На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лунный кот» (Ветлицкая Наталья)

176   63   1
   Кавер-версия от Mikolu4ka
07.12.2013 0129
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

leon4763, 06.12.2013 г. 23:40
bravo_big
  

Mikolu4ka, 06.12.2013 г. 23:46
Слава, благодарю от всей души! Но, наверное, спела хреново, прослушало 4 человека на эту минуту...но молчком...хотя ...
  
poklonnik14, 07.12.2013 г. 00:13
Я твой лунный кот...только не грусти....vozdushnyj_poceluj
  

Mikolu4ka, 07.12.2013 г. 00:21
Котик мой, только не надо............
  
poklonnik14, 07.12.2013 г. 00:14
Хочешь спою то, что ты хочешь?
  

Mikolu4ka, 07.12.2013 г. 00:22
ХОЧУУУУУУУУУУУУ!
  

Mikolu4ka, 07.12.2013 г. 01:09
Позвони мне...чет у меня настроение дрянь........o_da
  
SEAWIFE, 07.12.2013 г. 00:15
Люблю эту песню..замечательно,Ирина!!!serdce_v_ruke

  

Mikolu4ka, 07.12.2013 г. 00:22
Оленька, сердечное спасибо!!!!!!!!!!!!bravo
  
runomir, 07.12.2013 г. 01:15
ИРИНОЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВО!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Mikolu4ka, 07.12.2013 г. 01:19
Да ладно........припев в минусах........но так, как я хотела, а не моглаsmehСань, пасиб! Заразил меня Красными маками.......я чет рождаю.......
  

runomir, 07.12.2013 г. 01:21
А ВОН ОНО ЧТО НУ НУ ЖДЕМС!!vozdushnyj_poceluj
  

Mikolu4ka, 07.12.2013 г. 01:22
только с тобой........
  

runomir, 07.12.2013 г. 01:24
НЕ ПОНЯЛ ЮМОРАne_ponyal
  

Mikolu4ka, 07.12.2013 г. 01:28
потом поймешь............если созрею...........
  

runomir, 07.12.2013 г. 01:32
ЛАНАulybaemsya_i_mashemЗРЕЙ УДАЧИvozdushnyj_poceluj
  

Mikolu4ka, 07.12.2013 г. 01:35
vozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 07.12.2013 г. 01:56
klass Классно!!!!!!!!
  

Mikolu4ka, 07.12.2013 г. 11:01
Мариш, пасибки!ulybaemsya_i_mashem
  
olva, 07.12.2013 г. 01:58
bravoОчаровательная песенка у тебя прозвучала, Ирочка !!! Ох, уж эта Луна - с ума сводит и бередит душу по ночам ...
  
olva, 07.12.2013 г. 02:02
А вот и Кот пожаловал ...
  

Mikolu4ka, 07.12.2013 г. 11:11
Красотуля...Пасиб, Иришка!vozdushnyj_poceluj
  
vladistx15, 07.12.2013 г. 02:41
Ирочка, очень красиво!!!...buket_serdechkibravo_big
  
LARISA2709, 07.12.2013 г. 04:25
МЯУ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИРИШКА ИСПОЛНИЛА!!!!

  
LizochekArt, 07.12.2013 г. 04:29
Иришенька, ты тока не грусти!.. Вот и котик лунный к тебе пришёл!..bravobuket_serdechki

Ты замечательно спела!.. Поверь, я знаю, что это так!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
elena921, 07.12.2013 г. 05:49
Ириночка!!! Прекрасно спела!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
shash, 07.12.2013 г. 06:00
Ирина!!КЛАССНЮЧЕ!!v_naushnikahНа легке,с настроениемbravo_big
  
IRINA_50, 07.12.2013 г. 06:33
И песенка хорошая. и спела, Ирина, замечательно!!!!. Я слушаю утром , и с удовольствием подпеваю.......надо на работу....voovoovoo
  
Love_me, 07.12.2013 г. 06:36
ИРОЧКА!! НЕ ХАНДРИ!!!victory ВСЕ ЗДОРОВО!!!! С ТОБОЙ ЛУННЫЙ КОТ!!klassbuket_serdechki
  
Samocvet, 07.12.2013 г. 06:50
Не грусти ИРИНКА!!!ПЕСНЯ ТО ДРАЙВОВАЯ!!!!ВСЁ В ЁЛОЧКУ!!!!
  
Lvaleria, 07.12.2013 г. 10:04

Привет, подрунька!
  

Mikolu4ka, 07.12.2013 г. 10:12
Какие лапочки...ПРивет, Людок!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
iskanderp, 07.12.2013 г. 16:03
bayanИришк! Зажигательно!!!buket_serdechki
  
OljgaK, 07.12.2013 г. 16:11
КОНЕЧНО НЕ В ЛУНЕ,А В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЕСНЕ С ТАКИМ НАСТРОЕНИЕМ СПЕТОЙ!!!СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ,ИРИНОЧКА!!!
  
budur1251, 07.12.2013 г. 17:29
ИРИША!!!!!!!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! СТИЛЬ ЧУТЬ ПОМЕНЯЛА МЕНЬШЕ ДРАМАТИЗМА)))))))))))))))) ПОМНИШЬ??? МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Mikolu4ka, 07.12.2013 г. 21:41
Машуль, конечно, помню! Драматизма в душе нет...полный штиль.......даже противно самойsmehСпасибо, моя хорошая!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.