На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Плавно падает снег» (Жека)

222   86   0
   Кавер-версия от Mikolu4ka
13.01.2014 1931
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vowashataloff, 13.01.2014 г. 20:50
Ира bravo_bigОтличное исполнениеbuket_serdechki
  
Nola, 13.01.2014 г. 21:03
Уважаю песни Жеки, ну а тебя, Иришка, просто люблю и слушать тоже!!!
Тебе и земляку еще раз - ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!!
chok
  

Mikolu4ka, 13.01.2014 г. 21:09
Танюш, взаимноchok
  
Larkku, 13.01.2014 г. 21:04
Красивая песня.....и спела Иришенька выше всяких похвал......bravo_big
всегда рада твоим творениям ......serdce_v_rukelove_onlinevstrechabuket_serdechki!!!
  

Mikolu4ka, 13.01.2014 г. 21:09
Ларочка, а я соскучилась по твоим исполнениям! С НОВЫМ годом, радость моя!!!!!!!chok
  

Larkku, 13.01.2014 г. 21:17
Не поется Иришенька......vozdushnyj_poceluj!!!
  

Mikolu4ka, 13.01.2014 г. 21:19
Верю...и у меня такое бывает...Но у тебя все хорошо?
  

Larkku, 13.01.2014 г. 21:25
Да.... только скучаю по своей Анютке.....она уехала....теперь я одна,
спасаюсь на работе.....еще спою.....как пройдет хандра,обнимаюи целую в щечки love_online!!!
  

Mikolu4ka, 13.01.2014 г. 21:28
Завтра она пройдет........улыбнись, солнце!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Larkku, 13.01.2014 г. 21:33
Спасибо.....улыбаюсь....vozdushnyj_poceluj!!!
С Новым Годом !!!


  

Mikolu4ka, 13.01.2014 г. 21:38
  
LizochekArt, 13.01.2014 г. 21:09
Красивая песня!!!!!!! Иришка, КЛАССНО спела!!!!!!!!!!!!voo


  
budur1251, 13.01.2014 г. 21:11
ИРИШАААААА!!!! ну как ты меня порадовала этой песней!!!!!!!!!!!!!!!! ЦЕЛУЮ ТЕБЯ ЗА НЕЕ!!!!!!!!!!!!!!na_skripkena_skripkena_skripkena_skripkena_skripke ПРОДОЛЖАЮ ТЕБЯ СЛУШАТЬ ( ТЫ У МЕНЯ НА ДИНАМИКАХ)
  

Mikolu4ka, 13.01.2014 г. 21:17
Машуль, мы с тобой на одной волне...а он ведь падает...и так тихо.......Целую, моя хорошая!!!!!!!!
  

budur1251, 13.01.2014 г. 21:19
ДА) МЫ С ТОБОЙ В СУГРОБАХ))) ТЕБЯ СЛУШАЮ - ВИЖУ ИНФОРМЕР)))) ЦЕЛУЮ ТЕБЯ СОЛНЦ!! В ЖЕНСКОМ ИСПОЛНЕНИИ Я НЕ СЛЫШАЛА БОЛЕЕ УДАЧНЫЙ ВАРИАНТ ЧЕМ У ТЕБЯ!!!! ЧМОУ ТЕБЯ ЗА ПЕСНЮ!!!!!!!!
  

Mikolu4ka, 13.01.2014 г. 21:20
Мне любимый и говорит...шансон...это твое...ну еще народные)))))))))))
  

budur1251, 13.01.2014 г. 21:22
ВОТ!!! А КТО КАК НЕ ОН СКАЖЕТ ПРАВДУ???? ( Я ЕЩЕ ТОЛЬКО)))
  

Mikolu4ka, 13.01.2014 г. 21:28
)))))))))))))))
  
Vera55a, 13.01.2014 г. 22:10
Ирочка! Красиво исполнила!!! У нас наконец-то тоже падает снег...Со Старым Новым Годом!!!buket_serdechkibravo_bigchok
  

Mikolu4ka, 13.01.2014 г. 22:13
Верочка, у нас уже два дня так тихо...и такой воздушный снег падает...такая КРАСОТА!!!!!!!!
  
kleopatra-margo, 13.01.2014 г. 22:13
Старый Новый год Анимированные Картинки
  

Mikolu4ka, 13.01.2014 г. 22:14
  
amkokorev, 13.01.2014 г. 23:23
ИРИНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА, МНЕ ЛИЧНО НРАВИТСЯ buket_big

  
olva, 14.01.2014 г. 00:07
С Новым Годом, Иришка !!! Будь счастлива !!! Опять знакомишь меня с новой песней ! Хорошо поёшь, раскрывая душу и сердце !!!voo
  
Love_me, 14.01.2014 г. 02:02
ИРИША!! КАКАЯ КРАСОТА!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!bravo_big
  
elena921, 14.01.2014 г. 07:50
Ирина!!! Чудесное исполнение!!! Нравится очень!!! С Новым годом!!!

  
OLECIA, 14.01.2014 г. 09:27
ИРОЧКА,ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ,СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!buket_bigОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!bravobravo_big
  
irisha56, 14.01.2014 г. 11:34

Классная песня!!Замечательно спела,Иришка!!buket_serdechki
  
sholga, 14.01.2014 г. 14:02
Иришка, пусть падает снег - будет свежо и чисто вокруг! Спасибо тебе за душевное исполнение! Счастья тебе в наступившем году!

  
igorded, 14.01.2014 г. 14:57
Ирина красиво спелаv_naushnikahklass.песенка тож хорошаяv_naushnikah.С Праздником!!!!
  
milana18, 14.01.2014 г. 16:26
Иринка! С новым
годом,
роднулька...

  
rotkevich, 14.01.2014 г. 16:57
Ирочка, замечательно спела!!!!! Я тоже люблю эту песню... С таким удовольствием послушала!!!! Браво!!!!buket_big

  
milana18, 17.01.2014 г. 12:54
А ты почто ТАНЮХУ не
проздравляешь, ИРИШ????podmigivanie
  

Mikolu4ka, 17.01.2014 г. 16:15
Поздравлю естественно...только с работы приволоклась
  
VeraVikto, 21.01.2014 г. 19:56
voo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.