На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сигаретка» (Успенская Любовь)

239   102   2
   Кавер-версия от Mikolu4ka
29.12.2015 2248
Одному обещала помолчать в тряпочку))))), но чет не получается....не молчится и курится)))))))Это последняя в этом году!!!!!! Всех обнимаю!!!!!!!
  Баллов:
110
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

tom2009, 29.12.2015 г. 22:49
Год не закончился еСЧО!!!!!!voo
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 22:53
Ты думаешь, я про сигаретку??????? Здесь туго......я про исполнения.....завтра уже надо по магазинам носится с катомкамиsmeh
  

tom2009, 29.12.2015 г. 22:54
Завтра????? Это надо было ВЧЕРА!!!!podmigivanie
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 22:56
Я всегда всё в последнюю минуту делаюrzhunimagu, а потом язык за плечом
  
telmar, 29.12.2015 г. 22:52
vinovat курить хчу, а в тамбуре ноусэр... блинvinovat
Чмокvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 22:54
Сереж, а ты на белорусских поездах езжайrzhunimagu
  

telmar, 29.12.2015 г. 23:41
Я раз поехал к подруге в Украину... по России курил как хотел, потом как нагрели на 380гривен... я теперь пешком хожуsmushenie
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:44
А в белорусском поезде МОНОsmeh
  

telmar, 30.12.2015 г. 00:02
Чуда ты... мне машиной проще... четыреста км и я в Белорусии
  
tom2009, 29.12.2015 г. 22:53
С Наступающим Ирина!!!!!
Спела красиво!! Хоть и ...курить хочешь!ulybka
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 22:55
Взаимно, Вить!!!!!!!! Еще покурим)))))))vozd_poceluj
  

tom2009, 29.12.2015 г. 23:00
Я уже сходил на балкон.smeh
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:02
А у нас мороз, я в вытяжкуsmeh
  

tom2009, 29.12.2015 г. 23:04
Тоже нормально!da_dapodmigivanie
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:06
Да ж хорошоyazyk
  
Vera55a, 29.12.2015 г. 22:57
Здорово Ирочка!!!Нравится!!!С Наступающим!!!voobravo_bigbuket_bigbravo
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:00
Привет, ВЕрунь! Пасибки, дорогая! Взаимно!vozd_poceluj
  
amkokorev, 29.12.2015 г. 23:00
ИРИНА bravo_bigbuket_big
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:01
Сашенька, и тебя с наступающим!!!!!!!!! Пасиб!vozd_poceluj
  
ilana, 29.12.2015 г. 23:01
serdce_v_rukeИРИШЕНЬКА,КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА)))wowklassv_naushnikah
С НАСТУПАЮЩИМИ ТЕБЯ ПРАЗДНИКАМИ!
poem_vmeste
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:03
Иннуська, и тебя, дорогая!!!!!!!!!!vozd_poceluj
  
lesha, 29.12.2015 г. 23:02
Вот всегда так.Тольки настроисся и бац...крайняя в ентом году песТнь.С наступающим Новым годом,Ириш!!!buket_serdechkibuket_big
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:05
Ой, Леш, тут еще крайних море и без меня будетsmeh Пасибки! С наступающим!!!!!!!!vozd_poceluj
  
yurij-046, 29.12.2015 г. 23:02
Ирочка,милая,классно исполнила,с удовольствием послушал!!!buket_serdechkivoobravo_bigvozdushnyj_pocelujС Наступающим!!!martini
http://bestgif.su/_ph/8/2/490386877.gif?1420009106 s_sharikami
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:04
Юрочка, благодарю сердечно! Жди в гостиvozd_poceluj
  

yurij-046, 29.12.2015 г. 23:05
Гостям всегда рад,тем более такой гостье...love_onlinebuket_big
  
qwertyuiopasdfg, 29.12.2015 г. 23:04
У ЭТОГО "ОДНОГО" ИМЯ ЕСТЬ)))))))))))))) s_trubkovДАААААААААААА................................НУ ЧЁ ТЕБЕ СКАЗАТЬ......................................ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО ИСПОЛНИЛА.....................ПРОНИКЛАСЬ ТЕМОЙ,ТАК СКАЗАТЬ))))))))))) В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ,БРАВО ИРА!!!buketС НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!martini
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:06
Ну, я ж интриганкаrzhunimagu
  

qwertyuiopasdfg, 29.12.2015 г. 23:07
НЕ НАГОВАРИВАЙ НА СЕБЯ))))))))))))))
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:08
еще и курилкаrzhunimagu
  

qwertyuiopasdfg, 29.12.2015 г. 23:12
С ЧЕМ ТЕБЯ И ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:13
s_trubkovПохожа?
  

