На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто подари» (Киркоров Филипп)

469   42   0
   Кавер-версия от mikoun
21.07.2012 0940
Привет всем, дебютируем :)
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

mikoun, 23.07.2012 г. 22:38
Цитата azbuka:
6 Отлично!!! С дебютом !!! Супер!
Спасибо1
  
Danniella, 23.07.2012 г. 23:22
Спел отлично МОЛОДЦА  и песня хорошая !1651855555
  
mikoun, 24.07.2012 г. 01:32
Цитата Danniella:
Спел отлично МОЛОДЦА  и песня хорошая !1651855555
Спасибо, приятно слышать 8
  
Pensik, 24.07.2012 г. 07:59
Миша, с удачным дебютом!8 Приятное исполнение!!!6
  
Sommer_rain, 24.07.2012 г. 10:29
Михаил, очень рада видеть Вас здесь! Вы чудесно исполнили эту замечательную песню! Сразу стало даже как-то светло на душе! С удовольствием Вас слушаю и жду Ваших новых исполнений! 

  
Mikl_13, 24.07.2012 г. 11:59
Миш, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все классно!!!!!!! ЗдОрово!!!
С дебютом тебя!!!!!!!!
666
  
inkocanada, 24.07.2012 г. 19:50
Миша,душа поёт!!!ОТЛИЧНО!!!Добро пожаловать на территорию ТВОРЧЕСТВА,любви и дружбы!!!УДАЧИ!!!
  
agava1802, 24.07.2012 г. 21:09
Миша, просто МОЛОДЧИНА!!! Песни Киркорова исполнять очень трудно...ОТЛИЧНЫЙ дебют!!!! БРАВО!!!
  
mikoun, 25.07.2012 г. 06:41
Цитата Pensik:
Миша, с удачным дебютом!8 Приятное исполнение!!!6
Геннадий, благодарю 9 приятно слышать !!!
  
mikoun, 25.07.2012 г. 06:57
Цитата Sommer_rain:
Михаил, очень рада видеть Вас здесь! Вы чудесно исполнили эту замечательную песню! Сразу стало даже как-то светло на душе! С удовольствием Вас слушаю и жду Ваших новых исполнений! 

Спасибо Маша, 
всегда рад принести позитив! И взаимно, приятно послушать другие таланты !!!
  
mikoun, 25.07.2012 г. 06:59
Цитата Mikl_13:
Миш, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все классно!!!!!!! ЗдОрово!!!
С дебютом тебя!!!!!!!!
666
Привет тезка!!! Рад видеть, жму руку

  
MihailTeplov, 25.07.2012 г. 18:36
Великолепное исполнение песни, Миша!!! 666
С большим удовольствием слушаю!!!!!!!!
С дебютом!!! ТЁЗКА!!!! 113
Очень рад познакомится!!!!
  
mikoun, 25.07.2012 г. 19:17
Цитата inkocanada:
Миша,душа поёт!!!ОТЛИЧНО!!!Добро пожаловать на территорию ТВОРЧЕСТВА,любви и дружбы!!!УДАЧИ!!!
Инна, спасибо ОГРОМНОЕ!!!
5 5 5
  
mikoun, 25.07.2012 г. 19:23
Цитата agava1802:
Миша, просто МОЛОДЧИНА!!! Песни Киркорова исполнять очень трудно...ОТЛИЧНЫЙ дебют!!!! БРАВО!!!
Аня, искренне благодарю!!! 5
Душа поет (когда не хватает голоса)11
  
mikoun, 25.07.2012 г. 19:26
Цитата MihailTeplov:
Великолепное исполнение песни, Миша!!! 666
С большим удовольствием слушаю!!!!!!!!
С дебютом!!! ТЁЗКА!!!! 113
Очень рад познакомится!!!!
Привет, Миша!!!
Мой низкий поклон, 9 спасибо за бсе добрые слова!! 
13

  
MihailTeplov, 25.07.2012 г. 19:28
Цитата mikoun:
Привет, Миша!!!
Мой низкий поклон, 9 спасибо за бсе добрые слова!! 
13

Благодарю за добрые слова, Миша!!! 1
 И тебе!!! Низкий поклон от меня!!!!!!!!!!!! 13
  
Olya_radost, 25.07.2012 г. 20:41
Миша!17 Очень люблю эту песню...Сама мечтаю спеть))) интересно, как бы она звучала в женском исполнении...
А твое исполнение мне понравилось! Я услышала красивый голос и прекрасное понимание того, о чем поешь! 66 Про вокал скажу, что мне  немного уверенности не хватило, но...я не профи, это мое субъективное мнение))) 9
  
spivak, 25.07.2012 г. 22:08
Сделал ответный визит и получил огромное удовольствие.ДУШЕВНО! КРАСИВО! Исполнение на достаточно высоком уровне. С прекрасным дебютом Михаил.116 С ув. Валерий.
  
mikoun, 26.07.2012 г. 06:43
Цитата Olya_radost:
Миша!17 Очень люблю эту песню...Сама мечтаю спеть))) интересно, как бы она звучала в женском исполнении...
А твое исполнение мне понравилось! Я услышала красивый голос и прекрасное понимание того, о чем поешь! 66 Про вокал скажу, что мне  немного уверенности не хватило, но...я не профи, это мое субъективное мнение))) 9
Оля, спасибо!!!! 5
Конечно нужно спеть, если за душу зацепило!!9 
У песни нет ни возраста ни пола; наверное это наши стереотипы - мужская песня... 
С интересом буду ждать твоего исполнения 18!!
искренне желаю БОЛЬШИХ творческих успехов тебе и всем участникам этого сайта 8!!!
  
mikoun, 26.07.2012 г. 06:44
Цитата spivak:
Сделал ответный визит и получил огромное удовольствие.ДУШЕВНО! КРАСИВО! Исполнение на достаточно высоком уровне. С прекрасным дебютом Михаил.116 С ув. Валерий.
Валерий, искренне благодарю за добрые слова9

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.