На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лети, моя душа» (Арбенина Диана)

285   137   2
   Кавер-версия от Mikolu4ka
06.04.2016 2354
Вот...как-то так................
  Баллов:
153
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olva, 07.04.2016 г. 00:59
vozdushnyj_pocelujМоя ж ты Арбенина ! Серьеная заявка !!! Для меня премьера песни и ты, её первый исполнитель ! Яркая работа, Иришечка !!!bravo_big
  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 01:01
Доброй ночки, Иришечка! Мне очень приятно!!!!!!!!! Обнимаю нежненькоvozd_poceluj
  
serbay, 07.04.2016 г. 01:01
ПРИВЕТ, ИРИНКА. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 01:02
Приветик, Сереж! Пасибки!vozd_poceluj
  
zinavs, 07.04.2016 г. 04:38
Ирочка какая песня сильная!
Исполнила проникновенно!
Понравилось очень!
serdce_v_ruke
  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 11:06
Зиночка, благодарю сердечно!serdce_v_ruke
  
podsnegnik, 07.04.2016 г. 06:12
ИРИША,КАК ЖЕ КРАСИВО ТЫ ИСПОЛНИЛА ПЕСНЮ!!!!bravo_bigvoo

  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 11:06
Васенька, спасибо огромное!vozd_poceluj
  
SNeg-, 07.04.2016 г. 06:53
Иришка!!!! vozdushnyj_pocelujПорадовала с утречка хорошей песней!!! dadaТебе она так подходит!!! Тронула!!!voo! На воспоминания о родителях потянуло......angelochek. Браво!!!bravo_bigbuket_big
  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 11:07
Сереж, а тебе самое сердечное спасибо за поддержку! Душой готовлюсь к твоей)))))))))vozd_poceluj
  
Tanya_kot, 07.04.2016 г. 07:44
ИРИШЕНЬКА,привет!!!
Так в душе защемило.......
Великолепное исполнение!
С удовольствием послушала,очень понравилось!
Мои продолжительные аплодисментыbravo_big bravo_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big

  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 11:08
Танюшенька, цемvozd_poceluj
  
frombaltic, 07.04.2016 г. 07:46
Молодец,Иринка,очень хорошо спела,понравилось! voo
  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 11:08
Сереж, vozd_poceluj
  
X241HH, 07.04.2016 г. 07:48
Ирина!!!
  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 11:08
От души благодарю, Володь!serdce_v_ruke
  
opettaja2015, 07.04.2016 г. 08:30
v_romashkahangelochekbravo_bigИРОЧКА! ВОЛШЕБНО СПЕЛА!!!!!!С ВЕСНОЙ ТЕБЯ ДОРОГАЯ! МОЯ ДУША ЛЕТИТ В РОДНУЮ vstrechaКАРЕЛИЮ ИЗ ФИНЛЯНДИИ!!!!
  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 11:09
Олюш, мне приятно!vozd_poceluj
  
kleopatra-margo, 07.04.2016 г. 09:02
Очень люблю эту песню, пела неоднократно, но удалила, недовольные были))) Ириша шикарно спелаbravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 11:09
Ритуль, и я обожаю ее.......Пасиб тебе, моя хорошая!vozd_poceluj
  
polyot, 07.04.2016 г. 09:13
Хорошо. Вам удалось достичь баланса для меня, но это неважно, важно, что вы вокально и эмоционально прожили песню. Спасибо, Ирина!
  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 11:10
Мне очень приятно, Оль, что не разочаровала! Спасибо огромное!serdce_v_ruke
  
SASHA-NEXT, 07.04.2016 г. 10:21
ИришкаrozochkaЗачётно buket_big
http://www.sendflowers.ua/images/content/krasivye-cvety-photo-13.JPG
  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 11:10
Санечка, vozd_poceluj
  

SASHA-NEXT, 07.04.2016 г. 11:30
ulybaemsya_i_mashem
  
grustinka, 07.04.2016 г. 10:32
Иришенька!!!! у Арбениной песни смысловые все... влушаться заставляют.. ну а ты так спела, что просто мурашки... супер просто...vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 11:11
Светланка, от бессонницы, наверное.........Благодарю от всей души!serdce_v_ruke
  
Karvaiv, 07.04.2016 г. 11:04
Отлично,Ирина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 11:12
Валер, СПАСИБООООООООО!vozd_poceluj
  
elena-zhdan-63, 07.04.2016 г. 11:19
Приветик,Ирочка!!!Супер исполнение!!!Песню впервые слышу!!!!Понравилось!!!Умничка!!!Браво,землячка!!!vstrecha

  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 11:36
Леночка, пасиб! Взаимно, дорогая моя!
Благая весть пришла на нашу Землю:
У Девы Марии родится Христос,
Мы все с благоговеньем внемлем,
Словам, что архангел Гавриил принес.
Так давайте желать людям счастья,
Каждый день полнить добрыми делами,
Тогда исчезнут многие беды и несчастья,
И Бог отныне всегда будет с нами!
Автор: Татьяна Захарова
  
scazka2013, 07.04.2016 г. 11:22
Замечательное исполнение, Ирочка!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 11:36
Валюшенька, vozd_poceluj
  
Galinamak, 07.04.2016 г. 11:24
Ирочка дорогая какое прекрасное исполнение!!!!! С Праздником Благовещением!!!!buket_big voo love_online serdce_v_ruke
  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 11:38
Милая Галочка, vozd_poceluj
  
kolginova, 07.04.2016 г. 12:45
buket_biglove_online
  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 13:47
Галочка,
  
irisha56, 07.04.2016 г. 13:19
Иришка!!angelochek

  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 13:48
Иришка,
  
serweb, 07.04.2016 г. 13:29
Браво Иришка!!!bravo_big
  

Mikolu4ka, 07.04.2016 г. 13:48
Спасибо большое, Сереж!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.