qwertyuiopasdfg, 29.12.2015 г. 23:17
В ПРОФИЛЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ)))))))))))))))s_trubkov
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:18
  

qwertyuiopasdfg, 29.12.2015 г. 23:21
ОПРЕДЕЛЕННО ПОХОЖА))))))))))))))) ПОТРЯСАЮЩЕЕ СХОДСТВО))))))))))))))
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:24
rzhunimagu
  
milana18, 29.12.2015 г. 23:10
s_trubkovПрекрасный шансончик!!! ИРИШ...o_dav_naushnikah Ещё много-много песен споешь!!!voo
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:11
Конечно, Миланчик....если не споем, то прохрипим обязательноrzhunimagu
  

milana18, 29.12.2015 г. 23:13
Я постоянно , так то.... НИЧЕ все излечим!!!buket_big
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:14
Горлопаним мы с тобой громко, Милsmeh
  

milana18, 29.12.2015 г. 23:16
ЭТО ДИАГНОЗ И, он - неизлечим...smeh
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:17
ТОчно......С наступающим, Мил!!!!!!!!!vozd_poceluj
  

milana18, 29.12.2015 г. 23:19
ВЗАИМНО, ИРИШКА...love_online
  
Iskorka, 29.12.2015 г. 23:11
Ирочка !! Прекрасное исполнение!! Очень понравилось!! С наступающим! Пусть у тебя все получится!!!! voobravo_bigbuket_bigs_sharikamivozdushnyj_pocelujguitar

  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:12
Виктория, спасибо огромное!!!!!!!! Пусть нам всем повезет!!!!!!!!vozd_poceluj
  
Fatinias, 29.12.2015 г. 23:21
Иришечка, спела-супер!!! v_naushnikah Класс!!! С Наступающим Новым Годом!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:25
Светланка, милая, пасиб! Обнимаю и vozd_poceluj
  
Galinamak, 29.12.2015 г. 23:25
Классно спела Ирочка!!!!!voomartinibravo
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:26
chok С удовольствием, Галочка!!!!!!vozd_poceluj
  
serbay, 29.12.2015 г. 23:25
ИРИША, КЛЕВО ТЫ ПОКУРИЛА НАПОСЛЕДОК В ЭТОМ ГОДУ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:28
Твои слова, да кое кому в уши)))))))ПАсибки, СЕреж!!!!!!!!vozd_poceluj
  
Svet_Lana_, 29.12.2015 г. 23:26
Ирочка!

  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:28
Светочка, спасибо большое!!!!!!!!vozd_poceluj
  
new_day, 29.12.2015 г. 23:32
Не кури, завтра ведь по магазинам носится...podmigivanieС Наступающим Новым Годом, Ириш!!! chok
  

Mikolu4ka, 29.12.2015 г. 23:42
Насмешил, Володьsmeh Нам не привыкать.......Пасибки! С наступающим!!!!!!!!!vozd_poceluj
  
lbdyfz, 29.12.2015 г. 23:40
Иришечка ,с наступающим тебя ,дорогая!)) Сбычи всех мечт!))vozdushnyj_poceluj
  
makjuli9, 29.12.2015 г. 23:40
Ирочка, замечательное исполнение!!!!!!!!! С наступающим!!!!!!!!!!! Счастья, радостных событий, позитива!!!!!!!!!shampusikbuket_serdechki
  
Mu3EP, 30.12.2015 г. 00:03
Иришка! С Наступающим!!! Смайлики Новый год
  
Garin, 30.12.2015 г. 00:04
Позитивненько da_da... С наступающим,Ирин!chok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.