вот там махая руки, надо на уровень плеч вытягивать руку с палкой, а я вижу, идут и выше пояса они не могут поднять,не в этом заключается полезность этой ходьбы.zhmu_lapu
  
 

silman, 06.04.2026 г. 08:41
Спасибо, Фарид! Жене передал твою рекомендацию.zhmu_lapu
  
 
Miloslavna, 04.04.2026 г. 15:58
Привет, Миланочка!ulybaemsya_i_mashem Очень душевно ты спела эту песню, мною любимую!d9Только реклама надоела на видео, ведь каждую минуту прерывают, негодяи этакие...razborki Не дают насладиться прослушиванием!buket_serdechki
  
 
pithome, 04.04.2026 г. 16:04
С новым микрофоном, канешно, каждый так споёт... ulybaemsya_i_mashem Молодец, Милана...bravo_bigs_sharikami
  
 
volod, 04.04.2026 г. 16:29
vooulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
leila08, 04.04.2026 г. 17:06
Миланчик, привет. Снова прошлась по апрельским улицам твоего города. Спела очень трогательно. А голос молодой-молодой!bravo_big
  
 
SERBAY1, 04.04.2026 г. 17:08
Миланкааааа давай посидим в старой кафещке.klassbuket
  
 
mk5809, 04.04.2026 г. 17:14
БРАВО МИЛАНА.
  
 
Natulichka, 04.04.2026 г. 17:26
Очень душевно ,Миланочка !
С удовольствием тебя послушала !buket
  
 
ptica, 04.04.2026 г. 17:30
Хорошую песню вспомнила Миланаbravo_bigvoo
  
 
NikSFilm2014, 04.04.2026 г. 17:58
Замечательно, Милана, хороший выбор, классное исполнение voobravo_bigzhmu_lapuv_romashkahbuket_serdechki
  
 
Nika3, 04.04.2026 г. 17:59
klassbuketbravo_big - спасиБо,Милана...ЧУДЕСНО выглядишь даже с палочкой и спела на ОТЛИЧНО:см с удовольствием...БРАВО!
P.S.: Цветы мне теперь не доступны...УГРОЗУ прописывают и не дают открыть картинку,разрешают ТОЛЬКО ЧИТАТЬ об угрозах:надоели!
  
 
mranatolm, 04.04.2026 г. 18:26
Хорошо спела Милана !!!!!!!!!!!!!!

  
 
RUSSMIR, 04.04.2026 г. 18:47
ulybaemsya_i_mashemv_romashkahМилана,очень выразительно и убедительно!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  
 
IsALEXIS, 04.04.2026 г. 18:57
bravo Мила! rozochkaserdce_v_rukebravo_big
  
 
Al-Abra, 04.04.2026 г. 19:48
Обожаю эту песню, она просто переполнена воспоминаниями и теплом. Подарила радость ты, Миланушка, своим исполнением и видео с верным Володей.
Всего вам доброго, ребята. Так хорошо прогулялась с вами. А мне понравилась твоя новая причёска, подружка. Обнимаю)))bravo_bigbravo_bigzhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechki
  
 
kissa, 04.04.2026 г. 20:09
v_naushnikahapplodМиланочка, отлично выглядишь и спела замечательно.klassbravo_bigbuket_big
  
 
Ivan02, 05.04.2026 г. 04:24
Милан привет, вот как поешь с эмоциональной красотой, так и продолжай жить. Милана, а с тростью постоянно ходишь? Здоровья тебе Миланbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
Semiona, 05.04.2026 г. 06:46
Как всегда Милана! Ты на Высоте!Ролик интересно смотреть!bravo_bigserdce_v_rukechokklass
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.